Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Какая у вас разница в возрасте?


Какая у вас разница в возрасте?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Какая у вас разница в возрасте с вашими любимыми?и что вы считаете нормой,а что нет?

0

2

умой парень меня старше на 1 год
считаю, что в любви нет никаких норм. как говорится любви все возрасты покорны.  но к парам где разница в возрасте больше чем 25-....лет отношусь с непонимание
не представте как можно трахххх.....ся молодая девушка с старым пердуном.........фу, для меня лично это противно

0

3

кх...кх...))) у нас разница почти 20 лет! И мы отлично себя чувствуем))) живём уже очень долго, а в сексе ему нет равных, молодые просты отдыхают! Он одевается во всё стильное и модное, занимается многими видами спорта, душа компании(причём компания у нас от 23 до 30 лет в основном), работает как вол, всё тащит в дом! Так что дом и семья у нас полная чаша.
P.S. живём как на вулкане, всегда море новых эмоций, ссоримся-меримся, а иначе не были бы друг другу так интересны, познаём до сих пор друг друга.

0

4

почти 4 года,ну с одногодками не складывалось,а те кто младше так вобще :angry:

0

5

~Jina~ написал(а):

а в сексе ему нет равных, молодые просты отдыхают!

Полностью с тобой согласна :flag: ,у нас разница 10 лет,что тоже не мало. В сексе он у меня просто супер,обожаю его.    Мне с ним интерестнее чем с одногодками. Вот сейчас, сижу на работе,есть тут у нас один парень который младше меня на год,так вот: его заигрывания напоминают мне школьные года,как к нам в школе мальчики заигрывали как только у них пиписька выросла. :playful:   Просто пообщавшись с человеком который старше тебя и опытней,на многое потом смотришь иначе. (Обожаю когда он меня учит или ругает как папочка) :rofl:

Отредактировано Кисюня (2008-08-20 12:59:32)

0

6

у нас год разницы,он старше меня.
Норма..а что есть норма???
Любви подвержены все,не зависимо от возраста,рода занятий и т.д.
А каждый выбирает то,что ему надо и близко=)

0

7

Муж старше меня на полтора года, для нас это как раз самая комфортная разница  :D А так имхо если обоих партнеров это устраивает то разница может быть любой, лишь бы обоим было комфортно  :D

0

8

мы ровестники...
на счёт возраста..., ну единственное что не надо педофилией заниматься..., а в остальном всё хорошо..., хотя в любми молодой девушки и состоятельного пожилого человека я очень сильно сомневаюсь :)))

0

9

у нас год разницы, для меня - оптимально!
думаю, что все зависит от людей! если интересно вместе - то и про разницу забываешь, какая бы она не была.

0

10

Меня муж на 2 месяца младше

0

11

Муж старше меня на 2 года.
Нормой (правда конечно условной) считаю 0-10 лет в обе стороны. Старше возможны проблемы со временем, оно ведь не стоит на месте :(
Хотя, честно сказать, если бы полюбила, то на разницу в годах даже не посмотрела бы и сама никогда никого не осуждала, это личное.

0

12

Еще вчера я мог сказать, что у нас разница в возрасте 17.5 лет...
А сегодня... нет ни НАС, ни этой разницы....

Отредактировано Бяка (2008-08-20 23:17:12)

0

13

Разница абсолютная, равна моему возрасту :)

0

14

Бяка написал(а):

А сегодня... нет ни НАС, ни этой разницы....

что произошло???? :huh:

0

15

у меня обычно разница от 1 до 5 лет включительно.а бывает и больше, но не в коей мере не меньше.

0

16

2 года разница, устраивает вполне. Младше по возрасту парни и одногодки меня не интересовали никогда.

0

17

Я старше мужа на 9 месяцев... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif
  а он все время меня ругает и поучает, как будто он старше меня на много! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

а какая разница норма? для каждого она своя, кому как нравится! http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

18

Мой молодой человек старше меня на 5 лет. Вроде не на много, но разница в мировосприятии чувствуется все-таки.
А вообще, мне всегда нравились мужчины старше себя  лет на 10 - 15, умудренные опытом, так сказать  :flirt:

0

19

ребята, ну есть уже отдельная тема, пишите, плиз туда!

0

20

он старше на два с небольшим года.

0

21

Меня супруг старше на 6 лет...
Да и общалася я всегда с молодыми людьми такого возраста.

0

22

мой молодой человек старше меня на 6 лет!мне 16.ему 22

0

23

У нас разница 8 лет...мне очень нравится такая разница, вообще люблю, када мужчина старше)))а уж ему то вообще здорово, рядом с ним молодая красивая, поди плохо))))
он многому может мну научить, в силу своего опыта,а я в свою очередь не перестаю его удивлять))))
а норма вообще какое то усредненное значение...если людям комфортно вместе возраст не имеет значения)))

+1

24

старше на год и 9 дней :) раньше встречалась исключительно что бы были старше не меньше, чем на 4-5 лет. потом со своим любимкой познакомилась. вначале просто тусила с ним, было по угару - с ним легко общаться, а потом, хоп, и влюбилась)))

0

25

И снова СЕМНАДЦАТЬ С ПОЛОВИНОЙ лет!!!
И хрен кто её у меня отнимет!!!

+2

26

Бяка написал(а):

И хрен кто её у меня отнимет!!!

+10000000000000!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

27

Бяка написал(а):

И снова СЕМНАДЦАТЬ С ПОЛОВИНОЙ лет!!!
И хрен кто её у меня отнимет!!!

У Вас уже новая любов?

0

28

Бяка написал(а):

И снова СЕМНАДЦАТЬ С ПОЛОВИНОЙ лет!!!

ё-моё!!! там чего, распродажа что-ли?!!!!

0

29

брунетко, с какой целью интересуетесь? Я вас, мой милый, никому ниатдам! http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pozitive/m1063.gif

Отредактировано Тори (2008-09-02 10:24:38)

0

30

Тори, на этот счет можете быть совершенно спокойны, уважаемая!)

мне бы их оптом набрать и экскурсионным автобусом куда-нибудь поближе к побережью Атлантического океана отправить))) пущай девочки Европу посмотрют!! молодые еще все-таки, интересно, наверное) отдохнут заодно.. и мне польза))))

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Какая у вас разница в возрасте?