Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Политика и мировые новости » О Северном Братстве


О Северном Братстве

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

О СЕВЕРНОМ БРАТСТВЕ

Движение создано в декабре 2006 года сплоченной группой русских националистов, взявших за основу своей деятельности  некоторые положения Программы «НОРНА». Реальное воплощение принципов сетевого проекта позволило осуществить быстрый набор актива, желающего сражаться за свои интересы и интересы своего народа. Именно такая постановка задачи позволила нам осуществить революционно быстрое развитие. И теперь настало время прояснить наши цели и основные принципы нашей работы. 

Наша основная Цель – создание организации, способной автономно и эффективно действовать в условиях смуты и безвластия, способной в условиях падения государственного режима защитить своих членов и членов их семей, способной взять под контроль значительную территорию распавшегося государства в интересах русской нации и комплиментарных ей народов.   

Основные положения

Наше отношение к государству

В связи с созданием чиновничье-бюрократическим государством условий для вымирания русского народа и его замещения инородными массами иммигрантов мы не будем содействовать сохранению российского государства. Мы убеждены в том, что оно рухнет в ближайшие годы, и считаем это благом для русского народа, а также его единственной возможностью избавиться от гнёта этнических мафий и коррумпированных госчиновников. Мы ждём это время Свободы! Мы никогда и ни при каких обстоятельствах не пойдём на сотрудничество с кремлевским режимом. 

Наше отношение к иным противникам государства

Мы будем благожелательно наблюдать за действиями любых противников режима и сторонников его свержения. Но мы никогда не сольемся с ними, не растворимся в них. Мы никогда не вступим ни с кем ни в какие постоянные и долговременные блоки и союзы. У нас нет постоянных друзей, у нас есть постоянные интересы. Это интересы сознательной части русского народа, готовой бороться за свое будущее. Все русские, славяне, представители комплиментарных нам народов России, представители любых народов белой расы, разделяющие наши взгляды, могут вступить в нашу организацию, все не вступившие – нам безразличны, и перед ними мы не несём никаких обязательств морального или юридического характера. Сейчас и далее мы действуем в интересах членов Северного Братства, путь в которое открыт. 

Наше отношение к политическим и религиозным воззрениям сторонников

Мы с пониманием относимся к политическим и религиозным воззрениям сторонников и соратников. Не скрывая того, что нашей главной опорой является русский средний класс, исходно враждебный любым тоталитарным идеологиям, доктринам, мы рады видеть в своих рядах бывших и действующих офицеров, национал-социалистов, скинхедов, родноверов, христиан, атеистов, считающих, что государство – это, прежде всего, инструмент управления, а не подавления и ограбления. Мы принимаем тех, кто согласен с основными положениями Программы «НОРНА». Мы не ставим знак равенства между Христианством и номенклатурой РПЦ. При этом наши сторонники-христиане должны понимать, что РПЦ почти наверняка выступит против нас, а значит, им неизбежно придется выступить против РПЦ. Из всех вышеперечисленных мы не принимаем сторонников имперско-державного пути развития России, которое всегда осуществляется за счет истощения сил русского народа. Мы выбрали путь невмешательства в национальные дела стран-соседей, путь взаимовыгодной торговли и сотрудничества, а не вовлечения их в орбиту амбициозных имперских устремлений. Мы выбрали путь построения Русского национального государства, уважительно относящегося не только к своему, но и всем соседним народам. Это не означает отказа борьбы за русские национальные интересы в случае агрессивного посягательства на них. В данном случае мы руководствуемся принципом «Чужого не возьмем, своего не отдадим». 

Наше отношение к проблемам собственности и социальной справедливости

Мы в своем мировоззрении одинаково удалены как от идеалов безудержного либерализма, так и от идеалов социалистической уравниловки. Мы считаем священным право собственности каждого на плоды своих трудов. Все что добыто трудом, умением и талантом неотчуждаемо и принадлежит только труженику и тем, кому он сам пожелает передать по праву ему принадлежащее. В то же время мы отрицаем право частной собственности на то, что создано Богом. Природные ресурсы – коллективная собственность нации. Распоряжение этой собственностью осуществляется в интересах всех органами коллективного управления и находится под постоянным общественным контролем. Ресурсы могут быть предоставлены в пользование любому эффективному пользователю при условии непременной обязанности возвращения природной ренты обществу. Также не является для нас священной собственность инородных паразитов, захвативших основные активы в процессе развала СССР и криминальной приватизации. Мы за развитие коллективной взаимопомощи, но против социального иждивенчества. Мы всегда поможем своему всей мощью нашего сообщества, не оставим попавших в беду, но безжалостно изгоним из наших рядов паразитов и никчемных трутней. 

