Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Women`s club » Наращивается всё, что можно>>


Наращивается всё, что можно>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Чего только не придумают, сначала было увеличение груди, теперь появились всяческие наращивания...волос, ресниц, ногтей!!! С ума сойти)) А вы наращиваете что-либо или наращивали? Ваше отношение к этому.
Я никогда ничего не наращивала, благо волосы у мну длинные(не ахти густые, но норм), ногти свои от мамы достались - крепкие и красивой формы, ресницы вот у мну длинные, но не загибаются(((только тушью и то не любой их могу приподнять. Не знаю, если б всё это отсутствовало наращивала бы я? Моя подруженция нарастила всё, что можно) и ногти, и ресницы, и волосы, ходит не дышит...красиво конечно и внешность меняет здорово, но не свое это не родное((

0

2

неее, я не сторонник такой красоты!
волосы вообще не понимаю смысла наращивать! терпения не хватает отрастить что ли?
а если волосы нездоровые, то и нарощенные через некоторое время будут как мочало...
ногти - вредно... у меня 50/50 ногти мамины/папины... вроде и не вытянутые, но и не совсем лопаты.. маникюр - и все проблемы решены)
а это ж скока нервов надо с нарощенными!
помню, девчонка наростила, еще в школе учились, дык она звала кого-нить с собой в туалет, ибо не могла элементарно ширинку застегнуть, боялась сломать ноготь, да и неудобно было... ну нафик такое "щастье"..
ресницы нормально удлиняются тушью, а такие, а-ля корова языком лизнула - мну не нужны)

короче, куда не плюнь - один негатив! да и вредно ж это очень и недолговечно! уж лучше поддерживать естественную красоту.

0

3

Тока натюр-продукт!
Никогда не хотела что либо наращивать. Это ж всё искусственное, ну что ж за интерес?!
По мне, так пусть оно будет короткое, маленькое но... своё, родное.
Что Бог дал, то и должно быть, а делать из себя силиконовую куклу с неживыми волосёнками и ногтями а-ля ЛОПАТА...неа... не то.

Одно дело, когда на это смотришь с расстояния, а другое.... когда с этим спишь.... Не дай Бог. Мужиков попжалейте, они с таким же успехом могут купить себе куклу с коровьем выменем, ногтями лопатами , волосами до секаля.... те же яйца, ток в профиль. ИМХО. http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

+1

4

ничево не делала с собой,кроме покраски волос и всё,предпочитаю быть такой какая есть,в общем меня всё устраивает во мне,кроме роста,ну на повышение роста никогда не рескну http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

5

никогда ничего не наращивала.. но и против ничего не имею

Ягодная написал(а):

ногти - вредно...

простой вопрос - Почему?

Ягодная написал(а):

волосы вообще не понимаю смысла наращивать! терпения не хватает отрастить что ли?

у всех волосы отрастают своей определенной длины, а тальше - ты хоть убейся, хоть об стену головой и килограммами репейного масла обливайся - не поможет. у кого то волосы жиденькие, так что нарощенные волосы - великолепная альтернатива. вот ресницы я бы себе наростила... боюсь только, что попаду к какому нибудь мастеру-самоучке...

0

6

Ногти наращивала какое- то время, нравились длинные, а свои не могла отрастить, ломались. Только пользы ногтям все равно никакой от этого, они потом слабые - жуть.
Волос ынаращивать никогда не задумывалась - свои длинные, хоть продавай ))) Ресницы...с ресницами мне не повезло, светлые и короткие. но наращивать не стала бы. Не для меня эти натюрморты.

0

7

Наращивала пару раз ногти. У меня у самой тьфу тьфу тьфу крепкие и красивой формы ногти, но захотелось красивого рисунка на ногтях, да чтоб ещё и подольше держался, поэтому и наращивала 2 раза. У меня после наращивания свои ногти ещё крепче становятся!
Подумывала о наращивании ресниц,но там столько ограничений блин....я обычно сплю лицом и в подушку и поперёк, а при нарощенных ресничках нельзя спать как попало)))

0

8

Никогда ничего не наращивала и не собираюсь, своё устраивает. Лишний дискомфорт мне не нужен.
Ногти хотела наростить всегда, но никак не получалось и теперь не хочу, свои нравятся.
Волосы - даже никогда не думала об этом.
Ресницы это вообще бред, дискомфорт полнейший, да ещё и отваливаются быстро, подруга рассказывала, деньги только впустую потратила.

0

9

krossovka написал(а):

простой вопрос - Почему?

потому что в большинстве случаев ухудшается струкутра ногтей, они начинают слоиться, ломаться и т.д.
я не говорю, что так у всех.

krossovka написал(а):

нарощенные волосы - великолепная альтернатива

мну ентого никогда не понять  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

10

никогда ничего не наращивала. не вижу в этом смысла. ногти у меня у самой крепкие очень, мне повезло! некоторые даже думают что не мои http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif )) волосы я видела как у нас нарастила девчонка в универе....синие такие они у неё снизу..прикольно конечно, но я себе не хочу почему то. насчёт ресниц...они у меня и так длинные..правда не такие пушистые, да и так хорошо...зачем что то менять.

0

11

я а я недавно в первый раз ногти нарастила. мне очень нравится. уже второй месяц пошол я ни один ноготь не был сломан. и к длине довольно быстро привыкла, занимаюсь всеми домашними делами без проблем. сделала себе сразу фоанцузкий, а поверх красивенький рисунок в нежных тонах

0

12

нет, нет и нет!!!!!  хватит из себя кукол делать.., да может быть будет красиво, но это только по первости, а потом что станет с кожей. волосами, ногтями и всем остальным????

0

13

ниче с собой не делала за всю жизнь, только волосы хной два раза красила и все :no:

0

14

Вчера в контакте увидела фото девочки-одногруппницы...она чтоле себе засиликонила губы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Но как-то не так они у нее выглядят. Была такая миленькая девочка с наивным личиком..а тут прям вах.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Потом в инсте увижу...расскажу про нее.

0

15

думаю наростить ногти - не длинно, а просто потому как свои не радуют - а так наростил чуток и забыл про них на два месяца, не так чтоб по три раза в неднлю слоёные и ломающиеся подпиливать.
а так - да фиг с ними, пусть делают что хотят.

0

16

sobaka написал(а):

три раза в неднлю слоёные и ломающиеся подпиливать.

для того чтобы ногти не слоились, ндо за ними ухаживать.., к ста..., иногда даже короткие ногти, НО ухоженные очень хорошо смотрятся...
Есть у меня знакомая, у которой не росли ногти, нет они росли, но были очень тонкие, ну не наградила её природа ногтями, стоколько она их наращивала..., в итоге потом забила на это дело..., конечно потом не малые деньги потратила, чтобы вылечить ногточки после всех этих процедур..., сейчас у неё короткие ноготочки, но она за ними следит и выглядят они очень хорошо!

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Women`s club » Наращивается всё, что можно>>