Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Men`s club » Что больше всего раздражает в девушках?>>


Что больше всего раздражает в девушках?>>

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Отвечаем!

0

2

Мат из уст девушки, сигарета в руках, бокал с алкогольным напитком, неопрятность, заштукаренное лицо, отсутствие логики и последовательности в рассуждениях, ханжество, вульгарность, крашеные до сжигания волосы.

0

3

Меня раздражает, когда вот девушка отрывает от очень важного занятия!

Вот есть еще случай, который мне тоже не нравится. Могу поспорить - у многих было)))
Вот допустим в аське... девушка(ваша или нет) начинает писать. Вы ей не отвечаете. Она начинает обижаться и пишет следующую фразу: "Тогда сказал бы, что занят, я бы сразу отстала!" Ты отвечаешь: "Да, я занят". после буквально двух минут она: "А чем?" ...

0

4

best1ya написал(а):

Мат из уст девушки, сигарета в руках, бокал с алкогольным напитком, неопрятность, заштукаренное лицо, отсутствие логики и последовательности в рассуждениях, ханжество, вульгарность, крашеные до сжигания волосы.

o.O ёптить... оказывается, я еще не слишком придирчивый...

0

5

Посмеялась)) да, с аськой было, тупила иногда так)

0

6

А ты не согласен с моим списком? Ну я же девушка, поэтому оцениваю критично людей своего пола.

0

7

best1ya написал(а):

А ты не согласен с моим списком? Ну я же девушка, поэтому оцениваю критично людей своего пола.

я бы сказал, что весьма критично... многие девушки с тобой бы не согласились))

0

8

Не знаю... С другой стороны, чем выше планку ставишь, тем большего достигнешь, так? Если для какого-то парня идеальной будет девушка, лишенная всего, что я перечислила, конечно, вряд ли он ее найдет, но максимально приближенную - да. А если просто, чтоб не мешалась... Тут и выбор побольше, но и вопрос, долго ли ее вытерпит мужчина)

0

9

best1ya, ну я прям в сомнениях... а разве такое бывает? разве есть идеальный человек(мужчина или женщина)?

0

10

У каждого свой идеал и партнера, и себя. И раз все мы в парах, их, наверное, много) Каждому - свой.

0

11

best1ya написал(а):

Мат из уст девушки, сигарета в руках, бокал с алкогольным напитком, неопрятность, заштукаренное лицо, отсутствие логики и последовательности в рассуждениях, ханжество, вульгарность, крашеные до сжигания волосы.

best1ya написал(а):

Ну я же девушка, поэтому оцениваю критично людей своего пола.

Да вы ханжа, мадемуазель.

0

12

Тори, и почему же?
PS.  Я и не утверждала, что во мне нет ничего раздражающего)

Отредактировано best1ya (2008-08-13 22:24:48)

0

13

Ну если в Вас нету ничего перечисленного Вами же, то чтоже Вас в себе раздражает?

ЗЫ...я пардонюсь за тафаталогию, боюсь раздражить Вас.

0

14

Тори, раздражает то, что не названо. Ибо раздражает только в себе, а в других девушках - ни капли.
Ревнивость, неорганизованность.

0

15

в девушках больше всего раздражает собственничество к подругам... а остальное... все мы люди, все не идеальны)

0

16

раздражают девушки-истерички... бррр. а ещё сильно блондинки - те что и вправда кроме причёски и ногтей своих больше ничего в мире не замечают. и тупость - ну эт не только в девушках, эт в людях вообще.

0

17

бывают такие девушки, которые просто раздражают!! причину объяснить затрудняюсь, да и нужна она?))

0

18

best1ya написал(а):

сигарета в руках, бокал с алкогольным напитком

помоему это уже норма)))

0

19

Наркотики - норма? По-моему, никогда не станет.
Кто-то это приемлет. Но большинство - нет.

0

20

меня раздражает неухоженность, неопрятность-как можно за собой не следить, мы же девушки
особенно непонимаю девушек, которые после родов или пару лет совместной жизни перестают ухаживать за собой,за внешностью, фигурой. обьясняя это всё одной фразой " а он же меня и такую любит"

а еще просто бесит ,когда подбираю одежду не по возрасту и фигуре... бывает идет женщина а одета как девочка подросток. или наоборот идет корова в короткой юбки из которой целюлит вываливается и в топе выше пупка, а оттуда пузо торчит... кошмар какойто

+1

21

Katrina написал(а):

а еще просто бесит ,когда подбираю одежду не по возрасту и фигуре... бывает идет женщина а одета как девочка подросток. или наоборот идет корова в короткой юбки из которой целюлит вываливается и в топе выше пупка, а оттуда пузо торчит... кошмар какойто

Тоже самое!

