Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » Пересадка органов


Пересадка органов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нажива или помощь?Как вы относитесь к этому? Некоторые дают согласие на то, что после их смерти, органы передадутся нуждающимся...Вы бы отдали свои органы в таком случае?

0

2

Я бы, наверно, не была против. Так они в земле сгниют, а так еще кому-то могут жизнь спасти! А мне-то уже все равно будет. Главное, чтоб совсем на кусочки не раскромсали, а в пределах разумного.

0

3

Я как-то давно читала в книге, про Китай, так там было сказано так: "Каждый человек имеет право быть похоронен целиком! (это было сказано про евнухов дворца, то, что у них отрезано, хранится до самой их смерти, чтобы похоронить их целоком!) вот. это мое лично мнение...:)

0

4

Сейчас уже получается клонировать органы человека...медицина идет вперед http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

5

Тори, давно уже, только корпорации против, почему? Просто это разорит их, ведь медицинские препараты очень хороший бизнес!

0

6

Abyss
это пока так, бо еще не вошло это в постоянное и отработанное применение. Но на месте мы не стоит, так чито все будет норм  :glasses:

0

7

Если бы я умирала и могла реально помочь кому-то то думаю пожертвовала свои органы.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » Пересадка органов