Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Свадебные хлопоты » поскажите конкурсы на девишник>>


поскажите конкурсы на девишник>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

пожалуста подскажите конкурсы на девишник. для невесты. праздновать будем на даче, невеста на 5 месяце. нужно очень срочно.
какие идеи вообще есть.

0

2

хм....на даче?...мда ну незнаю мы делали в городе дома и конкурсы были короче у нас продаётса такая игра экстрим называетса,там нужно понтамимой обьяснять слова или рисовать или словами обьяснять и другие должны догадатса и тема была интим и секс,для самой невесты было задание,мы её одели в бани плэйбойскую,повесели на неё шилд где было написано
поцелуй в щёчку-стоимость
почистить ботинки- стоимость
продаю покет любви(в катором был презик,сигарета,жевачка и маленький бутылёк водки 20 мл)-стоимость.
вот и бегала она по центру города вечером за парнями,денег насабирали кучу,ну и нанимали стрептизёра,тоже было супер.

0

3

, ну в том и дело что мы на даче будем, и невеста у нас уже с большим животиком издеваться над ней тож особо нельзя. мне именно конкурсы нужны. программа у нас какая тто есть

Отредактировано Katrina (2008-08-21 23:28:14)

0

4

Правила игры очень простые. Играть может любое четное количество людей (а в общем, и нечетное сойдет).  Для начала нижеперечисленные вопросы и ответы надо нанести на карточки одинакового размера. Желательно использовать плотную бумагу или тонкий картон. Должны получиться две одинаковые колоды: в одной - вопросы, в другой - ответы. А дальше все просто. Тщательно перемешайте каждую колоду и положите в центр стола. Первый игрок берет карточку с вопросом и читает ее соседу. Тот берет карточку с ответом и читает ответ вслух. Затем вопрос задает уже сам отвечавший своему следующему соседу и так дальше по кругу. Даже при беглом просмотре ниже приведенного списка вы можете представить, какие тут могут быть совпадения. Чего например стоит: "Любите ли вы купаться голым? - По субботам это у меня - необходимость". Или: "Скажите, я вам нравлюсь? - Когда я пьян, а пьян я всегда!".
на девишнике можно и с девчёнками поиграть :D

0

5

можно устроить шуточное гадание

0

6

Конкурс с кулинарными рецептами

Всем девушкам раздаются небольшие карточки четырех цветов (допустим, желтые, розовые, салатовые и голубые). Потом каждая девушка должна написать свой коронный рецепт. Причем те, у кого розовые карточки, пишут рецепт салата, голубые - десерта, салатовые - второго и желтые - первого блюда. Для этого специально выделяется время.Потом все карточки собираются и вручаются невесте как руководство к действию на кухне.

0

7

Главное, о чем не следует забывать - для невесты девичник должен быть сюрпризом. А подругам-организаторам можно сделать приглашения для остальных. Что б подарки не повторялись, на приглашении делают одну из таких пометок

    * подарите то, что пригодится утром
    * подарите то. что пригодится днем
    * подарите то, что пригодится вечером
    * подарите то, что пригодится ночью

или

    * подарите то, что пригодится на кухне
    * подарите то. что пригодится в ванной
    * подарите то, что пригодится в гостинной и т.п.

0

8

а мне никто не делает девишник(((( я на выходных девочек соберу...даже не знаю кто там именно будет, да и если честно, никого не хочется видеть. Я на 7 месяце, что придумать не знаю...просто посидеть в кафе - банально...а видимо так и получится(

0

9

Сделайте на встрече гостевую книгу и не будет банально. Главное же не где будет девишник проходить, а как.

0

10

спасибо всем кто откликнулся. девишник прошел на ура. думаю впереди еще не одно такое гуляние.

deanmaya написал(а):

а мне никто не делает девишник(((( я на выходных девочек соберу...даже не знаю кто там именно будет, да и если честно, никого не хочется видеть. Я на 7 месяце, что придумать не знаю...просто посидеть в кафе - банально...а видимо так и получится(

у нас невеста на 5 месяце была. отмечали на даче.шашлички и всетакое. вроде спокойно , но просто замечательно. мы были все в розовом, а невесте сделали маечку с надписью " невеста 2008" с нашими надписями, купили шарики и сделали их в виде пенисов и льбом с нашими фотками, но с разными приколами, ивсякую чушь подарили (стринги мужсие в виде слоника) конкурсы для неё , техпаспорт мужа........
для себя я сделала вывод. нужно приглашать самых близких подруг, которые были с самого детства. именно в такой день хочется вспомнить всё что было.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Свадебные хлопоты » поскажите конкурсы на девишник>>