Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Вам нравится удивлять???>>


Вам нравится удивлять???>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вам нравится удивлять родных, близких, коллег?? Что Вы для этого делаете?

0

2

У меня это как-то всегда случайно получается, я даже не догадываюсь что этим могла бы удивить. Иногда специально стараюсь, сюрприз какой-нибудь, подарить что-то необычное, приятно когда люди от тебя такого не ждали.

0

3

Вам нравится удивлять родных, близких, коллег?? Что Вы для этого делаете?

Ну если это говорится о сюрпризах, то это не мое. Если это говорится о поведении или мыслях...то я всегда веду себя естественно, мне нравится меняться, пробовать что-то новое для самой себя...ну а если это кого-то удивляет, то это уже не мои проблемы  :D

0

4

я вечный двигатель удивлений))) мои родные пожизни ждут от меня какого-нить выпада :D

0

5

Удивлять? да...Безусловно) Иногда намеренно, иногда случайно  :jumping:

0

6

я как-то не страяюсь удивлять, просто само собой получается..., мне очень часто говорят, что знать меня до конца никому не суждено и что я сделаю через 1 минуту не дано знать заранее никому :)))

0

7

люблю удивлять, приятно удивлять! иногда намеренно, но чаще все само-собой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

удивлять обожаю, сюрпризами и подарками, но не плохими новостями и ужасными выходками!!!

+1

9

Я удивляю своих подруг знанием английского языка, а маму знанием истории. Но больше всех я сама удивляюсь от куда я всё это знаю.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Вам нравится удивлять???>>