Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Men`s club » Жена(девушка) ненавидит футбол...>>


Жена(девушка) ненавидит футбол...>>

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Многие мужики жалуются, что их жены не любят футбол и просто запрещают мужьям его смотреть!

А как относится ваша жена или девушка к футболу? И какова ваша реакция на это?

0

2

Я хоть и не мужчина, но скажу своё мнение по ентому поводу...
Отношусь к футболу равнодушно, и если уж мужу очень хотца, то нехай смотрит.
У нас тут в Турякии все повёрнутые на футболе,  есть мужские кафешки, где мужики собираются смотрят матчи, обсуждают и пивасик пьют.
Вот я благоверного периодически выгоняю к свиньям собачим из дому, потому как телек у нас один, а бывает так,что в день два - три матча транслируют, ну один матч я ещё могу выдержать, но три подряд.... я впадаю в ярость, не от ненависти к футболу (мну етот спорт как до пецды дверца) а потому, что не могу не фильм не программу посмотреть.
А так... нехай смотрит наздоровье. Чем бы дитё не тешилось, лишь бы под одеялом не дрочило.

0

3

Вот это мнение...

Скажу я. Девушки у мну нету, конешн, но. Я сам футболом не горю, так сказать. У меня на него не встает  :D однако, мешать мне его смотреть тоже не стоит))
Поэтому, для большей безопасности обеих сторон у меня дома аж 3 телевизора)))

0

4

у нас четыре телика) так что праблов нет

0

5

а я сама футбол так люблю, что если вдруг кто помешает - рубану так, шо больше не  захочеццо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

6

ооо...у всех по-разному

0

7

Ягодная написал(а):

а я сама футбол так люблю, что если вдруг кто помешает - рубану так, шо больше не  захочеццо

оооо))))умница))))))а для меня футбол-жизнь....

0

8

я вот раньше тоже футболом увлекался... но что то поменялось))

0

9

Обожаю футбол. Одна из немногих игр, которые имеют смысл. А парню моему не нравилось, но пару раз со мной за компанию посмотрел и втянулся))

0

10

вон... теперь уже девушки парней к футболу приучают  :rofl:

0

11

Den написал(а):

вон... теперь уже девушки парней к футболу приучают

во всем виновата радиация))))))скоро мы сериалы бразильские бум смареть))))

0

12

смотрю футрол тока с русскими :) и то, не то что бы смотрю, а просто общение, пиво, фисташки :) и общение простое получается, безо всякого пафоса :)

Kobra, как всегда все правильно пояснила незамысловатыми словами

Kobra написал(а):

Чем бы дитё не тешилось, лишь бы под одеялом не дрочило

:) а пока он смотрит телек, можно заняться собой - ногти накрасить, масок налепить... :)

0

13

Дюха-ЦСКА написал(а):

скоро мы сериалы бразильские бум смареть))))

не да Бох!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

14

Дюха-ЦСКА написал(а):

скоро мы сериалы бразильские бум смареть))))

ну уж нет)))) я лучше перекрашусь в блондинку и отращу ногти, чем это смотреть...

0

15

best1ya написал(а):

Одна из немногих игр, которые имеют смысл

Не в обиду...
Но для меня это бессмысленная игра.
22 долбо**ба за одним мячём гоняются, а потом фанаты друг друга калечат.

0

16

Kobra,  20 долбо*бов!!! 2 долбо*ба пытаются еще зачем-то его ловить).. ах, да! еще двое делают вид, что всем этим руководят!!))))))

Отредактировано брунетко (2008-08-14 09:45:33)

0

17

брунетко, без мата!

0

18

Если ваша жена или девушка не любит футбол, предложите ей сыграть в этот вид спорта. А вдруг понравится, чем бог не шутит! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

19

Дюха-ЦСКА написал(а):

во всем виновата радиация))))))скоро мы сериалы бразильские бум смареть))))

незнаю бразильские или китайские один фиг тянут кота за коки :mad: ,
нееее я такое даже начинать не буду смотреть http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif ,а футбол хоть сутками

0

20

маленькая сво... написал(а):

незнаю бразильские или китайские один фиг тянут кота за коки  ,
нееее я такое даже начинать не буду смотреть  ,а футбол хоть сутками

Розово-соплегонные сериальчики смотреть не буду под дулом автомата, такое дерьмо нехай бабки по 70 лет смотрят, я смотрю ток Детективы, След, Федеральный судья и Человек и Закон. ну и тому подобное.....Футбол ещё моя психика может выдержать, если в момент трансляции по моему нет моих сериальчиков, а если есть... то мужу лучше по добру по здорову свалить в соответствующее заведение, где собираются фанатики футбольные.

0

21

Какие вы у нас жестоки... шаг вправо, шаг влево, расстрел....  :(

0

22

Den написал(а):

Какие вы у нас жестоки... шаг вправо, шаг влево, расстрел....  :(

а нефиг по сторонам ходить,выбрал одну дарогу и вперёд http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

23

Den написал(а):

брунетко, без мата!

хмм, а где ты там мат рассмотрел?!! абсолютно нормальное слово "долбоб", никого и ни к чему не обязывающее..

на самом деле - параллельно, не хочет смотреть - выключу, многого от этого не потеряю и язву себе точно не заработаю... а действительно красивое футбольное шоу сам люблю наблюдать, а не это философское шатание по холмам, как в нашем доморощенном чемпионате

0

24

Den написал(а):

. шаг вправо, шаг влево, расстрел....

...Прыжок на месте - Провокация! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

25

Kobra написал(а):

...Прыжок на месте - Провокация!

вот и я говорю)) главное, когда мы новости или что-то подобное смотрим - вы вечно лезете со своими вопросами, а как сериал: Ну ка пшел нафиг отсюда!)))

0

26

Den, Неее, ну новости я тоже смотрю, с особым интересом. Это даже не обсуждается, нужно знать что творится в твоей стране и в мире.
Да и сопливые сериалы я не смотрю, мне не интересно когда Педро пытается что то сказать Марии 125 серий.
Я люблю смотреть криминальные сериалы, одна серия одно действие. Футбол тоже могу перенести, если один матч а не 3 подряд, надоедает. Тем более, что тут в Турции есть специальные кафешки для мужиков, где моа матчи смотреть хоть до марковкина заговенья, а русский канал я могу тока дома посмотреть. Вот и скажи мне, как тут не рассверипеть?

0

27

Kobra написал(а):

Вот и скажи мне, как тут не рассверипеть?

ну як жешь... надо сделать бары для девушек, чтобы русские каналы показывали...

0

28

Den написал(а):

надо сделать бары для девушек, чтобы русские каналы показывали...

Ага! И купить губозакаточную машинку.

Они, басурмане-нехристи, тут на футболе все помешанные. По кафешкам кучкуются, да ещё и дома ногда возникают...
Хочет футбол смотреть... дык на здоровье, ток совесть иметь надо, иногда. Пецдуй в кафешку и там тусуйся, никто ничё не скажет, а то и на ёлку залезть и попу не ободрать.
А у нас тут скоро вообще начнётся дурдом ,,Солнышко", начинается футбольный сезон после 3х месячного перерыва.
Я уже верёвку с мылом купила, сижу натираю помалёха.

0

29

Kobra написал(а):

Я уже верёвку с мылом купила, сижу натираю помалёха.

мужа вешать?

0

30

Den написал(а):

мужа вешать?

Неа. Для себя. Потому как я могу не пережить такую катастрофу.
Чем каждт раз вешать по мужу, легче один раз повесится самой.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Men`s club » Жена(девушка) ненавидит футбол...>>