Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Крик души » Жизнь-сложная штука...>>>>


Жизнь-сложная штука...>>>>

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Нуга написал(а):

что произошло????

Обычная ситуация... два любящих сердца расстались в угоду морали... и давно сдохшим семейным "ценностям"...

0

2

Я так понимаю вы рассиались со своей девочкой! оч жаль :'( 
А можно у вас спросить от этого брака у вас есть дети? и неужели вы никогда не думали над тем чтобы уйти от жены к любимой девочке? почему все так? мне обидно за вас обоих

Отредактировано Кисюня (2008-08-21 14:31:07)

0

3

Кисюня написал(а):

Я так понимаю вы растались со своей девочкой! оч жаль    А можно у вас спросить от этого брака у вас есть дети? и неужели вы никогда не думали над тем чтобы уйти от жены к любимой девочке? почему все так? мне обидно за вас обоих

Спросить-то можно... Только тема тут другая.... А ту, куда можно было бы ответить, я не нашёл...

0

4

продолжай уже здесь))) мне тоже интересно, у самой такая ситуация была..

0

5

Бяка написал(а):

Я так понимаю вы растались со своей девочкой! оч жаль    А можно у вас спросить от этого брака у вас есть дети? и неужели вы никогда не думали над тем чтобы уйти от жены к любимой девочке?

Да... видимо расстались... После того, как её муж узнал о наших встречах... После того, как она ему сказала, что всё-равно меня не бросит и будет со мной встречаться... И что он может делать , что хочет.. После всего этого он стал ныть, практически этим нытьём не выпуская её из дома... И в итоге так заелозил, что она чуть с сердцем не слегла... это в 25-то лет... И она решила остаться с ним... Надеясь, что он не выдержит такой жизни, и когда-нибудь всё-таки сбежит... Но я в это уже не верю....

0

6

:'(

0

7

Бяка написал(а):

Обычная ситуация... два любящих сердца расстались в угоду морали... и давно сдохшим семейным "ценностям"...

[взломанный сайт] м-м-м и давно?

0

8

Еще во вторник днем мы нашли возможность встретиться. На пару часов в нашей "норке". А вечером, глотая слезы, она мне всё сообщила...

0

9

Мы продолжаем переписываться. Она пишет, как любит меня... Пишет, что не может без меня...
но найдет ли она силы на поступок? Сможет ли поставить наши чувства выше страха перед такими кардинальными изменениями в своей жизни?
Предвижу вопрос "а что же ты сам сидишь на жопе и ничего не делаешь?"
дело в том, что я уже несколько раз хотел прийти к НЕМУ и всё ему объяснить, раз не понимает. Но она боится этой встречи. Знает, чем эта встреча может закончиться... И надеется, что со временем он сам всё поймет... Только одного она не видит, что он давно всё понимает. А не уходит, так как ему с ней удобно.
он как собака на сене. Уже больше года живет без секса, без семейного душевного тепла, без общения, кроме бытовых вопросов... Такое чувство, что ему этого особо и не надо. Лишь бы не прогоняли... Он везде долдонит о своей любви к ней.
только мне кажется, что любящий мужчина должен как-то по-другому реагировать на происходящее... а не так, как он. Когда однажды нам с ней нужно было встретиться по работе, он напутствовал её словами "ну сходи, потрахайся, может добрее станешь." и не предпринял ничего, чтоб хотя бы помешать тому, что, естественно, происходило, когда рабочие вопросы закончились... Зато потом, дома, закатил ей истерику...
Но с каждым днем я чувствую, что мой визит к нему неминуем. Я не собираюсь оставлять её ему, как бы она этого не просила.

0

10

А как насчет вашей жены? ну уйдет ваша девочка от своего мужа,и что потом?вы уйдете от своей жены и будете жить вместе? я непойму почему о вашей жене речи не идет?

Бяка написал(а):

Уже больше года живет без секса

с чего вы взяли что он живет без секса,что все тщательно проверяется?

0

11

Кисюня написал(а):

А как насчет вашей жены? ну уйдет ваша девочка от своего мужа,и что потом?вы уйдете от своей жены и будете жить вместе? я непойму почему о вашей жене речи не идет?

потому, что как таковой, жены у меня нет... Да и решили мы уже давно, что как только отдадим кредит, взятый на бизнес, она уедет из города... в Крым. Но ведь всё это решаемо... Будем продолжать вместе работать.. Зачем для этого (как было всё  время) вместе жить???

           

Бяка написал(а):Уже больше года живет без сексас чего вы взяли что он живет без секса,что все тщательно проверяется?

