Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » На волосок от смерти>>


На волосок от смерти>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Были ли вы на волосок от смерти? Может кто тонул, а вас спас случайный прохожий. На кого-то вылетел из за угла Камаз, но либо пронёсся в миллиметре от вас, либо вовремя друг\подруга  помог(ла). Вообщем рассказывайте как вам удалось "перехитрить" смерть!  Так же можете рассказать истории про ваших друзей.

0

2

Был один случай, случилось года 4 назад наверное.
Я ехала домой. ждала автобуса. Подъехала машина, ребята знакомые - предложили подвезти. Не знаю почему - отказалась и не поехала с ними. Утром их машину нашли в дальнем районе города всю разбитую об дерево. Все погибли кроме одного, Сейчас он - инвалид. Чудом пронесло.

0

3

Аццкое_Лулу написал(а):

Был один случай, случилось года 4 назад наверное. Я ехала домой. ждала автобуса. Подъехала машина, ребята знакомые - предложили подвезти. Не знаю почему - отказалась и не поехала с ними. Утром их машину нашли в дальнем районе города всю разбитую об дерево. Все погибли кроме одного, Сейчас он - инвалид. Чудом пронесло.

вот это да!!!! судьба

0

4

5 раз сбивала машина на скорости! Отделывался не сильными ссадинами! Еще расплавленный горячий свинец попадал на лицо и руки! Причем одна капля попала в 3-х мм от глаза! Сейчас даже малейших шрамов нет! Все прошло без хирургического вмешательства! Пережил 2 серьезных сердечных приступа и 1 клиническую смерть.
Мой знакомый падал с 4-го этажа на груду камней, в результате многочисленные переломы, но жив! Сейчас в футбол гоняет! Еще его родной брат ему сделал 2 ножевых проникающих ранения в спину в область легкого. Неделя в больнице и он дома! Вот...

0

5

было тоже. один раз чуть неутонула, вовремя вытащили.
а еще была у меня 2 года назад операция очень серьезная. кисту из головы вырезали. трепанация черепа была. так вот когда мне вскрыли кость на мозгах были какие то серые клетки... всё врачи думали что это рак. слава богу пронесло. заново училась ходить. но благодаря своему оптимизму поправилась очень быстро.
а моей соседке по палате, повезло намного меньше. у неё тож было прям всё как у меня, но во время операции задели нерв и её парализовало....
так что я счастливый человек

0

6

Бармен написал(а):

5 раз сбивала машина на скорости!

таак)) не чему не учит нас жизнь))

0

7

~Jina~ написал(а):

таак)) не чему не учит нас жизнь))

Ну не люблю я смотреть по сторонам! Привык смотреть только вперед, и лишь изредка оборачиваться назад!

0

8

Бармен написал(а):

Ну не люблю я смотреть по сторонам!

судьбу дразнишь)

0

9

~Jina~ написал(а):

судьбу дразнишь)

А я вообще рисковый! ))

0

10

танула в детстве,вытащили,а болше ничево страшнова небыло,кроме прыгать с крыш и драк :crazyfun:

0

11

я очень осторожна...никаких таких случаев не было, предпочитаю не играть с судьбой в такие шутки.

0

12

"Что наша жизнь? Театр! А люди в нем актеры!" (с) Шекспир.
А актерам свойственно уходить из театра!

0

13

я всегда отличалась способностью находить на свою пятую точку приключений..., и не раз жалела..., расскажу одну историю..
Я никогда не боялась (да и сейчас не боюсь) ходить поздно вечером по своему району.., ну не знаю..., так уж повелось..., так вот.., одно время я работала вечером. возвращалсь поздно..., и ещё имела привычку после работы от метро идти пешком и через дворы..., так быстрее..., ну ещё я всегда знала, что во всех проходящих мною дворах, сидят мои знакомые, а особенно когда тепло.., даже несколько раз было такое, что я шла вместо 10 минут от метро до дома почти 4 часа :)))) просто то там знакомых встретила, то там постояла..., ну вот в один вечер шла домой, как всегда через дворы.., дело было весной..., тепло уже было..., и тут я заметила, что за мной какой-то мужик увязался..., нет бы мне испугаться и выйти из дворов.., так нет же.., я наоборот.., и тут он меня начал догонять, со словами "девушка! постойте!" я ускорила шаг, он тоже.., я свернула (в надежде, что на площадке сидят как обычно мои друзья), но их там не оказалось.., а меня уже почти догнали..., вот тут я действительно очень испугалась..., меня этот мужик за руку поймал, я развернулась и тут у меня из-за спины нарисовывается кулак и бьёт этого мужика..., тот сваливается..., потом быстро встал и убежал, я когда повернулась увидела 2-х знакомых ребят..., они мне такую лекцию прочитали пока домой провожали..., хотя прекрасно знают мою дурацкую привычку..., в итоге не следующий день когда я пришла в школу мне вручили 2 баллончика и ножик складной, и сказали, что ещё раз меня увидят одну собственными руками и этими же "подарками" меня отделают!!!
А ещё в меня стреляли..., очень неприятная история..., в итоге он выстрелил, но промахнулся, попал в дерево, а на выстрел уже прибежали знакомые...

0

14

ничего такого не припоминаю, осторожничаю много...
единственное, что из-за халатности врачей могла остаться глухой на всю жизнь, если бы помедлила с приёмом к частному врачу на день..

