Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Мобильно-компьютерный мир » Что вы цените в телефоне?


Что вы цените в телефоне?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Что вы цените в телефоне?
по нему можно звонить=)

21% - 4
услуга смс

21% - 4
доступ в ICQ, интернет

5% - 1
дизайн

26% - 5
игры

0% - 0
радио

5% - 1
mp3 - плеер

5% - 1
фото/видео камера

5% - 1
Память

10% - 2
Голосов: 19

1

Для меня важно, чтобы было побольше памяти, плеер, камера(необязательно) и интернет)))

0

2

Особо не заморачиваюсь по этому поводу, главное чтобы звонить и смс слать можно было бы). Важен дизайн, на него всегда обращаю внимание, а остальное непринципиально, т.к фотик есть, мп3 плеер тоже.

Отредактировано Naughty (2008-08-20 19:47:53)

0

3

звонок, смс, дизайн (кирпичи не люблю) и память, дабы раззнообразить мелодии вызовов. остальное имее6тся отдельно)

0

4

дизайн - оочень важная деталь.
ну,и главное звонки и смски,остальным мало пользуюсь=)

0

5

звоить шоб можно было, а остальное неважно!

0

6

Мне дизайн не совсем безразличен, внешне телефон мне должен нравится

0

7

Тори, да согласна, внешне должен быть привлекателен лично для меня)

0

8

уже забыла что ответила))))
А. дизайн, фото-видео камера, объем памяти, плеер

0

9

только прямые функции - звонки и смс, ну ещё чтоб мелодии были не противные, ибо закачивать и ставить мне лень.
ещё пара ажных и не отмеченных достоинств телефона - батарея, которая не вдруг сдыхает, и удароустойчивасть, ибо постоянно падает.

0

10

Ответила за первый пункт.
мне не важно, какие функции есть а каких нет, мне главное, что б можно было дозвонится.
Телефон для меня средство связи, не более.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Мобильно-компьютерный мир » Что вы цените в телефоне?