Наше отношение к потенциальным зарубежным спонсорам

К вопросам финансирования мы относимся прагматично, без политических симпатий и антипатий личностного, национального или расового характера. Нами не рассматриваются лишь предложения от потенциальных спонсоров, представляющих интересы наших стратегических противников. Нашими противниками являются:

  1) любые страны и народы, осуществляющие политику этнодемографического наступления в отношении русского народа на его земле,

   2) российское государство, реализующее политику геноцида в отношении русского народа и его замещение миллионными массами иноэтнических иммигрантов.

На политическом поле предкризисной России мы являемся единственной опытной силой, имеющей пошагово продуманный стратегический план действий на длительную перспективу. Мы создали устойчивый долгосрочный политический проект и дееспособную организацию. Мы готовы договариваться об условиях финансирования нашей деятельности в любых объемах и неукоснительно выполнять взятые на себя обязательства.

Наше отношение к Уголовному Кодексу и иным законам РФ

Мы не признаём существующую государственную власть легитимной, а соответственно, мы не признаём легитимными и обязательными для исполнения какие-либо законы и постановления этой власти. Тем не менее, учитывая открытый характер набора соратников и отсутствие таковой необходимости, мы не собираемся нарушать действующий УК РФ вплоть до потери властью возможностей управления страной и возможностей осуществления масштабных карательных акций по приказу из центра. Наши собственные действия сосредоточены в области укрепления и расширения дееспособной организации, нацелены в целом на создание инфраструктуры будущей войны и, в частности, кадрового мобилизационного ресурса. Помимо перечисленных действий, мы осуществляем и будем осуществлять информационные, психологические, пропагандистские и контрпропагандистские операции, также оставаясь в рамках действующего российского законодательства, если они осуществляются с территории РФ, и законодательства тех стран, территория которых будет нами использоваться в интересах нашей борьбы. Наша задача сохранить наших соратников дееспособными, в добром здравии и на свободе к моменту крушения режима и потери государственной властью управления.

Наше отношение к своим возможностям

По нашему глубокому убеждению в результате приближающегося Кризиса и хаоса Россия перестанет существовать как политическая структура в ближайшее десятилетие. На построссийском пространстве мы окажемся единственной повсеместно действующей русской вменяемой организованной силой, способной противостоять бандам мародеров, защитить русских людей, организовать самоуправление на местах и обеспечить поставки продовольствия, электроэнергии и медикаментов. Каждый член нашего братства может рассчитывать на защиту и поддержку себя и своей семьи со стороны организации. В условиях хаоса, поверьте, это немало. Мы знаем, что никто не защитит нас, кроме нас самих. 

Чего мы добьемся

Те из нас, кто доживут до Победы, смогут с гордостью смотреть своим детям в глаза. Не только потому, что будут жить на земле, которая принадлежит им. Не только потому, что выиграли эту неравную битву. Но и потому, что оказались достойно вознаграждены в результате послевоенного Великого Передела собственности. Не останутся забытыми и те, кто падут в борьбе. Их дети не останутся обделенными и сполна получат долю трофеев, причитающуюся их героическим отцам. Таких возможностей никому из нас не представится более ни в одной организации. Только в Северном Братстве.   

Мы победим!   Русь достанется НАМ ИЛИ НИКОМУ!

0

2

snap-on, у меня вопрос,просто иза плохова знания языка..недопонила,вы хотите зделать чтобы у россии небыло правительство,политиков ? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

3

Мы вообще против России. Мы за русское национальное государство РУСЬ!

0

4

мда... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/drag.gif я там прожила мало и толком ничево незнаю,но против никогда небуду http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

5

http://doodoo.ru/smiles/wo/s24.gif

0

6

маленькая сво..., ты могла бы перевести текст (не этот) на немецкий и разместить на немецком националиситическом сайте?

0

7

Снеп,как это движение относится к лицам нерусской национальности?

0

8

gulba написал(а):

как это движение относится к лицам нерусской национальности?

Да... мне тоже интересен этот вопрос.
Снеп... обоснуй... что значат твои посты?!...

