Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Опрос: Как часто вы употребляете алкоголь?


Опрос: Как часто вы употребляете алкоголь?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Как часто вы употребляете алкоголь?
Никогда, я вообще не пью

16% - 3
Редко, по праздникам

22% - 4
1 раз в неделю по выходным

22% - 4
2-3 раза в неделю по настроению

27% - 5
4-5 раз в неделю по настроению

5% - 1
Каждый день

5% - 1
Голосов: 18

1

Только откровенно плиз=)))

0

2

тогда когда найдётса весёлоя компания,тогда и выпиваю,ну и могу бутылку пива вечерком выпить

0

3

Только в хорошей комапании и только хорошее вино, можно и бокал мартини!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif в пиве вообще вкуса непонимаю...да и вообще все спиртные, и нетолько, действуют на меня как снатворное...сразу за столом зевать начинаю, да и пятнами покрываюсь...алегия у меня на него, ну тоесть на алкоголь... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

4

А я пью, тогда,когда предоставляется возможность и повод! А чё не выпить то? Я всегда ЗА!!!

P.S: а какой из вариантов в опросе выбрать, я даже и не знаю...если есть возможность 2 раза в неделю-пью два раза в неделю, если есть 4 раза-пью четыре раза....был бы повод)))

0

5

Вообще пью обычно раза два в неделю, ща сижу дома поэтому такой возможности не представляется :crazy:

0

6

Я вообще то не любитель (не подумайте, что уже профессионал  :D ), могу иногда белого вина для поддержания компании. Но если есть повод, хорошая компания и хочется повеселится, то я лучше хорошей водочки.
Пиво вообще не люблю.

0

7

Редко, по праздникам в основном, последнее время именно так.

0

8

оойййй...ооочень редко...очень очень очень))

0

9

Не пью вообще!

0

10

2-3 раза в неделю по настроению - это в среднем, бывают периоды что и вообще не прикасаюсь к алкоголю неделями, а бывает по стаканчику пивасика под рыбку да под разговоры вечером выпиваем с мужем  :D

0

11

выбрала второе,хотя и по праздникам-то практически не пью.
в самых исключительнвх случаях могу пить только Рэдс,больше ни чего другого.

0

12

Алкоголь, есть зло!!!

0

13

Макс а ты по професии бармен?значет раздаеш зло другим?=))))

0

14

))) Блин! Марин, ты меня раскусила!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

15

ижидневна ... Ик

0

16

Макс,не стыдно всех обманывать?)))))

0

17

Андрюх, а в чем я обманул? )))

0

18

кароч я отметила 1 раз в неделю, так как два раза или три бывает оч редко, особенно когда праздники идут один за одним то и больше получается, а так в пятницу гуляю и пивка выпью или по коктельчику с соседкой [взломанный сайт] . токо водку не пью, коньяк и мартини не лю)))

0

19

Сейчас даже не нюхаю... низзя мне,
раньше пиво пила вёдрами... и сейчас иногда хочется так, что слюна как у бульдога.
На днях купила две бутылки безалкогольного пива, хлебнула и... предоргазменное состояние...

0

20

Rомашка написал(а):

А чё не выпить то? Я всегда ЗА!!!

Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!

0

21

Kobra написал(а):

На днях купила две бутылки безалкогольного пива, хлебнула и... предоргазменное состояние...

тоже что ль купить...вдруг тож такое состояние будет :crazy:

0

22

когда как! бывает бутылка пива под футбол, бывает праздники каждый день, как пойдет)
проголосовала 2-3 раза в неделю

0

23

Изредка могу побаловать себя баночкой пива.....

0

24

Спиртное переношу тяжко и не впечатляет оно меня, поэтому стараюсь пить символически. В тех количествах, что я пью,  пьянит не алкоголь, а компания))), если компания хорошая - я веселая без всякого алкоголя))))) Бывало такое, что пить нельзя было (антибиотики напр. принимала) - а впечатление такое, что выпила прилично - так веселилась. Поэтому смысла в спиртном не нахожу и удовольствия от него не испытываю.

А  вот  пиво люблю, это мой напиток! Могу пару раз в неделю выпить пивка, а с друзьями так вообще пиво - самое то!

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Опрос: Как часто вы употребляете алкоголь?