Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Men`s club » Что больше всего раздражает в девушках?>>


Что больше всего раздражает в девушках?>>

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Бармен написал(а):

Ну почему впрямую нельзя сказать то, что хочется?!

Женская психология и ещё заинтриговать и заинтересовать мужчинку самое интересное увлечение)))

0

32

Nyga написал(а):

Женская психология и ещё заинтриговать и заинтересовать мужчинку самое интересное увлечение)))

Ничего себе развлечение, довести парня до белого каления!  :crazy:

0

33

Бармен написал(а):

Ничего себе развлечение, довести парня до белого каления!

зато если влюбиться, то крепко накрепко :yep:

0

34

Терпеть не могу, когда ты идешь в сортир или чайку себе хочешь налить, или просто хочешь погамиться в комп, а тут на твоем пути встает женское создание, вешается тебе на шею, смотрит тебе в глаза умоляющим взглядом и требует от тебя признания в любви или поцелуйчега. Но когда она добивается своего, то все равно остается висеть на шее, а у тебя шило в одном месте, ведь тебя ждет интересная игра в компе, или интересные собеседники на форуме, или теплое местечко в сортире… А она все не угомонится, у тебя уже ноги покашиваются... приходится действовать жестко.

Еще не люблю, когда ложишься спать, уже готов отдаться в объятия Морфея и тут…. над тобой нависает чья-то голова. Медленно открываешь глаза и видишь, как твоя возлюбленая нависла над твоим телом и пристально смотрит тебе в глаза и ждет от тебя большой и чистой любви или еще чего, понять оч трудно, т.к. ее глаза ничего не выражают. О том, что ты оч устал сегодня знаешь только ты и больше это никого не волнует.

Не люблю, когда девушка выпрашивает признания в любви. Если хочешь чтобы тебе что-то сказали или сделали, сначала сделай это сам. Я конечно понимаю, что женщины любят ушами, но все же…

Не люблю запах изо рта, не люблю не хозяйственных женщин, не люблю приставучих женщин, не люблю когда мне что-то навязывают… ну и прочую канитель не люблю.

Ну вот в двух словах. К моему сожалению, такие женщины бывают.

0

35

Паганини написал(а):

ведь тебя ждет интересная игра в компе, или интересные собеседники на форуме

Хм...и ради этого можно действовать жестко с любимой женщиной? О_О

0

36

Жестко, это значит вырваться из объятий и продолжить путь, который так нагло был прерван.

0

37

Я поняла! Неужели важнее общение на форуме или гамакание в игруху, нежели ласки любимой женщины?

0

38

Курение,вульгарность,выпендривание и копирование повадок Заворотнюк...(мама дорогая и тому подобное...)

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Men`s club » Что больше всего раздражает в девушках?>>