Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Крик души » Жизнь-сложная штука...>>>>


Жизнь-сложная штука...>>>>

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Бяка написал(а):

Предлагаете отпустить жену, ни дня за 43 года нигде не проработавшую, не имеющую специальности, в свободное плавание?

Это вы называете удобностью жить вместе для обоих? Или же это одно и мерзких чувст в такой ситуации...жалость.

0

62

Название подобрано правильно... Жизнь действительно сложная штука, и не все так просто...
Хотя теперь, думаю, вы уже скоро будете вместе.
Как зовут любимую?
Почему у нее с мужем не сложились отношения?
Сколько ребенку?

0

63

2Тори
я и не скрываю, что с женой меня держит именно только жалость. (про остальное - про удобство - уже говорил).
Так ответьте мне, разве это МОЯ (или ТОЛЬКО ЛИ моя), вина что женщина, имеющая полную свободу, ею не пользуется? Уже много лет я ей НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ не расчитывать на меня в дальнейшей жизни, предлагаю жить собственной жизнью, ХОТЯ БЫ ПРОБОВАТЬ найти себе мужчину для дальнейшей жизни. Только давайте сейчас не обсуждать вопрос, насколько ей это будет сложно или легко сделать. Такого вопроса даже не стоит, она даже не пытается!
И то, что, наконец, пришло время делать сложный жизненный выбор, не делает меня виноватым перед ней.
она сама решает, как ей жить дальше.
еще раз напомню: мы просто живем РЯДОМ с ней! Считать нас мужем и женой, а тем-более семьей, смешно. Так ответьте, почему два свободных (а штамп в паспорте - не тюрьма) человека не могут жить так, как считают нужным? Почему один всю жизнь должен подстраиваться под другого? Почему нежелание одного устраивать свою жизнь должно сказываться на другом, лишая его счастья?

0

64

2Дарина
телефон не позволяет выделять цитаты, поэтому пишу по памяти.
1. Будем ли мы вместе СКОРО, это еще вопрос. Я сейчас в двойственном положении. Не хочу начинать свою жизнь с ней со своих долгов. Я выплачиваю кредит 86 тыс в месяц. Платить еще 4 года. На жизнь мне остается сущая мелочь. Для скромной жизни хватает. А у неё достаточно хорошая зарплата. Поэтому получится, что 4 года я буду сидеть у неё на шее. Этого я не могу себе позволить. Хотя она и смеется над таким моим отношением к этому...
2. Про мужа.
Когда ей было 19, она любила мужчину. Моего ровесника. Я не знаю подробностей, но он её бросил. И она, из чувства "мести", плюс нытье родителей, что "уже пора бы", решила "приблизить к себе" одного друга из их общей дворовой компании. Он старше её на 5 лет. И он единственный из них, кто в тот момент оставался свободным. Она решила, что раз не жить с любимым, то какая разница, с кем. Так что, рассуждать, что "у них не сложилось", нельзя. Оно и не должно было сложиться.
так и жила 5 лет...
А ребенку 2.5 года. И он меня "воспринимает"!

0

65

И снова здрасьте :flag:
Ув. Бяка как у вас дела с вашей девочкой,что нового? я пока была в отпуске не могла забыть вашу историю. Честно за вас болею http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

0

66

Пока ничего нового...
"позиционная война".... пытаемся её мужу подругу подсунуть.... Вдруг влюбится )))))))))))

А на самом деле.... Некоторые мысли в голову всё чаще начинают заглядывать....

0

67

Бяка, поделишься мыслями? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

68

Тори написал(а):

Бяка, поделишься мыслями?

поделюсь....
Я начинаю (немножко пока) ей не верить... Почему? трудно объяснить.... Из мелочей, проскакивающих в разговоре, начинает вырисовываться нехорошая картинка...
Мне начинает казаться, что её вполне устраивали "просто встречи".. И хотя она первая заводила разговор о будущем браке (пока её муж ничего не знал)... и сожалела, когда я объяснял, что пока не могу развестись.. , сейчас всё выглядит с точностью до наоборот.. Я уже готов, а она всё просит "подождать"....

0

69

Бяка написал(а):

Я уже готов, а она всё просит "подождать"....

Отсюда мораль...
Куй железо - пока горячё!

