Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Беременность » Дородовое отделение. >>


Дородовое отделение. >>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто во время беременности лежал на дородовым??? Какие впечатления???
Я лежала два раза и каждый раз сбегала под расписку. Считаю, что все тоже самое можно и на дому соблюдать. А врачи перестраховщики. И это только действует на нервную систему отрицательно.

0

2

я лежала неделю перед родами. Т.к. мне делали кесарево, то положили заранее. Вообще это конечно кошмар

0

3

Я лежала дета на 8 мес. неделю...не убежала домой, но очень рвалась.(((
Перед родами задве недели легла, врачи боялись...в итоге родила через 4 дня как легла.
А вообще, считаю, что береженого Бог бережет. Лучше перестраховаться)

0

4

Лежала перед родами за неделю тоже...переносила и мне вызывали роды.

0

5

Ангелочек написал(а):

я лежала неделю перед родами. Т.к. мне делали кесарево, то положили заранее. Вообще это конечно кошмар

Кошмар, особенно, когда лето и жара и хочется на воздух, а тебе не пускают))))
А ты когда, в какое время года рожала?

0

6

Алиса
я лежала зимой (декабрь), но у нас тоже было жарко, приходилось открывать окна, а вообще все равно хотелось на улицу, там снежок был, такая погода замечательная(((( А ты сидишь  и смотришь на это все((((( А ты?

Отредактировано Ангелочек (2008-08-14 12:17:31)

0

7

Я вас девочки всех переплюнула, пожалуй.В прошлом году в дородовом отделении пролежала 3 недели непосредственно перед родами.
Были проблемы с почками, а потом пришел срок родов, а мой малыш по ходу никуда не торопился, переходила 2 недели, провели весь комплекс мероприятий по вызыванию родов.В результате родила богатыря на 4кг.200г.

0

8

Маргаритка, кошмар какой! Да уже не повезло

0

9

Ангелочек написал(а):

я лежала зимой (декабрь), но у нас тоже было жарко, приходилось открывать окна, а вообще все равно хотелось на улицу, там снежок был, такая погода замечательная(((( А ты сидишь  и смотришь на это все((((( А ты?

А летом в жару попала. А мне типа - а чего переживаешь, вот тебе кислородный коктейль, а меня от него, извините, только пучило.  :D

0

10

Маргаритка написал(а):

Я вас девочки всех переплюнула, пожалуй.В прошлом году в дородовом отделении пролежала 3 недели непосредственно перед родами.
Были проблемы с почками, а потом пришел срок родов, а мой малыш по ходу никуда не торопился, переходила 2 недели, провели весь комплекс мероприятий по вызыванию родов.В результате родила богатыря на 4кг.200г.

Ничего себе... Больше 4 кг!!! Ты молодец!!! Поздравляем!!!

0

11

Да в общем то ничего особенного, я думала будет хуже (я роды имею в виду).Все таки второй ребенок, не первый.Гораздо легче.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Беременность » Дородовое отделение. >>