Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Крик души » Жизнь-сложная штука...>>>>


Жизнь-сложная штука...>>>>

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Прикольно :D , может познакомите?   :flirt:

0

32

Kobra написал(а):

Могу с уверенностью сказать, что на жалости отношения долго не протянут.

Это и мне хорошо известно. Поэтому не хочу вносить в их отношения ещё большей сумятицы. Они должны решить сами. Вмешаюсь только тогда, когда ЕЙ понадобится действительная помощь.

0

33

Кисюня написал(а):

Прикольно  , может познакомите?

о-о-о!!! Вы знаете, какая это избалованная "сволочь"!!!! ...  (шутка)
А если честно, то, учитывая свой опыт, я постарался ему объяснить, что его будущая любовь ещё в "детском саду учится".. (немного утрирую)... И он к моему мнению прислушивается. По крайней мере, в свой 21 год о глупостях, типа "нада_скарея_жаниццо" не задумывается.

0

34

Самое смешное во всей этой истории - как всё начиналось....
Я не собирался ни в кого влюбляться.. "лазил" по бабам себе, да и лазил.... И подумаешь, что девчонка захотела мне понравиться... Да ради бога! Одной больше, одной меньше... Молоденькая.. Чё отказываться-то??? Даже постарался дать ей понять, уточнил,  что  - только секс... Она была не против.
Пол-года так и встречались... И я, как обычно, "чередовал" её с другими... Одно время даже решил завязывать с ней... но не успел... Вернее, НЕ СМОГ. Понял, что уже никогда не смогу....

0

35

А можно узнать ваше мнение как взрослого человека? если женатый мужчина встречается с девушкой моложе на 15 лет уже практически полтора года, и при этом спит с женой. Какие у него намериния и чувства могут быть к этой девушке?

0

36

Кисюня написал(а):

и при этом спит с женой.

Какие у него намериния и чувства могут быть к этой девушке?

Если ПРИ ЭТОМ СПИТ С ЖЕНОЙ, не знаю .... мне не довелось такого пережить )))))
Хотя, могу предположить пару вариантов
1.(не очень радостный) - никаких! Сплошное "самоудовлетворение", и только.
2.(более оптимистичный) - ВЫНУЖДЕН спать с женой, испытывая к ней при этом ..... неприязнь в сексе.. (просто не знаю, как правильно обозвать это чувство). Я сам такую "неприязнь" стал испытывать гораздо раньше, чем "пошёл по рукам" (из-за чего, собственно, и пошёл). Дошло до того, что я в то время вполне серьёзно стал задумываться, а не становлюсь ли (или не стал ли уже) импотентом... настолько организм противился сексу с женой... Но дальнейшие события меня успокоили ))))))))
Кстати, думаю (как неспециалист), что ранняя импотенция - вполне может быть  "делом рук" именно такого насилия над собой в сексе...

0

37

Бяка написал(а):

никаких! Сплошное "самоудовлетворение", и только

и что это самоудовлетворение может длиться полтора года?
я думала для самоудовлетворения можно менять партнерш,а не заводить себе постоянную,тем более встречаются они не мало?

Бяка написал(а):

испытывая к ней при этом ..... неприязнь в сексе..

жена у него очень симпатичная,хорошая женщина. Я не думаю что он испытывает к ней непрязнь,тем более после секса с девушкой(практически до изнеможения)он спит еще и со своей женой (уходит от девушки к жене), говорит должен же он исполнять свой супружеский долг?

Отредактировано Кисюня (2008-08-22 16:57:13)

0

38

Кисюня написал(а):

и что это самоудовлетворение может длиться полтора года?я думала для самоудовлетворения можно менять партнерш,а не заводить себе постоянную,тем более встречаются они не мало?

Все люди разные. Одним хочется менять, другим удобней та, которая им УДОБНЕЙ! Я, например, одно время мог встречаться только днём ( в обеденный перерыв женщины), поэтому те, кто не мог днём, а хотели вечером, мне не подходили.... (это как один из примеров)

0

39

Кисюня написал(а):

жена у него очень симпатичная,хорошая женщина.

Я не думаю что он испытывает к ней непрязнь

Красота и "хорошесть" - понятия субъективные ))))) У каждого они могут быть разными.

Я говорю не о той неприязни, которую мы, например, можем испытывать к ханыгам и бомжам.
Речь об отсутствии полноценного сексуального влечения к данной женщине... Или неполная удовлетворённость....
Как всегда - поясню на отвлечённом примере:
Одна любит АНАЛ, но категорически против того, чтоб доводить минет до конца....
Другая обожает ПОЛНЫЙ минет, но ненавидит анал...
А мужчина обожает и то, и другое.... Потому и вынужден прибегать к такому "разделению труда" )))))
(кроме минета и анала могут быть совершенно любые "причины")

И та, и другая могут по-отдельности не доставлять ему полного удовольствия... А вот такое совмещение... Вполне даже может.

+1

40

Спасибо за ответ 8-)

0

41

Добавлю к предыдущему:
Я одно время ходил к женщине только из-за того, что с ней впервые попробовал анал... Только за этим и ходил.... (пока не убедился, что это - не моё... не особо он мне и нужен)....

