Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Men`s club » Какие качества вы считаете важными для будущей жены?>>


Какие качества вы считаете важными для будущей жены?>>

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

На этот вопрос многие дают очень непохожие ответы!

Хотелось бы узнать ваше мнение: Какие качества нужны будущей жене?

0

2

Den, а сам что не раскрываешь тему? С себя начать стОит)

+1

3

Для жены важны:
1. Две большие и сильные руки!
2. Крепкие и цепкие ноги.
3. Большой рот с пухлыми губами.
4. Ну и ... квадратная голова.... (куда ж без этого....)

0

4

Тори написал(а):

Den, а сам что не раскрываешь тему? С себя начать стОит)

ок)

Каждая женщина, я считаю, должна быть хозяйственная. Но не так, чтобы дома целыми днями убираться, мыть то и дело посуду и все такое.
Должна быть спокойная, не придирчивая к мелочам, разумная, скромная, воспитанная, ревнивая))), и иметь собственно мнение, разумеется)

0

5

разумная, скромная, воспитанная, ревнивая

Эм, прошу прощения но как первые три качества сочетаются с последним? + к этому первый раз слышу чтобы кто-то ревность считал достоинством, так что прошу дополнительных разъяснений, если не против?  :dontknow:

0

6

Ptichka написал(а):

Эм, прошу прощения но как первые три качества сочетаются с последним? + к этому первый раз слышу чтобы кто-то ревность считал достоинством, так что прошу дополнительных разъяснений, если не против?

Но и ревность в разумных пределах)) не знаю, но мне это качество как то нравится... наверн сам такой потому что...

0

7

Ух.Все перечислять пальцы запутаются.Умница,умеющая себя показать,не ленивая,немного вредная и много чего еще.Каждому своё.

0

8

Den написал(а):

Каждая женщина, я считаю, должна быть хозяйственная. Но не так, чтобы дома целыми днями убираться, мыть то и дело посуду и все такое.
Должна быть спокойная, не придирчивая к мелочам, разумная, скромная, воспитанная, ревнивая))), и иметь собственно мнение, разумеется)

Ой..прям про меня! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Садист, я знаю ваши гурманистые пристрастия, дохтур...А як жеж сиське-письке..ну там размеры не имеют значения, бо квадратная голова не се сможет заменить http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

9

Но и ревность в разумных пределах

Осталось определить эти самые разумные пределы  :D а то в этом деле, в смысле ревности любые пределы дело ненадежное, имхо  :D

0

10

Тори, ну ну

Ptichka, чтоб не к каждому столбу ревновала))

0

11

Прямо приятно вас слушать. Никто ничего не сказал о внешности, а то сейчас молодым людям только моделей секси подавай. А как потом эта секси будет суп варить не задумываются.От этого потом и в семье проблемы.
Я согласна,что следить за собой женщина должна обязательно, просто не всех Бог одарил превосходными данными.

0

12

сообразительная должна быть.. остальное приложится

ну, и квадратная голова, без этого, конечно, никак

0

13

хм...верная,любящая,нежная,домашняя(семейная))),красявая,добрая,должно присутствовать хоть какое-нить чувство юмора....

0

14

Дюха-ЦСКА написал(а):

хоть какое-нить чувство юмора

точно.... в наше время это большая редкость  :disappointed:

0

15

Чтоб для мужа была самой красивой, верная, любящая экспериментировать в постели, умеющая разнообразить времяпровождение, способная распланировать семейный бюджет, любящая детей, без в/п, хозяйственная, умеющая гладить и вовремя кидать вещи в стирку, готовить что-то покруче яичницы и салатиков, терпимая, умеющая идти на компромиссы, не наезжающая на родню мужа.
Как-то так. В общем, я стремлюсь к этому. Проблемы только с хозяйственностью... вечно у меня творческий беспорядок)

0

16

best1ya написал(а):

Чтоб для мужа была самой красивой, верная, любящая экспериментировать в постели, умеющая разнообразить времяпровождение, способная распланировать семейный бюджет, любящая детей, без в/п, хозяйственная, умеющая гладить и вовремя кидать вещи в стирку, готовить что-то покруче яичницы и салатиков, терпимая, умеющая идти на компромиссы, не наезжающая на родню мужа.

согласен))
я так понял, вы именно такая?

0

17

Нее, я к этому стремлюсь... Готовить пока еще учусь: с выпечкой в напряжных отношениях. И с уборкой туго)
Ну и во время ПМС бешеная, так что к компромиссам готова не всегда)
Раз в этой теме мало народу, давайте обсудим, какие качества важны для будущего мужа)

0

18

ну это в другой теме нужно обсуждать  :P здесь только про будущих жён))

0

19

Den написал(а):

точно.... в наше время это большая редкость 
0+-

А мне кажется,что наоборот сейчас с юмором все на "ты" :)

0

20

Тори написал(а):

А мне кажется,что наоборот сейчас с юмором все на "ты"

здесь - точно)) здесь все дамы такие шутницы, что порой кажется, будто в юмористическую программу попал... только вот не знаешь - хорошо это или плохо

0

21

Den написал(а):

здесь - точно)) здесь все дамы такие шутницы, что порой кажется, будто в юмористическую программу попал... только вот не знаешь - хорошо это или плохо

может шведскую семью со всеми форумчанками сбаццаем?))))

0

22

Побойтесь мальчики! Изнемождение вас обречет.

0

23

Тори написал(а):

Побойтесь мальчики! Изнемождение вас обречет.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif напугала))) еще кого оно обречет...

Дюха-ЦСКА написал(а):

может шведскую семью со всеми форумчанками сбаццаем?))))

нууу...это уж глобально больно)))

0

24

Den написал(а):

напугала))) еще кого оно обречет...

Как в известной цитате: "Не заипем, так замучаем"? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

25

Тори написал(а):

"Не заипем, так замучаем"

ну да)))

А вообще - без флуда!))) развели тут) по теме!


Какие качества вы считаете важными для будущей жены?

0

26

Тори написал(а):

Побойтесь мальчики! Изнемождение вас обречет.

правильно Ден сказал))))еще кого обречет)))))))мы эт...того самого...молодые,задорные)))))))))

0

27

В нас силушка богатырская)))

0

28

Den написал(а):

В нас силушка богатырская)))

и не только богатырская :D

0

29

Хорош флудить)) для этого пивнушка есть!)

0

30

кто не успел поделиться мыслями о том какими же качествами должна обладать супруга милости прошу!!!

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Men`s club » Какие качества вы считаете важными для будущей жены?>>