Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Телевидение, театры, концерты » Фильмы-катастрофы>>


Фильмы-катастрофы>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие смотрели какие понравились? Люблю "Послезавтра", "Армагедон"..."28 недель спустя"- тоже считаю катастрофой, хоть это и триллер! Как представишь, что такое может быть на самом деле.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif аж страшно становится. Это ж надо такое придумать!

0

2

Недавний фильм "Явление"...катастрофа! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

3

ха, Тори, точно! так его и не видел, но других отзывов не слышал.. всю охоту смотреть отбили)
ну, если говорим про такие фильмы-катастрофы, то ентого я могу долго перечислять))))

а вообще, по делу: никогда не понимал подобных фильмов, да еще странного желания подогнать их под отдельный жанр... а больше всего вымораживает, когда в магазин кто-нибудь приходит и наивно так интересуется: "а нет ли у вас какого-нибудь свеженького фильма-катастрофы, и чтобы там весь фильм что-нибудь падало или тонуло?!!"О_о  вот, *ля, тоже мне - развлечение!!!)

0

4

смотрела "28 недель спустя", "Послезавтра" - эти очень понравились... а вообще, я этот жанр не оч люблю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

5

смотрела "Наводнение" в кинотеатре..полное "г" я вам скажу...а вот фильм "Послезавтра" понравился! меня вообще такие фильмы захватывают..очень уж интересные у них спецэффекты или комп графика...и потом люди то всё равно перед стихией бессильны, но пара-тройка обязательно придумает что нить рискованное и выживет и будет ещё улыбиться в конце фильма, несмотря на то что все погибли..ну там родственники и любимые...жжесть, но меня прикалывает ;)

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Телевидение, театры, концерты » Фильмы-катастрофы>>