0

42

Оч интерестно узнать мнение взрослого человека 8-)

0

43

Кисюня написал(а):

Оч интерестно узнать мнение взрослого человека

Взрослые тоже думают по-разному.... ))))
Опыт у всех разный.. характер... требования/желания....
Кого-то моё мнение может привести к инфаркту )))) А кому-то судьбу спасти ))))
А выводы нужно делать, исходя из своих мыслей и опыта )))

0

44

а сколько у вас уже висит в воздухе вопрос ?

0

45

Бяка

Согласна! чужое мнение это хорошо,а думать нужно своей головой 8-)

Отредактировано Кисюня (2008-08-22 17:32:28)

0

46

Ик написал(а):

а сколько у вас уже висит в воздухе вопрос ?

а если конкретно?какой вопрос ты имееш в виду? :no:

0

47

вопрос Бяке, тот, который не решен вопрос ...

0

48

Кисюня написал(а):

а если конкретно?какой вопрос ты имееш в виду

Да... я тоже не совсем понял...

0

49

Ик написал(а):

вопрос Бяке, тот, который не решен вопрос

Даже не знаю, как ответить... т.к. привык отвечать конкретно на конкретный вопрос )))))
Уточни, что именно ты спрашиваешь?

0

50

Бяка написал(а):

Предвижу вопрос "а что же ты сам сидишь на жопе и ничего не делаешь?"
дело в том, что я уже несколько раз хотел прийти к НЕМУ и всё ему объяснить, раз не понимает. Но она боится этой встречи. Знает, чем эта встреча может закончиться... И надеется, что со временем он сам всё поймет... Только одного она не видит, что он давно всё понимает. А не уходит, так как ему с ней удобно.
он как собака на сене. Уже больше года живет без секса, без семейного душевного тепла, без общения, кроме бытовых вопросов... Такое чувство, что ему этого особо и не надо. Лишь бы не прогоняли... Он везде долдонит о своей любви к ней.
только мне кажется, что любящий мужчина должен как-то по-другому реагировать на происходящее... а не так, как он. Когда однажды нам с ней нужно было встретиться по работе, он напутствовал её словами "ну сходи, потрахайся, может добрее станешь." и не предпринял ничего, чтоб хотя бы помешать тому, что, естественно, происходило, когда рабочие вопросы закончились... Зато потом, дома, закатил ей истерику...
Но с каждым днем я чувствую, что мой визит к нему неминуем. Я не собираюсь оставлять её ему, как бы она этого не просила.

Внимание вопрос : сколько прошло времени с тех пор как Вы поняли, что ваш визит неминуем ?
вдогонку вопрос - возраст мужа ? Такой же как жены ?

0

51

Я думала что эта тема уже исчерпала себя,а оно вона как  :crazy:

0

52

Ик написал(а):

Внимание вопрос : сколько прошло времени с тех пор как Вы поняли, что ваш визит неминуем ?

вдогонку вопрос - возраст мужа ? Такой же как жены ?

1. Примерно неделя. Но пока ОНА ЗАПРЕЩАЕТ мне идти к нему...
Говоря "неминуем" , я не имел ввиду "срочно". Я хочу дать ей время подумать, хочет ли она этого?

2.Нет, он постарше её. Ему 30

0

53

Бяка написал(а):

ОНА ЗАПРЕЩАЕТ

какие именно причины в оправдание запрета приводит ?

Бяка написал(а):

Уже больше года живет без секса, без семейного душевного тепла, без общения, кроме бытовых вопросов...

уважаемый Бяка :) вы когда-нибудь жили год без секса ? (не берем в расчет армию, хотя и там находятся лазейки) Вы понимаете, что кроме психических изменений у мужчины вполне и даже очень вероятны гормональные изменения . Которые опять же будут влиять на голову :)
Вы лично уверены в жизни этого человека без секса ? :) Что-то я очень сильно сомневаюсь ...

Бяка написал(а):

Я хочу дать ей время подумать, хочет ли она этого?

она еще не знает ? Не уверена ? Не видите ли вы то, что хотите видеть на самом деле, а не то, что есть в реальности ?

Отредактировано Ик (2008-08-22 17:53:28)

+1

54

Ик написал(а):

1.какие именно причины в оправдание запрета приводит ?

2.уважаемый Бяка  вы когда-нибудь жили год без секса ? (не берем в расчет армию, хотя и там находятся лазейки) Вы понимаете, что кроме психических изменений у мужчины вполне и даже очень вероятны гормональные изменения . Которые опять же будут влиять на голову
3. Вы лично уверены в жизни этого человека без секса ?  Что-то я очень сильно сомневаюсь ...

4.она еще не знает ? Не уверена ? Не видите ли вы то, что хотите видеть на самом деле, а не то, что есть в реальности ?

