Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Men`s club » Ненормативная лексика из уст девушки>>


Ненормативная лексика из уст девушки>>

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ваше отношение. Нравится или нет? Если нет, то как стараетесь бороться?

Отношусь к этому с небольшим безразличием. Главное, чтобы девушка осознавала, что и когда нужно сказать)))

0

2

ой ребят это про меня))я матершинница и ничего не могу с собой поделать((( не красит меня это)))

0

3

~Jina~ написал(а):

ой ребят это про меня))я матершинница и ничего не могу с собой поделать((( не красит меня это)))

ну так можно ведь мат употреблять)) главное, чтобы в тему было))

0

4

А где Яна(Кобра которая)? Это ж 100% её тема  :D

0

5

мля ... так как Кобра выражается это пять !!!  - это меня натолкнуло на мысль вести Цитатник форума ...

0

6

ну,не знаю не знаю....иногда это оооочень не красиво...

0

7

Дюха-ЦСКА написал(а):

ну,не знаю не знаю....иногда это оооочень не красиво...

вот поэтому нужно учиться правильно её использовать)

0

8

Den написал(а):

вот поэтому нужно учиться правильно её использовать)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif на курсы может пойти?

+1

9

~Jina~ написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif на курсы может пойти?

а что, хорошая мысль!)))))))  :rofl:

0

10

Den написал(а):

где Яна(Кобра которая)? Это ж 100% её тема

Да тута я, тута.
Матюкаюсь как портовый грузчик, и никапли не сожалею.
Люди, которые при слове ,,писька" в обморок падают, мну не интересны.
Матерюсь виртуозно и на трёх языках.
Вчера обложила соседей благим матом. Сцукины дети в час ночи мебель двигали, на мои везйливые постукивания в стену, было ноль эмоций, фунт презренья. Пришлось орать дурниной и девятиэтажными небоскрёбами, между делом колошматя шваброй в потолок.... 5 минут мата, и гробовая тишина!
Есть такие люди, которые не понимают нормального языка, приходится объяснять на великом и могучем... доходит в доли секунды.

0

11

Kobra написал(а):

Есть такие люди, которые не понимают нормального языка, приходится объяснять на великом и могучем... доходит в доли секунды.

а вот это умная мысль)))

0

12

Kobra, согласен)) моя бабуля корову иногда материт, так та сразу становится домашней, ласковой...

0

13

Den, А я продавцов ,,мативирую", сразу тихими и понятливыми становятся.

0

14

Kobra написал(а):

Den, А я продавцов ,,мативирую", сразу тихими и понятливыми становятся.

так их))

0

15

ну материться тоже надо уметь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

16

Ягодная написал(а):

ну материться тоже надо уметь

сколько раз я уже это повторял))

0

17

Den написал(а):

сколько раз я уже это повторял))

и еще сколько раз повторишь)))

0

18

Девушка и мат - вещи достаточно совместимые. Правда, девушка может использовать мат не по назначению, то есть в ситуациях, абсолютно не требующих его использования, а может сказать и это будет абсолютно в точку!

0

19

а для меня эти 2 вещи несовместимые. сама могу сругнуться на эмоциях, но стараюсь за собой следить. конечно невсегда получается.

0

20

Katrina написал(а):

а для меня эти 2 вещи несовместимые. сама могу сругнуться на эмоциях, но стараюсь за собой следить. конечно невсегда получается.

многие девушки так считают) например, моя соседка - ну проста милый ангелочек, слова плохого никогда не скажет)) а когда у нее на двери написали что-то - она так материлась, что у меня аж уши повяли...))

0

21

Den, ну я ж написала, что бывает и у меня. особенно, когда парня рядом нет, иначе по шее получила.
просто говорю, что со стороны это некрасиво. также как и курение. хотя сама покуриваю

0

22

Katrina написал(а):

со стороны это некрасиво

а я так не считаю...

Katrina написал(а):

хотя сама покуриваю

все мы не без грешка))

0

23

лично я использую маты,только при защите, и если кто достал или розозлил

0

24

Den написал(а):

Девушка и мат - вещи достаточно совместимые.

Дааа.....возможно. Но вот если у этой девушки ребенок начинает потом матом кричать, это уже не смешно!
В меру надо материться и не для связки слов мат должен быть!
Не красит это НИКОГО!!!

0

25

Не нравится. Сама матерюсь только, если больно ударяюсь, иногда. И при себе материться не позволяю.

0

26

маты - это нормально, если они не вместо всех подряд слов, ибо тогда они и в мужиках оч раздражают.
хотя у меня только так вырываются иногда.

0

27

sobaka написал(а):

вырываются иногда.

Везёт тебе... вырывается иногда...
А у меня, благодаря вертлявым туркам, в предложении из 8 слов, 7 матов.

0

28

матерюсь :) бывает только сдыдно, если слова нечаянно при родне вырываются :blush:  и еще некрасиво, когда одно и тоже слово с языка сваливается. историю вспомнила :) знакомые ездили в другой город, остались там на ночь у бабушки одного из них. она оч витруозно матюгалась. когда они уехали, у внука спрашивают, типа, чеж она как матерится т много. в ответ:"да она у меня препод по русскому языку и литературе..."

0

29

в тему  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

30

Если меня вывести, тогда могу. А так вообще не использую, обычно нет необходимости. Раздражает когда в речи человека(неважно какого пола) мат через слово да ещё и отборный, уши в трубочку, брр

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Men`s club » Ненормативная лексика из уст девушки>>