Не проверяется... я говорил, что с НЕЙ нет секса. (знаешь, я достаточно "изучил" мою девочку, чтоб видеть неправду. И если она говорит, что "сдаётся на милость" ему раз в 2 месяца... "бревном", значит так оно и есть)
А его связи на стороне.... Понимаешь, в чём вся "радость" жизни..... Когда у мужчины есть связь, он только рад будет, что жена даёт ему свободу... Работа не позволяет встречаться с кем-то днём... А вечерами он из дома не вылезает..
И ещё есть такой фактор - его (их) друзья-подруги... Он делится с другом, тот рассказывает жене... Жена - моей малышке... Кроме того, его друзья давно его тащут по бабам... а он не идёт...
Да кучу "показателей" можно привести, чтоб понять, что у него никого нет...

0

12

Но ведь всё это решаемо... Будем продолжать вместе работать.. Зачем для этого (как было всё  время) вместе жить???

Как зачем? Женщина (любая женщина)хочет жить под надежным крылышком, знать, что рядом есть опора, которая как-никак, но опекает ее. И если она осталась с мужем, значит женщина видит в нем уверенность в будущем, боится что-то менять в пользу Вас. И ее, наверняка, не устраивает перспектива недолгих встречь в "вашей норке"!

ЗЫ..Педлагаю перенести обсуждение в отдельную тему, бо очень интересный разговор получается.

0

13

Тори написал(а):

ЗЫ..Педлагаю перенести обсуждение в отдельную тему, бо очень интересный разговор получается.

Мне тоже так кажется....

0

14

Тори написал(а):

И ее, наверняка, не устраивает перспектива недолгих встречь в "вашей норке"!

Ну... вообще-то, я жене уже сказал, что малышка разводится с мужем (на тот момент это планировалось), и что я ухожу.... Так что о перспективах коротких встреч в норке никто не говорит )))))

0

15

Мне кажется все начинает прояснятся. Я надеюсь все будет хорошо.

А ваша жена я так понимаю уже давно знала о ваших встречах?и как она кэтому относиться?как вы думаете будет она продолжать с вами работать?

0

16

Бяка написал(а):

Ну... вообще-то, я жене уже сказал,

Уже сказал...это мы знаем! Не говорить надо, а на деле проявлять себя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif А тут получается, что и рыбку съесть хочется...и сковородку не помыть.

ЗЫ. Ребят, перенесите тему, пжалсто, поговорить хочется  товарищем http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

17

Кисюня написал(а):

1.Мне кажется все начинает прояснятся. Я надеюсь все будет хорошо.
           
2.А ваша жена я так понимаю уже давно знала о ваших встречах?
3.и как она кэтому относиться?
4.как вы думаете будет она продолжать с вами работать?

1.Я тоже надеюсь... потому и НЕ пустил "это дело" на самотёк...
2.С первого дня. Она вообще знала о всех моих похождениях. Не подробно, конечно (с кем и где, и одна и та же у меня женщина, или разные)
3.В последние годы (5-6 лет) уже НИКАК. Ей до лампочки.
4.Пока не отдали кредит - будет. Потом - не знаю. Да и всё-равно уже станет ...

0

18

Тори написал(а):

А тут получается, что и рыбку съесть хочется...и сковородку не помыть.

Пока ТАК и получается. Скажу честно, (теми же образами, которые мне предложены): Пока мне с радостью тащут рыбку, пока вырывают сковородку из рук, не давая мыть её, пока делают всё, чтоб мне не захотелось пойти ловить рыбку самому, так всё и будет. (разумеется, до момента, когда мне рыбка уже будет поперёк горла)...

0

19

Желаю вам удачи. Думаю все закончиться как можно лучше для всех.  8-)

Прошу не забрасывать эту темку,оч интерестно чем все закончиться и победит ли любовь. :love:

0

20

Бяка написал(а):

Пока ТАК и получается.

Когда будет получаться как-то иначе...не факт, что рыбка и сковородка Вам вообще будут нужны. А потом хер фиг Вы от жены уйдете.

0

21

Тори написал(а):

А потом хер фиг Вы от жены уйдете.

я УЖЕ (фактически) с ней расстался. Неужели Вы действительно считаете, что человеку ПРОСТО ЗАХОДЯЩЕМУ "именно в эту дверь" , будет сложно войти в другую??? Вы и вправду думаете, что сегодняшняя дверь меня так сильно держит? ))))))))))))
Примечание: про ДВЕРЬ - это НЕ иносказание. Это - действительно дверь... дверь квартиры.

0

22

Бяка написал(а):

я УЖЕ (фактически)

Вот когда это будет практически..тогда другой разговор будет.
А проблемы то с жильем, то с детьми, то с нервами, то с психикой..они всегда были, есть и будут, это не отговорка! Жизнь одна и она проходит.

0

23

Не знала, куда запихать и как назвать... если не понравиццо - переделаем!

0

24

Тори написал(а):

Когда будет получаться как-то иначе...не факт, что рыбка и сковородка Вам вообще будут нужны.