1. Во-первых боится, что мы друг друга попереубиваем ))))) именно поэтому: во-вторых - надеется на его здравый смысл.. Что поймёт, наконец, сам, что поезд ушёл...
2.Да. Жил. Пока не пошёл налево.Года 1,5. С женой спать перестал. В итоге полностью потерял интерес к сексу... Потому выше и писал про "намёки на импотенцию".
3. Не уверен. И даже надеюсь, что он "не обижен" женщинами (хотя ума не приложу, когда бы он успел.)
4.Вы не поняли. Она не знает, пришло ли время решать вопрос кардинальными "объяснениями", или ещё есть возможность "подвести его к принятию правильного решения" несиловыми методами )))))

0

55

Бяка написал(а):

1. Во-первых боится, что мы друг друга попереубиваем

а можете ? :)

Бяка написал(а):

Что поймёт, наконец, сам, что поезд ушёл...

я бы уже на третий месяц задумался о душевном равновесии товарисча ...

Бяка написал(а):

Да. Жил.

сочувствую ...

Бяка написал(а):

Она не знает, пришло ли время решать вопрос

год прошел, а она все не знает ? :) Бяка, вы же взрослый человек, а такую чушь несете :) Скорее она просто боится решать ! И сильно сомневаюсь, что из-за того, что вы поубиваете там кого-то . Скорее вопрос в ней !
Это Так, Бяка ?

PS а почему такой ник у вас ? :)

0

56

Ик написал(а):

1.а можете ?

2.я бы уже на третий месяц задумался о душевном равновесии товарисча

3.сочувствую

4.год прошел, а она все не знает ? 

5.Бяка, вы же взрослый человек, а такую чушь несете  Скорее она просто боится решать ! И сильно сомневаюсь, что из-за того, что вы поубиваете там кого-то . Скорее вопрос в ней ! Это Так, Бяка ?

1. Я - не сторонник ТАКОГО подхода... И всеми силами буду стараться этого не допустить. Но, если придётся, закутать его в скотч смогу. О нём мало знаю с этой стороны вопроса. Но она говорит, что он позволяет себе неадекватные высказывания на эту тему.  Выглядит он как ботаник... не здоровяк... Так что, пока ответа на этот вопрос у меня нет ))))
2.Аналогично
3.не стоит )))) Это уже в прошлом. Зато сейчас та "тренировка" позволит мне ей не изменять ))))
4.Тут не всё так просто... до тех пор, пока он не знал, нас устраивало такое положение дел. О будущем мы думали... но пока не собирались кардинально менять свои жизни. А "не знает" она ровно с того момента, как он пронюхал. т.е. около месяца. А если учесть её шок от того, что он УЗНАЛ, то состояние здравомыслия у неё продолжалось ещё меньше.
5.Это не боязнь с её стороны. А ответственность за человека, с которым прожила несколько лет, который является отцом её ребёнка.. Кроме того, тут дело в её элементарной порядочности. Если уж говорить до конца... Он всю свою достаточно хорошую зарплату вкладывал в ЕЁ квартиру (ремонты и проч.), к которой сам не имеет отношения, даже не прописан. Своего жилья у него нет. Прописан с кучей родни в скворечнике. Потому она и считает, что не имеет морального права его оттуда выгонять... А у меня пока нет таких свободных средств, чтоб выплатить ему "неустойку", или, тем-более купить квартиру... Сумма там приличная.  Кого-то эти объяснения рассмешат. Ради бога!!! (некоторые и убивают с улыбкой на лице).
А мне такое её отношение к этому человеку говорит только о её порядочности! И о том, что когда-то в будушем она не оставит меня подыхать голым на помойке ))))).

0

57

эту темку лучше всего в крик души или в психологию перенести.

Отредактировано Нуга (2008-08-23 03:04:50)

0

58

готово  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

59

Прочитала все три страницы...одни слюни))) слов нету.

"Мне удобно, нам так проще, это нинавсигда...а у нее импотент, она порядочная и бла бла бла.."

Милчеловек, милый Бяка..а может и ей просто удобнее жить с мужем? А любовь-морковь это временем залечивается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  Женщина стала понимать, что у нее семья, что "норки" и "удобство материальное Вашей семьи" не главное, а главное - состоянии ее собственной семьи.
Да меня просто встряхнуло сейчас с кровати, когда я прочла Ваш пост про МЕЛКИЕ причины совместной жизни с супругой.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Без обид, я просто напишу свое мнение...Вы не уважаете женщин, которые сейчас вокруг Вас..."любимых" женщин. А без уважения к близкому человеку начинается обман...и обманывать начинаешь себя!
В жизни главное не изменить самому себе! Не могу говорить про Вас наверняка, но из вышенаписанного Вы себе давно изменили. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif

0

60

Предлагаете отпустить жену, ни дня за 43 года нигде не проработавшую, не имеющую специальности, в свободное плавание? Это да. Это будет "по-мужски".
А что удобно моей девочке, мне немного лучше известно, чем Вам. И даже если я для неё всего-лишь "морковь", я всё-равно буду благодарен ей за те счастливые часы и дни, что мы провели вместе.
А про короткие встречи Вы не поняли. Короткими они стали после того, как о нас узнал её муж. До этого они были по пол-дня и по целому дню. 2-3 раза в неделю.

Отредактировано Бяка (2008-08-24 00:12:05)

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Крик души » Жизнь-сложная штука...>>>>