Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Постоянство или перемены?>>


Постоянство или перемены?>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Любите  ли вы менять что-то в своей жизни или предпочитаете постоянство?
Как вы относитесь и восспринимаете переменны?
Как относитесь к людям, которые бояться менять жизнь?
И какие самые координальные перемены у вас были?

0

2

люблю перемены - они дают новую порцию эмоция,да,таких,что так бы менял и менял свою жизнь=)) - но это что касается хороших и позитивных перемен.
куда труднее принимать не самсем удачные и благоприятные перемены,которые по большому счету от тебя мало зависят.
самой кардинальное..это была полная смена круга общения,интересов,собственно и изменение себя/долгие работы над собой/как внешне,так и внутренне,чему я собственно рада.

0

3

Я не люблю перемены но иногда просто надо ведь заострять на одном долго нельзя.

0

4

перемены нужны,так как без них всё будет однотонно и скучно,
болших перемен вроде небыло...но так после многих растройств/неудач в личном
изменилась внешне но и внутрени.
Обстановка в округ тоже евляетса важным,тоже меняю.

0

5

~Jina~ написал(а):

Любите  ли вы менять что-то в своей жизни или предпочитаете постоянство?Как вы относитесь и восспринимаете переменны?Как относитесь к людям, которые бояться менять жизнь?И какие самые координальные перемены у вас были?

я люблю постоянство, к переменам я отношусь серьёзно и с подозрением, часто думаю не буду ли жалеть. чаще всего перемены случаются внутри меня, как бы прошла какая то работа над собой и вот тебе перемены, они сложно даются, но и также они полезны следовательно. я сама боюсь менять свою жизнь, поэтому не знаю как к людям таким же относиться :dontknow:  в себе были самые кардинальные перемены...после расставания с любимым, я стала ничему не верить и теперь боюсь менять своб жизнь ради какого то человека.

0

6

Все меняется, и мы тоже, даже если не хотим этого замечать. Предпочитаю контролировать этот процесс и направлять в меру разумения. Занялся этим ещё в 19 лет когда осознал что таким как есть себе не нравлюсь, годы прошли не зря, но боюсь много чего не успеть, дофига всетаки времени потерял зазря.

0

7

Мне нравится когда всего в меру, когда есть и перемены и есть время остановится, отдышаться, осмотреться  :D

0

8

Scarlet sail написал(а):

Занялся этим ещё в 19 лет когда осознал что таким как есть себе не нравлюсь, годы прошли не зря, но боюсь много чего не успеть, дофига всетаки времени потерял зазря.

получилось измениться???просто интересно, неужели план какой то есть по переменам??? :huh: это ты говоришь про перемены характера и взглядов человека, а если говорить про жизнь и устои, привычки?

0

9

люблю перемены, от однотонства и рутины становлюсь раздражительной..
конечно, с головой в омут не кидаюсь, к серьезным изменениям отношусь серьезно..
но какие-то мелкие должны присутствовать постоянно.
сама поменялась и внешне, и внутренне после того, как мне разбили сердце..

0

10

Обожаю перемены http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
постоянно делаю перестановку в квартире)))
нахожу новые хобби, и раскрываю свои патенциалы в том или ином)))
как говорится совершенству нет предела)))
люблю путешествовать, взять так спотанно и улететь куда нить)))
люблю менять себя, внешний облик, экспериментирую)))однажды вот так вот пошла и красивые длинные волосы отрезала под корень)))ходила почти лысая, ох здорово было)))новый образ, новые мысли, новые идеи)))

0

11

постоянство люблю только в отношениях )))) а так очень люблю перемены )))) так жить веселее ... разнообразие рулит )))

0

12

В некоторых вещах предпочитаю постоянство. Но бывает и такое, что нужны перемены.
Зависит от ситуации.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Постоянство или перемены?>>