Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » Чтобы остаться в памяти мужчины надолго надо:>>


Чтобы остаться в памяти мужчины надолго надо:>>

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Разбить ему сердце
2. Разбить лобовое стекло его машины
3. Разбить любимую вазу его мамы

Ваш вариант?

0

2

влюбить ево в себя,даже не делая этова специально,тогда и не быстро сможет забыть...
натворить чтото плохое что тоже долго не забываетса или стать хорошим другом и помогать в том в чём нуждаетса,
а также своим видом и поведением http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

3

Очень трудно забыть ту девушку, с которой у тебя ничего не было.

0

4

Мой вариант № 2

0

5

Одолжить у него денег... )))))))))

+1

6

Садист написал(а):

Одолжить у него денег... )))))))))

да...жадные вы и злапамятные :D

0

7

Airhttp://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif это просто примеры)) вы сами пишите варианты

0

8

Разбить ему голову тоже подходит,но я согласен с Ромашкой.

0

9

Den,
Хорошо.
Оставаться самой собой! Ни под кого не подстраиваться. Это главное, чем можно остаться в памяти мужчины.
Никогда себе не изменять!

Отредактировано Air (2008-08-12 20:04:26)

0

10

Чтобы остаться в памяти мужчины надолго надо быть ему другом, женой, любовницей, собутыльником и т.д. и т.п.

0

11

вообще-то я добрый и не злобивый, но если мне, например, навалить в ботинок, такую женщину, думаю, еще долго не забуду)))))))))))))))

0

12

У меня парень гитарист, для него гитара - главная любовь в жизни. После меня, конечно. Он очень болезненно воспринимает истории, когда недалекие девушки из ревности царапают ужасно своим парням кастомшопные гитары (т.е. такую же найти сложновато и дорого). Если сделаю также, в жизни не забудет)
А еще он до сих пор помнит свою бывшую, которая прыщи замазывала пудрой так, что вблизи это выглядело ужааасно..

0

13

Тори написал(а):

быть ему другом, женой, любовницей, собутыльником и т.д. и т.п.

так меня хрен забудешь =)

0

14

sobaka написал(а):

так меня хрен забудешь =)

Зачем забывать..Зато в памяти, ой как на долго будешь...на две жизни хватит памяти этой)

0

15

Устроить ему незабываемый вечер, с танцем живота, с вкусным ужином и нежными поцелуями плавно переходящий в страсную ночь :blush:

Отредактировано Dianochka (2008-08-17 14:04:57)

0

16

Dianochka написал(а):

Устроить ему незабываемый вечер, с танцем живота, с вкусным ужином и нежными поцелуями плавно переходящий в страсную ночь

нуу, это не надолго, через два дня уже и имени не вспомню))

0

17

Тори написал(а):

Зачем забывать..Зато в памяти, ой как на долго будешь...на две жизни хватит памяти этой)

Ну да... особенно если сабытульничать вместе... ))))

0

18

чтоб запомниться ему...если любил тебя, то 100 пудов не забудет!

0

19

нуу, это не надолго, через два дня уже и имени не вспомню))

Ну значит утром приготовить завтрак, подсыпать туда слонячью дозу слабительного и убрать из туалета туалетную бумагу и не отдавать пока не скажет мне о своей горячей любви  :blush:
Ну а если совсем честно, я не стремлюсь чтобы меня запоминали, иногда даже появляется желание чтобы меня забыли... Мой любимый всегда помнит обо мне, а остальные молодые человеки мне безразлины, воть! :love:

0

20

Dianochka написал(а):

Ну значит утром приготовить завтрак, подсыпать туда слонячью дозу слабительного и убрать из туалета туалетную бумагу и не отдавать пока не скажет мне о своей горячей любви

вот! вот!! теперь уже гораздо ближе))) чтобы потом только при упоминании об этой женщине сразу до толчка бежал!!))))))

0

21

вот! вот!! теперь уже гораздо ближе))) чтобы потом только при упоминании об этой женщине сразу до толчка бежал!!))))))

:D

0

22

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Я всегда для мужчины в первую очередь была хорошим другом, пока меня никто еще не забыл вродь http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » Чтобы остаться в памяти мужчины надолго надо:>>