Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » Опрос: любовь, верим в нее или нет?


Опрос: любовь, верим в нее или нет?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Верите ли вы в любовь?
Конечно верю!!

75% - 12
Не верю!

6% - 1
Когда встречу,тогда и скажу.

6% - 1
Я разочаровался(ась) в любви

6% - 1
Мне все равно - я себя люблю!

6% - 1
Голосов: 16

1

Голосуем и комментируем свой голос!
думается мне иногда...что любовь-это привязанность...просто придумали некое слово, обозначающее отношения людей, которые испытывают чувство уважения и притяжения друг к другу...х/з любовь есть или нет...сейчас кажется, что есть)))

0

2

Любовь (существительное) - это чувство, которое возникает как отклик на наши действия любви.
Любить (глагол) - это ряд действий и поступков направленных на какой-либо объект.

Сначала мы начинаем любить (глагол): выбираем объект любви, создаем его образ в своем внутреннем мировоззрении, затем начинаем проявлять ряд действий и поступков - ухаживаем, думаем о нем, оказываем знаки внимания, заботимся.
Все эти действия приводят к тому что у мы постепенно начинаем испытывать чувство любви - появляется уже любовь (существительное).
К сожалению, со временем, семейные браки распадаются по причине того, что люди перестают любить (глагол), в результате потом исчезает и само чувство любви.

0

3

Тренд, за какой пункт голосовал ты?)

0

4

~Jina~ написал(а):

Тренд, за какой пункт голосовал ты?)

За первый. Верю в причино-следственную связь.

0

5

п.1

но пришло это совсем недавно. До этого был прожжёным циником в этом вопросе....

0

6

Бяка написал(а):

До этого был прожжёным циником в этом вопросе....

а у меня наоборот видимо...

0

7

Верю. Был у меня момент в жизни когда я разочаровалась в любви, думала что никого никогда любить не буду, но время лечит. Теперь я так не считаю, любовь есть, но не каждый умеет любить!

0

8

Было время, когда разочаровалась в любви, теперь поверила, что она всё таки есть.

0

9

Naughty
o.O Блин... почти одинаково сказали.

0

10

пункт №1

сомневаюсь,что привязанность рождала бы столько красок по жизни,ведь без любви жизнь была бы блёклой.
привязанность - это следствие любви,но не любовь.
нельзя дать однозначное определение любви,да,и глупо это.
не верят те - кто обижен,кто разочаровался... - сама в таком состоянии была.
но все же рано или поздно,как бы они не сопротивлялись и не били рукой по груди,но она их посещает и они тонут в ней без остатка.
опять же у каждого свое понимание любви и понимание любить.

0

11

верю.

0

12

Скорее да, чем нет

0

13

Верю

0

14

Верю.Любовь очень сильное чувство... ее нужно беречь... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

15

не верю, разочаровалась в любви, пункт 4. считаю что любви нет, а это лишь человеческие иллюзии.

0

16

я не только верю, но и регулярно ею занимаюсь (с)

0

17

Kobra,

У дураков мысли сходятся :D

0

18

Верю, а как же иначе?! Любовь - единственная вещь на свете, которая может как убить, так и воскресить человека из пепла. Без любви жизнь была бы серой и никчёмной.

0

19

когда я встретила человека с которым мне очень хорошо ... когда ты хочешь быть с ним рядом ... хочешь провести с ним лишнюю минутку ... просто увидеть его ... когда его нет рядом ты всё равно думаешь о нём ... ты засыпаешь и в голове всё равно он ... тогда я поняла что Любовь вот она родная )

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » Опрос: любовь, верим в нее или нет?