Ну неужели не понимают, что не идёт корове черкесское седло?!
А ещё бесит, когда идёт бабень, а-ля ,,Тотя Лошадь" с расскраской ,,Ирокезы на тропе войны", а ногти на ногах и руках ободранные с вековой грязью, да ещё если не приняв душ, надухмянится дезиком... штын стоит хоть тараканов мори...
Сегодня в автобуде чуть не стошнило... бл.. бесит такое грандиозное свинство.

0

22

Kobra написал(а):

Ну неужели не понимают, что не идёт корове черкесское седло?!
А ещё бесит, когда идёт бабень, а-ля ,,Тотя Лошадь" с расскраской ,,Ирокезы на тропе войны", а ногти на ногах и руках ободранные с вековой грязью, да ещё если не приняв душ, надухмянится дезиком... штын стоит хоть тараканов мори...

точно.

еще смешно смотрится, когда женщина в юбки короткой, а ноги и не знали что такое бритва. ( если волосы светлые это нормально, а если как у гарили, то это уже кошмар

0

23

Katrina написал(а):

идет корова в короткой юбки из которой целюлит вываливается и в топе выше пупка, а оттуда пузо торчит...

Kobra написал(а):

а ногти на ногах и руках ободранные с вековой грязью, да ещё если не приняв душ, надухмянится дезиком...

Katrina написал(а):

а ноги и не знали что такое бритва. ( если волосы светлые это нормально, а если как у гарили, то это уже кошмар

тьфу на вас!!! с ума сошли, что-ли? только покушал! поимейте совесть, дамы!!

0

24

брунетко, Ты тока покушал, но просто почитал,
а я уже недели две не могу нормально кушать, а тут ещё и такая картина маслом в автобуде, жара неимоверная, амбре такое...
Короче, газовая атака...
Зрелище не для слабонервных.

0

25

тоже терпеть не могу неухоженные руки! ну нет времени ухаживать за ногтями, так состриги их! а то один короче, второй длиннее... не люблю, когда одеваются, как придорожные путаны, когда часто курят и курят дешевые сигареты, что вонь ужасная.
а если по характеру, то терпеть не могу пафос:"фот эта сумочка у меня от Лу Витона" - господи, так зачем же ты ценник то сняла?? или:"ой, я общалась с тем-то и тем-то, а с этим еще и встречалась". к парням это тоже относится :)

0

26

В молоденьких девушках зачастую раздражает вульгарность и доступность.
Еще терпеть не могу гламурных.
Не нравится привеженцы стиля уни-секс.Считаю, девушка всегда должна выглядеть девушкой, даже если она надела брюки и футболку.

0

27

Маргаритка написал(а):

В молоденьких девушках зачастую раздражает вульгарность и доступность.

меня просто это добивает. часто вижу где нибудь в кафе или в клубе. сидят сикилявки в супер коротких юбках, нога на ногу, сиськи на выкат, в руках сигарета и бокал.....вот сидят такие малолетние профуры и мужичков виглядывают
так противно становится, хочется по шее им дать и под домашний арест за учебники посадить

0

28

вульгарность, тупость, курение, ругание матом, пафосность, распитие спиртных напитков до нехачу вот.видимо я что то забыла.

на моду я извините со смехом смотрю, с неопрятными не общаюсь просто, у кого какие другие недостатки это их проблема.

0

29

Ну тут всё уже сказали. Могу только добавить что бесит когда на девушке одеты всякие феки аля гуччи, дг и т.д, маечки с надписью ДГ, вышитой стразами, мне от таких сразу тошнить начинает, ещё недавно видела такую же гламурщицу с собачкой в руках и походкой - жопа в разные стороны, видела бы она себя со стороны.

+1

30

Девушки, без обид!!! Но на самом деле, иногда просто бесит, когда вы хотите что-то сказать, и говорите это загадками! Ну почему впрямую нельзя сказать то, что хочется?!

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Men`s club » Что больше всего раздражает в девушках?>>