Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Men`s club » Ненормативная лексика из уст девушки>>


Ненормативная лексика из уст девушки>>

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Den написал(а):

все мы не без грешка))

Согласна, конечно иногда и вырвется в сердцах. Но чесно говоря стараюсь не употреблять и из уст других не очень то люблю слышать.
Но молодежь у нас так иной раз беседует на родном матерном, что уши вянут. Может наслушавшись их и не люблю.

0

32

Неприятно становится, когда на встречу тебе идут три мальчика лет 10 и через слово у них из уст МАТ!
Неприятно, когда видишь как на встречу идет папа с сыном и ругаясь, употребляет МАТ!
И таких ситуаций ооочень много...
А я иду и думаю вслух ахуеть!

+1

33

Тори написал(а):

Неприятно становится, когда на встречу тебе идут три мальчика лет 10 и через слово у них из уст МАТ!
Неприятно, когда видишь как на встречу идет папа с сыном и ругаясь, употребляет МАТ!
И таких ситуаций ооочень много...
А я иду и думаю вслух ахуеть

+1

0

34

Тори написал(а):

идет папа с сыном и ругаясь

моей племяннице шесть лет. когда я предложила оставить ребенка на лето у нас, то ее мать отказалась. а сегодня мне мой отец рассказал дивные слова, которые ему сказала мать племянницы:"кроме мата и курева она мою дочь ничему не научит".. так стало обидно :( при детях НИКОГДА не ругалась и курить то я бросила еще в прошлом году :( вот тебе и родня :(

0

35

Kobra, а что за ссылка? к чему? у мя бесплатное мп3 открывается...

0

36

krossovka, Там песенка!

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Men`s club » Ненормативная лексика из уст девушки>>