Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Музыка » Бьянка>>


Бьянка>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бьянка (Яна или Татьяна Эдуардовна Липницкая; родилась в 1985) — российская RnB исполнительница белорусского происхождения.
Биография
В 2001 году получила гран-при международного конкурса юных исполнителей «Мальва», затем — гран-при фестиваля молодых исполнителей эстрадной песни и танца «Белая Русь», а на международном конкурсе имени Огинского заняла третье место.

В 2005 году Бьянке поступило официальное предложение представлять Белоруссию на международном конкурсе «Евровидение», однако она предпочла совместный проект с Серегой. Исполнила песню к фильму Бой с тенью
Стиль
Бьянка называет свой стиль «славянское R'n'B», ключевой спецификой которого является лиризм и использование русских народных инструментов (балалайка, гармонь).

Как вам ее творчество и она сама?

0

2

~Jina~ написал(а):

Как вам ее творчество и она сама?

сама ничего, творчество - так себе))

мне, знаешь, на эту тему сценка из камеди вспоминается, мартиросяна, вроде) ...тут в зал с шумом врывается поп-певица бьянка....."О БОЖЕ МОЙ!!!!! ДА ВЫ ТОЛЬКО ВЗГЛЯНИТЕ!!! ДА ВЕДЬ ЭТО ЖЕ САМА КОРОЛЕВА РОССИЙСКОГО R'n'B - ВЕЛИКАЯ ПОП-ПЕВИЦА БЬЯНКА!!!!!!!" - кричит поп-певица бьянка и так же стремительно исчезает..))

0

3

сама...хм..видела ее 2 раза по телевизеру..симпатишная ага.
творчество её..некоторые песенки нравятся/подсела этим летом на них/

0

4

не,меня не оч вдохновляет если честно)))

0

5

О! Да!
Оставь в покое платье и успокойся! Будь в себе уверена и прорвемся! Уххааааа http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

6

ничего так, не напрягает

0

7

могу послушать, особенно если в компании, как развлекательно-танцевальный вариант нормально.

0

8

Не люблю такую музыку

0

9

а меня оч. напрягает.. песни мрак. еще и вместо голоса часто вырывается визг.. и еще бесит самомнение "королева руссково народного арэнби"

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Музыка » Бьянка>>