Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Знакомства и встречи » Опрос: Самый лучший способ познакомиться ?


Опрос: Самый лучший способ познакомиться ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Самый лучший способ познакомиться ?
Через общих друзей

0% - 0
Клубы, дискотеки

33% - 2
На домашней вечеринке

0% - 0
На улице

33% - 2
В интернете

16% - 1
Другое

16% - 1
Голосов: 6

1

По мне так это на улице) И со своим именно на улице я и познакомилась

+1

2

Раньщше искал общество знакомых, стеснялся подойти. Сейчас пофиг где, лишь-бы понравилась, что не так уж и просто

0

3

Ну познакомится для общения в инете легче всего. А вот приведут ли эти беседы к встрече в реальности это уже другое дело.
Я проголосовала за клубы и дискотеки, мне там знакомиться легче чем на улице, например, хотя и там очень часто встречалась и знакомилась с интересными людьми.

0

4

~FiLiSiti~ написал(а):

Я проголосовала за клубы и дискотеки, мне там знакомиться легче чем на улице,

Ой не наю...на дискотеках предпочитаю не знакомиться, там одни нарики-колбасёры  собираются фии! Правда их везде сейчас полно, но там особливо их много.

0

5

~Jina~ написал(а):

Ой не наю...на дискотеках предпочитаю не знакомиться, там одни нарики-колбасёры  собираются фии! Правда их везде сейчас полно, но там особливо их много.

Кстати, у нас почему-то нариков в клубах мало, фэйс не пропускает видимо таких :no: Сколько в клубах не была, одного придурка только обкуренного видела :D ржала до потери пульса

0

6

+1 к Наташе, на улице  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Знакомства и встречи » Опрос: Самый лучший способ познакомиться ?