Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Men`s club » Невинность или опыт? что предпочтительнее?>>


Невинность или опыт? что предпочтительнее?>>

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мужчины, а расскажите пожалуйста какие девушки для вас предпочтительнее - девственницы, неопытные, наивные, ничего не умеющие... или опытные львицы, которые смогут вас удивить и доставить неземное удовольствие?Влияет ли количество партнеров и "ее прошлая жизнь" на отношение к девушке и почему. Хочется увидеть откровенные ответы с обоснованиями. Девушки также могут высказывать свое мнение.

0

2

я разговаривала с любимым на эту тему и мы пришли к одному мнению. до семейной жизни и у парня и у девушки должны быть другие партнёры. я не имею ввиду прям богатый секс опыт.....просто мне кажется, что если у тебя никого не было, то потои возникает желание испробовать что то другое хотябы для сравнения
у меня до любимого было несколько партнеров, но тока с ним я я действительно получаю неземное удовольствие.
и я сама рада была, что у парня уже есть опыт, как то мне неудобно было бы в роли первооткрывателя............а вот а деле куни, любимый был новичком  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

+1

3

Опыт предпочтительнее, но некое неумение бывает даже приятнее...что это делается впервые и только с тобой)))

0

4

в тему приблизительно так:
"приходит парень к девушке и говорит:
ОН - я немогу на тебе женица,т-к узнал что у тебя было много мужчин
ОНА - дорогой тебе ненравица как я готовлю?
ОН - вкусней никада ничо не ел
ОНА - тибе ненравица какая я хозяйка?
ОН - да такой чистоты и порядка никада невидел
ОНА - может в постели я не хороша?
ОН - чтоты! лучшего секса я незнал
ОНА - ТАК НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШ ЧТО ВСЕМУ ЭТОМУ Я НАУЧИЛАСЬ НА ЗАОЧНЫХ КУРСАХ???"

+2

5

Предпочтителен опыт в "общих вопросах". А мелочам-тонкостям, которые нужны именно мне, я научу сам.
именно так и было у нас с моей девочкой. Меня поразила её "ненасытность мной" и страстное желание делать всё, что нравится любимому. А откуда это могло в ней появиться? Только из прошлого опыта. То есть "её страсть уже была разбужена". А мои ненавязчивые подсказки сделали её просто волшебницей. Но мои рассуждения - рассуждения человека "повидавшего", имеющего некоторый собственный опыт.
А Девственница - Она хороша для "начинающего", когда есть возможность "учиться совместно". Тогда и комплексов меньше будет у обоих и интерес к "поиску нового" будет одинаков.

+1

6

Бяка написал(а):

Предпочтителен опыт в "общих вопросах". А мелочам-тонкостям, которые нужны именно мне, я научу сам.
именно так и было у нас с моей девочкой. Меня поразила её "ненасытность мной" и страстное желание делать всё, что нравится любимому. А откуда это могло в ней появиться? Только из прошлого опыта. То есть "её страсть уже была разбужена". А мои ненавязчивые подсказки сделали её просто волшебницей. Но мои рассуждения - рассуждения человека "повидавшего", имеющего некоторый собственный опыт.
А Девственница - Она хороша для "начинающего", когда есть возможность "учиться совместно". Тогда и комплексов меньше будет у обоих и интерес к "поиску нового" будет одинаков.

+1
Лучше и не скажешь

0

7

ндя...невинность обесценилась... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

8

~Jina~ написал(а):

ндя...невинность обесценилась...

Лично я так не считаю. И никогда такого не скажу. Мои рассуждения выше - рассуждения человека немолодого.
ЫЫЫЫЫЫыыыыыы Прикинь, если я в своём возрасте буду искать девственницу!

0

9

Бяка написал(а):

Прикинь, если я в своём возрасте буду искать девственницу!

е http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif сли учесть, что девушки начинают половую жизнь сейчас лет так в 13-15 то за это статья имеется

0

10

Бяка написал(а):

Прикинь, если я в своём возрасте буду искать девственницу!

ну их же специально не ищут
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
а вот познакомишься с девушкой лет 25-ти например, а она окажется девственницей)))

0

11

~Jina~ написал(а):

а она окажется девственницей)))

Это уже аномалия))) В 25 детей иметь пора, а не мужика))))

0

12

ну ведь есть такие...наверно http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

13

~Jina~ написал(а):

ну ведь есть такие...наверно

Наверно, есть.Но думаю для того, что бы она понравилась одной ее невинности будет недостаточно. В принципе, какая в этом особая ценность.Человек должен быть чистым, неиспорченным, чтоб после общения с ним (и физического и морального) не хотелось в душ бежать и от всего отмыться

0

14

Если сам не девственник, то нехай даже и не заикаицца.

0

15

мне мой парень говорил, что если бы я была не девственницей, то он бы меня поматросил и бросил. т.е. ему для серьезных отношений нужна чистая девушка. брезгует он видите ли.

Бяка написал(а):

А Девственница - Она хороша для "начинающего", когда есть возможность "учиться совместно"

а вот с этим не соглашусь.. и что бы мы с ним делали - книжки читали и по картинкам учились?

0

16

krossovka написал(а):

ему для серьезных отношений нужна чистая девушка. брезгует он видите ли.

А он девственником был?!

Все они хотят ,,чистую" женщину, а сами по уши....
Я всегда за равноправие, сам не девственник, значит молчи в тряпку и не жужжи.
А то губа шифером покроится.

+1

17

Kobra, +1 ко всему)

РўРѕСЂРё написал(а):

Это уже аномалия))) В 25 детей иметь пора, а не мужика))))

у меня подруге 19 лет, а она даже не целовалась и ни с кем не встречалась, что вообще о сексе то говорить? по моему мнению стоит нагуляться, а потом уже..искать любимого, так как попробовать же захочется...а каково с другими. считаю что женщина должна быть опытной в этих вопросах, тогда создасться тандем...и возможно получится невероятный секс.

0

18

Кроссовке.
Ничего. У вас сейчас полно "обучающего материала", не то, что у нас в 70-х. Справились бы. Инстинкт не обманешь. Куда сунуть, думаю, разобрались бы.
А вот остальному бы уже учились бы, учитывая предпочтения друг друга.

0

19

Бяка написал(а):

Куда сунуть, думаю, разобрались бы.

Сейчас даже литературе не нужна...
Спроси у ученика начальных классов, и он тебе красочно опишет, что куда надо засунуть, и когда вовремя высунуть.

0

20

Вот о чем и речь.
А то сразу "лапки кверху" - книжки читать.... На пенсии начитаются!))))))

0

21

Бяка написал(а):

А то сразу "лапки кверху" - книжки читать....

Теория никогда не заменит практику!

0

22

(вспоминая свой недавний звонок в кафе, с просьбой оставить местечко на одного. И ответ администратора, обещающего подсадить к девушкам). Посмотрим-посмотрим.....

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Men`s club » Невинность или опыт? что предпочтительнее?>>