0

15

Рзбилась на мотоцикле... причём так, что и смех и грех.
Разогналась с горки, чтоб залететь на следующую, так как подъём высокий, мощи может не хватить, но так, как дороги сельские,
по которым ходят коровы... Короче разогналась и подскользнулась на свежайшем коровьем дерьме, занесло мотоцыкл, кожух закусил цепь, и летела я долго и шикарными кульбитами, бак и шлем в одной стороне, юа в другой, лежу вся красивая, в коровьем дерьме и щебмнке, которая при падении залезла под кожу на коленках и локтях, в итоге, черепно мозговая травма, и жизнь за доли секунды перед глазами как на киноплёнке в ускоренном режиме пронеслась. Я вспомнила даже то, что давно забыла, пересрала тогда здорово, 2 года боялась на мотор садится.

0

16

Ягодная, я тоже всегда очень осторожничала и осторожничаю. Дорогу перехожу только на зеленый свет. А вот, четыре года назад, чаю попила... Мама забыла сказать, что в чайнике анти накипь. Еще не сразу догадались скорую вызвать... Просто повезло, что они так быстро приехали. Иначе бы как сказал врач стенки желудка разъело и.. привет!!! Лежала в реанимации... Уффффф.. Вспоминать жутко.

0

17

Есть у меня один случай который я не забуду до конца своих дней...
  Пришла я домой с работы поздно, устала сильно, легла спать, проснулась около двух ночи и решила помыть посуду...Лето было, жара сильная, я ходила по квартире в нижнем белье, шторы были закрыты и открыта форточка на кухне.Живу я на первом этаже(высокий метра три с половиной до окна). Я помыла посуду, выключила свет и пошла в комнату спать.Закрыла дверь с кухни в коридор и с комнаты в коридор...по выключала везде свет...лежала вертелась и не могла уснуть, еще злилась сама на себя, что сон перебила и не спиться мне...
   Вот так я крутилась, потом услышала какой-то шорох на кухне,т.к дом. животного у меня на тот момент не было и в квартире я была совершенно одна, я подумала, что как-то не правильно поставила посуду и она упала.Я встала, включила свет в комнате, посмотрела на часы было 03,15 и подумала " вот блин, столько времени провалялась, а уснуть не смогла!"...открыла дверь в коридор, потом на кухню....и просто обомлела...
   на моем подоконнике стоит какое-то тело...он открыл окно и отодвигает штору!!!!т.к в комнате горел свет, я это отчетливо видела! и я начала так орать!!!!а он вместо того, что бы спрыгнуть на улицу от моего крика и от того, что я его увидела, запрыгивает ко мне в квартиру!!!!  и идет ко мне в комнату там, где горит свет!!!!
  вот тут то я и подумала, что мне капец! от ужаса я кричать уже не могла, только звуки какие-то естественные издавала....я отходила на зад и уже просто шептала "что вам тут нужно?" а потом я дошла до дивана и у меня подкосились ноги и я уселась на диван...а он стоял и смотрел на меня и руки в карманы то засуни, то высунет и испарины пота были на его лбу, такое впечатление, что он сам испугался...он был нормально одет- брюки, туфли, ветровка...он присел возле меня и смотрел мне в глаза....совсем рядом...от него не пахло спиртным, у него были не стеклянные глаза...лет тридцать он сидел на корточках и смотрел....а потом дотронулся до моей руки и шепотом сказал "не кричи...я тебя только поцелую и уйду..." я от этих слов опять начала орать! он встал, развернулся и ушел на кухню, и спрыгнул с окна, как пришел так и ушел...
   девочки, я думала я сошла с ума, из-за страха я потеряла счет времени, я очнулась когда уже было совсем светло, я забилась в уголок и просто сидела молча...потом подошла к подоконнику и увидела след от обуви...значит не приснилось и с ума не сошла...
  тогда я очень сильно испугалась, такого ужаса я не испытывала никогда...
в общем я так и не поняла что это было...на мне было золото, если бы это был грабитель, он бы хоть его снял...а так ничего!
  я долго не могла отойти от этого шока...меня мама повела  к бабушке-знахарке, она мне "испуг выливала" и сказала, что у него  в кармане был нож...и он просто меня пожалел почему-то...
   вот такая моя история, которая случилась пять лет назад...

0

18

Kobra написал(а):

Рзбилась на мотоцикле... причём так, что и смех и грех.

со мной тоже такое было, до сих пор боюсь кататься не то что за рулём, а даже в качестве пассажира

0

19

Бармен написал(а):

Ну не люблю я смотреть по сторонам! Привык смотреть только вперед, и лишь изредка оборачиваться назад!

по сторонам посмотреть лень, а тому кто тебя собьёт потом в тбрьме сидеть.

ну в детстве тонула пару раз, с крыши падала - ничего серьёзного. как-то на скорой увезли и на операцию положили - коли не вызвали тож могли бы проблемы быть (хотя это нашим врачам спасибо - сколько ходила в больницу с болями - ничего нет пиздуйте дамой, так пока до последнего ничего и не сделали)

а вот подруге детства как-то подвезло - она квартиру снимала рядом со стройкой, и кран как-то как вкинул свой груз ей на кухню - там всё в дребезги, она слава Богу в другой комнате была.
и ещё тоже с ней случай: уходя от меня, долго раздумывала, в центр ехать или домой. решила домой - пока стояла на остановке на осттановку напротив (в сторону центра, где она стояла бы, не реши домой поехать) въехал пьяный водитель - половину насмерть половину покалечил.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » На волосок от смерти>>