0

70

Бяка написал(а):

Я уже готов, а она всё просит "подождать"....

Ну дык...готов-то морально, а практически увы.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

71

Бяка написал(а):

Мне начинает казаться, что её вполне устраивали "просто встречи"..

Может она просто испугалась  и неожидала что все ее мечты по поводу вас исполняться, а может говорила о будущем браке с вами не думая о том что все может получиться, а теперь дала задний ход?

0

72

Kobra написал(а):

Отсюда мораль...Куй железо - пока горячё!

Это не всегда верно. Так как именно СЕЙЧАС (в такой ситуации), проявляются какие-то качества, которых раньше не было видно.... И могла произойти ОШИБКА...

0

73

Тори написал(а):

Ну дык...готов-то морально, а практически увы..

А зачем мне "соскакивать с насиженного шестка", если другого нет?
Уйти к любимой - это одно.... А уйти в никуда... ЗАЧЕМ? "Нас и тут неплохо кормят"
(слишком много в бизнесе ломать придётся... потому и не порю горячку..... Будет необходимо - тогда уж....)

Отредактировано Бяка (2008-09-05 13:47:51)

0

74

Кисюня написал(а):

Может она просто испугалась  и неожидала что все ее мечты по поводу вас исполняться, а может говорила о будущем браке с вами не думая о том что все может получиться, а теперь дала задний ход?

По поводу "заднего хода"... Не знаю... Всё возможно... Твоя мысль - это и моя мысль ))))) Я тоже об этом думал.... То, что она боится будущего, она не скрывает.. так и пишет иногда... Но на мои вопросы "ЧЕГО ИМЕННО она боится" ответа дать не может...

0

75

Бяка написал(а):

А зачем мне "соскакивать с насиженного шестка", если другого нет?
Уйти к любимой - это одно.... А уйти в никуда... ЗАЧЕМ? "Нас и тут неплохо кормят"
(слишком много в бизнесе ломать придётся... потому и не порю горячку..... Будет необходимо - тогда уж....)

Милый Бяка! А не это ли я пыталась расписывать тебе в самом начале? Но почему-то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif в слишком острые штыки ты принял мою точку зрения. Но отчего-то я бываю чаще права http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

76

Тори написал(а):

Милый Бяка! А не это ли я пыталась расписывать тебе в самом начале?

Не помню... Ща поищу... Может, я просто не понял?

0

77

Бяка написал(а):

Ща поищу

Не понял... Какая связь того, о чём говорилось ТАМ с тем, что сказано тут???
Совершенно разные вопросы обсуждались.

Отредактировано Бяка (2008-09-05 14:03:14)

0

78

Бяка написал(а):

Может, я просто не понял?

Может быть

0

79

Бяке:
Что нового? как настроение вашей девочки? она хоть немного успокоилась?

0

80

Кисюня написал(а):

Что нового? как настроение вашей девочки? она хоть немного успокоилась?

Настроение у неё АПАТИЧНОЕ. Дома ходит как сомнабула (по её словам)... И только при встречах немного отходит и улыбается...

0

81

Бяка написал(а):

Настроение у неё АПАТИЧНОЕ.

Я думаю в какой-то степени ей это все надоело,замучело.  Нерасстраивайтесь все будет хорошо я в это верю. :flag:

0

82

Кисюня написал(а):

Я думаю в какой-то степени ей это все надоело,замучело.  Нерасстраивайтесь все будет хорошо я в это верю.

Да не "в какой-то", а в самой, что ни на есть прямой... Кроме того всё это совпало с "отдаванием" её сынишки в детский сад... И здоровый в домашних условиях ребёнок из 2-х месяцев посещения сада проболел 1,5!!!!!
так что есть от чего её настроению быть ниже нуля....

0

83

Бяка написал(а):

И здоровый в домашних условиях ребёнок из 2-х месяцев посещения сада проболел 1,5!!!!!

это совершенно нормальное явление, так всегда происходит...от мамы же отняли.

0

84

Изменения есть? надеюь к лучшему? :question:

0

85

Ну вот... Моя девочка приняла решение. И сказала, что при первом же "наезде" мужа на неё по поводу меня, без сожаления пошлёт его.

0

86

Почему же она к вам то не уходит? Сами не зовете что ли или из-за ребенка?

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Крик души » Жизнь-сложная штука...>>>>