Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Men`s club » Должен ли мужчина уметь готовить?


Должен ли мужчина уметь готовить?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Должен ли мужчина уметь готовить?
Да, обязательно

75% - 12
По желанию

12% - 2
Нет, не обязательно

12% - 2
Не должен

0% - 0
Голосов: 16

1

А как вы считаете?

Лично я не просто умею, но и люблю готовить. Для меня готовка - это некое время расслабится, поэкспериментировать))

0

2

Уметь ДА

0

3

Scarlet sail написал(а):

Уметь ДА

Готовить НЕТ.Пусть пока другие готовят,а потом бац,сюрприз на День Рождения.

0

4

Конечно уметь нужно, чтобы мало ли што - прокормить себя нужно уметь.

0

5

мой молодой человек готовит обалденно. сам получает от этого большое удовольствие. фантазия хорошо работает, такие блюда может забацать, я б до такого недодумалась

обажаю мужчин, которые умеют готовить

0

6

Если он женат, то нет) А если не женат. то хотяб яичницу и омлет должен уметь забацать http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

7

ээ, да как бы никому он ничего не должен.. другое дело, что если уж припрет, тогда хочешь - не хочешь, а закулинаришь

0

8

Думаю мужчина должен уметь готовить, дабы в отсутствие женщины не умиреть с голодухи. Но все-таки я считаю что кухня-это женская территория, на которой мужчина может появляться в качестве помощи любимой...

0

9

Обожаю готовить напитки и мясо! )))

0

10

мужчина должен уметь готовить...хоть иногда чтобы помочь супруге с делами на кухне когда она уставшая придёт с работы, чтобы не спрашивая а что нужно делать...он встал за плиту и сварил или пожарил ИМХО

0

11

оч сильно люблю, если готовит мой Мч! пусть даже просто пельмени сварит, но все равно это очень приятнО!

0

12

Katrina написал(а):

обажаю мужчин, которые умеют готовить

+1!!!

0

13

должен.
мой вот умеет - но стоит мне уехать к маме, как он питается только тушёнкой - ибо лень и неохота

0

14

моему брату 26 лет, почти 7 лет замужем - готовить не умеет абсолютно!! помню, мы с ним не общались,а его жена уехала в командировку. через 3 дня позвонил и жалобным голоском попросил приехать, и "сварить хотя бы макароны" :) зашла на его кухню, а там пакета четыре от пельменей в рядочек :D

0

15

не должен.
ноесли честно обожаю,когда готовят мужчины..мммм..особенно если папа,или любимый..эх,пальчики оближешь.

0

16

должен! а то уедешь куда-нить, а по приезде тебя встретит скелетище!
мой обалденно готовит, пусть под настроение, но у него это очень хорошо получается!

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Men`s club » Должен ли мужчина уметь готовить?