Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Может ли человек испортить представление о себе...>>


Может ли человек испортить представление о себе...>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может ли человек испортить представление о себе одним своим поступком?
Случалось ли с вами такое? Разочаровывались ли вы?
Или вы попадали в такую ситуацию, что в миг от вас отворачивались друзья из-за одного поступка.

0

2

~Jina~ написал(а):

что в миг от вас отворачивались друзья из-за одного поступка.

ню недрузья, а один человек были случаи, человек путал рабочее и личное, но как время показало енто её проблемы.
я считаю что один поступок недолжен влиять на подобное ибо случаи бывают разные.

0

3

~Jina~ написал(а):

Может ли человек испортить представление о себе одним своим поступком?
Случалось ли с вами такое? Разочаровывались ли вы?

если я сам успел привязаться к этому человеку, уже никак не сможет, хоть он мне кнопки под задницу каждый день подкладывать будет.. если шапочный знакомый - то запросто, и даже не поступком, а и словом! легко!!)

0

4

~Jina~ написал(а):

Может ли человек испортить представление о себе одним своим поступком? Случалось ли с вами такое? Разочаровывались ли вы?Или вы попадали в такую ситуацию, что в миг от вас отворачивались друзья из-за одного поступка.

и не только поступком, но и даже словом...ну я как понимаю если человек испортил всё таки представление о себе поступком, значит такое вот розовое было представление о нём..а этот поступок открыл глаза на его сущность, которую мы не видели. от меня пока друзья из-за поступков каких то не отворачивались, а вот насчё того разочаровывалась ли я в людях при случае одного какого поступка, то не то чтобы портили представление, а просто представали с другой не очень положительной для себя стороны...открывали свои слабые и отрицательные стороны всего лишь, кои есть в любом из нас.

+1

5

Было когда отворачивались без какого-то проступка..., в ответ получили тоже спину!
Конечно может разачаровать, но это далеко не факт, что я перестану с ним общаться..., все мы совершаем ошибки, если человек мне близок, то я пойму и в конце концов прощу его, а если так.., просто знакомый.., ну от меня ничего не убудет, если я перестану с ним общаться

0

6

РќСѓРіР° написал(а):

и не только поступком, но и даже словом...ну я как понимаю если человек испортил всё таки представление о себе поступком, значит такое вот розовое было представление о нём..а этот поступок открыл глаза на его сущность, которую мы не видели.

+1 зай

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Может ли человек испортить представление о себе...>>