Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Men`s club » Женщина - сотрудник милиции. Это круто? Или...>>


Женщина - сотрудник милиции. Это круто? Или...>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А как по вашему мнению?

Я вот считаю, что ничего страшного в этом нет... кому то даже нравятся женщины в форме ))) и вообще, выбор рода занятий это чисто дело каждого... лишь бы муж потом не заявил: "Дорогая, как хочешь, но охранником ты работать не будешь"...

0

2

блин, а мне не нравится...
скорее всего потому, что есть у меня одноклассница, которая учится, пока только учится, на следователя... так вот с поступлением, она стала как мужик.. мат-перемат, все басом, общение со всеми сошло на приказной тон, ибо так по профессии положено и т.д...
да, может быть это стереотип... но меня реально передергивает, когда вижу девушек в милицейской форме...

0

3

Ягодная, хм...у меня одноклассница бывшая - следователь щас... милая девушка)) кузина тоже самое))

0

4

Den, я же говорю, что у меня это скорее всего стереотип, ибо других девушек-сотрудником милиции у меня в знакомых нетю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

5

Да... у всех свои тараканы-стереотипы в голове)))

0

6

неееее,мне не нравится)))))))

0

7

Ну я уже почти милиционер...Но я не представляю себя замужней, да чтоб ещё и в милиции работала. Милиция и семья-это 2 разные вещи. Сутками на работе, а семье 5 минут-это безрассудство. Если уж и работать в милиции, то только пока не обременена семьёй.

0

8

На работе у тетки одной дочка в милиции работает? И что? Толком с ребенком не занимается, воспитание на бабушке, жость! А если еще учесть мое отношение к непричастности матери заниматься с дитем...лучше уборщицей работать, но быть с семьей.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Men`s club » Женщина - сотрудник милиции. Это круто? Или...>>