Я так понимаю, что мы заигрались Афоризмами....

Так вот "переведу" свой ответ с языка рыб-сковородок на общечеловеческий, т.к. считаю, что Вы не совсем меня поняли....

Вашу мысль я понял. Вы считаете, что я хочу просто ипатьмосх девчонке, не собираясь расставаться с женой? (аналог Вашей присказки: "и рыбку съесть, и на ..... сесть").
Вы не правы. Этого делать я не собираюсь. Если Вы внимательно читали выше, то с женой у нас давно всё "расписано": Кто, куда и когда. И сейчас я с ней проживаю по нескольким причинам (не хочется такие мелочи тут выставлять, но раз надо, значит, придётся):
1. Как это все знают, двум человекам вместе жить проще (кто жил в студенческих общагах, те меня поддержат в этом), чем поодиночке, легче и экономней получается вести хозяйство.
2. Пол-года мы живём не в городе, а на даче, до/с которой без машины не добраться. (жена категорически отказывается водить, хотя права имеет.. И машину ей покупали.. В итоге эта машина простояла 5 лет... так и продал с нулевым пробегом...). А жене очень нравится там жить. Я не вижу причин отказывать ей возить её туда каждый день (и утром - на работу). Делать "два рейса" - отвозить её туда, а потом возвращаться в город... а утром снова за ней пилить по пробкам??? зачем???
Потому и остаюсь там ночевать. Да мне и самому летом на природе нравится... А зимой.. практически то же самое: от дома до работы - через весь город... Ей удобно - я её везу.. мне удобно - не ехать за ней от своей квартиры тоже через весь город. Нам обоим удобно - на работе не всегда успеваем обсудить срочные и текущие дела... Делаем это вечером...
3.Кроме того, пока выплачиваем кредиты (в 3-х банках, на общую сумму о-го-го...), совместно нам проще регулировать расходы... (грубо говоря - не назначая себе зарплату, как придётся сделать при разводе, а тратя мизер (в некоторые месяцы)... остальное оставляя в деле.
Если хотите, приведу ещё много таких же МЕЛКИХ объяснений того, почему мы ещё ПРОЖИВАЕМ вместе.

Надеюсь, теперь Вы понимаете, что наше со-проживание с женой - это простой математический расчёт.. и удобство. Зачем нам от этого отказываться, если пока нет причин?
Разумеется, как только кому-то из нас понадобится изменить свой образ жизни, то второму тоже придётся "подвинуться"... но не ранее этого!

0

25

Бяка написал(а):

После всего этого он стал ныть, практически этим нытьём не выпуская её из дома... И в итоге так заелозил, что она чуть с сердцем не слегла... это в 25-то лет... И она решила остаться с ним... Надеясь, что он не выдержит такой жизни, и когда-нибудь всё-таки сбежит... Но я в это уже не верю....

Могу с уверенностью сказать, что на жалости отношения долго не протянут.
Её муж сыграл на жалость, и она его пожалела, но.... это долго не продлится, потому как сначала становится жалко, эдакий чемодан без ручек.. тяжело нести и жалко выбросить, но со временем этот чемодан становится всё тяжелей и ненавистней, и в итоге, его выбрасывают всё равно, через день или через месяц, смотря какое у носильшика терпение.
Жалость - это плохой советчик, и не долгий.

0

26

Честно говоря я так себе все и представляла.  Но как-то не вериться что живя под одной крышей вы незанимаетесь с ней сексом.

0

27

Кисюня написал(а):

Но как-то не вериться что живя под одной крышей вы незанимаетесь с ней сексом.

Поклясться здоровьем сына?

Кроме того (даже ДО малышки) у меня проблем с женщинами не было... Ходил, когда хотел и сколько хотел.. И ей  не запрещал (естесвенно). Так зачем мне "портить сексом деловые отношения" с человеком, штамп с которым появился (фактически) тоже из-за бизнеса. Будешь смеяться, но я заранее говорил жене, когда мне надо уйти, чтоб мы могли распланировать рабочий день, учитывая это.

Отредактировано Бяка (2008-08-22 15:22:05)

0

28

Ягодная написал(а):

Не знала, куда запихать и как назвать... если не понравиццо - переделаем!

Все ОК. :cool:  Не думала что с темки про возраст получиться такая ТЕМИЩЕ про любовь :love:

0

29

Бяка написал(а):

Поклясться здоровьем сына?

Верю,верю :tomato: .  Сына хоть не впутывайте

0

30

Кисюня написал(а):

Сына хоть не впутывайте

Этот женский любимчик сам кого хошь впутает!
Прикинь, увидев мою девочку в первый раз, заявляет мне: отобью!

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Крик души » Жизнь-сложная штука...>>>>