Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм "Хоттабыч">>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гена (Мариус Ямпольскис) - юный хакер. Как полагается у юных хакеров, он живет в загаженной до невозможности квартире, с утра до вечера сидит за компьютером и питается только пивом и чипсами. Несмотря на подобный образ жизни, Гена все-таки завел себе подругу славную - Лену (Юлия Паранова). Лена называет Гену уродом и придурком, а он считает ее надоедливой овцой. Вот так, в любви и согласии, они и жили, пока Лена не потребовала от Гены купить чайник - мол, сколько можно кипятить воду в кастрюльке. Гена, как реальный пацан, вместо чайника купил на Hammond (аукцион такой в Интернете) медный кувшин за 59 фунтов. (По книге он совершенно случайно купил кувшин на аукционе за 1001 фунт по ворованной кредитке - игрался, так сказать, а в это время прервалась связь.)

Лена по этому поводу окончательно озверела и бросила Гену к чертовой матери, Гейтс ее задери. А у Гены из кувшина вылез джинн Хоттабыч, который готов исполнить три его желания. Первое желание, разумеется, - миллион миллиардов секстильонов долларов. Ну а дальше Гена познакомится с клевой американской хакерицей Энни (Лива Круминя), которая окажется... но мы не будем вам об этом рассказывать (зевая), чтобы не испортить впечатление. Короче говоря, Гена будет шляться туда-сюда, за ним будет шляться Хоттабыч, за Геной будут охотиться бандюк Шурик (Юрий Думчев) и доблестные работники внутренних органов (фээсбэшники, а не хирурги) по имени Олег (Александр Овчинников) и 1-й сотрудник ФСБ (Константин Спасский), а за Хоттабычем будет охотиться его диалектическая противоположность - Шайтаныч (Марк Гейхман).

Класс-класс!!! я в восторге))) кто ещё смотрел?????

0

2

Смотрела...! Давненько уже, очень понравилось. Пару раз смотрели и друзьям давали диск.
Но больше понравилась завязка, а конец какой-то смазанный недодуманный.

0

3

мине очень понравилося

0

4

а мне фильм совсем не понравился
есть пару приколов, а так ничего особенного

Отредактировано Katrina (2008-09-01 12:00:00)

0