п.с. тока толерантно... иначе за себя не ручаюсь. Малейшее поползновение с целью оскорбить или принизить любую другую нацию... буду жёско пресекать. Без обид.
Просто я хоть и модер... но ничто человеческое мне не чуждо, и по сему разжигание межнациональной ненависти и оскорбление других наций (в том чесле и кавказских национальностей) буду воспринимать, как личное оскорбление.
Посему просьба... Уважайте других... даже не похожих на вас.

          С Уважением.

0

9

ограниченные люди, ёпть !!! Чё с них взять-то ?

+1

10

Ик написал(а):

ограниченные люди, ёпть !!! Чё с них взять-то ?

Подожди комрад,давай послушаем Снапа,посмотрим что он скажет.

0

11

gulba написал(а):

посмотрим что он скажет.

Мне тоже интересно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif
Ток по существу... без лозунгов... http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_tap.gif

0

12

gulba написал(а):

Снеп,как это движение относится к лицам нерусской национальности?

Очень просто относится.
Русским - Русь, кавказцам - кавказ, (чеченцам - чечня, абхазцам - абхазия) и т.д. (пока :) )
Целью стоит построение моноэтнического государства для Русских.
Лозунгов типа "мочи черных" НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
Мы - взрослые люди и иногда вынуждены искать компромисы для достижения поставленных целей.

0

13

Это шо... типа всех переселять по местам национального проживания будете?

0

14

какой-то бред, ей-Богу..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

15

snap-on написал(а):

маленькая сво..., ты могла бы перевести текст (не этот) на немецкий и разместить на немецком националиситическом сайте?

ну извени это вы уж сами какнить....мне других дел хватает,да и вобще есть такая вещь как онлайн переводчик,я половину из вышесказонава и не понила. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/drag.gif

а то что все нации должны разбежатса по местам....бред какойто,где мне понравитса там и буду жить!

0

16

Ага.. шо бред то бред... не один год они ганяться будут, шоб всех посортировать..... ))))

0

17

snap-on написал(а):

Очень просто относится.
Русским - Русь, кавказцам - кавказ, (чеченцам - чечня, абхазцам - абхазия) и т.д. (пока  )

Россия-матушка всегда была многонациональна, и делить сейчас людей по местам их рождения - тупость.
Как же быть тогда с рождёнными в СССР? Когда Кавказ был в составе России? Ведь много  людей родились именно в России, хоть и в жилах у них течёт другая, не русская кровь. Как быть с ними? Где их Родина?

0

18

Садист написал(а):

не один год они ганяться будут, шоб всех посортировать..... ))))

Да просто меньше внимания обращать на такие загоны, и никто ссорится не будет.

0

19

snap-on написал(а):

Лозунгов типа "мочи черных" НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

Вот и здоровски!
Потому как, прежде чем кого то ,,чёрным" назвать, надо свою жопу отмыть.

0

20

ну ладно кто в СССр,а что с теми у которых папа итальяниц,а мама испанка...их по разным странам а ребёнка?

0

21

Kobra написал(а):

Россия-матушка всегда была многонациональна, и делить сейчас людей по местам их рождения - тупость

Россия - да. Но мы будем строить Русь - она всегда была мононациональной.

0

22

маленькая сво... написал(а):

а ребёнка?

В попов яр!

0

23

snap-on написал(а):

мы будем строить Русь - она всегда была мононациональной

Ну -ну! Стройте на здоровье... Чем бы дитё не тешилось, лишь бы под одеялом не дрочило.
Тока не забывайте, прежде чем принять кого то, проверте на ДНК, а то вдруг его бабка при татаро-монгольском иге нагрешила!

0

24

Какого это "татаро-монгольского"?
Сказки для овощей. Что бы у них комплекс неполноценности выработать.

0

25

snap-on,  тебе видно вообще нечем заняться. никакой личной жизни наверное нет

0

26

Да нет. Все нормально. Но чего-то не хватало...(как говорится, не сексом единым живет Мужчина)
Сейчас полное душевное равновесие вследствие правильного понимания происходящего.

0

27

snap-on, ну ты сам подумай,поставь себя на место моево примера,дапустим ты итальянец,жена у тебя испанка,а живёте в германии и где ребёнок числитса немцем и будет это нацеаналности по местам....,ты что самоволно уйдёш в свою страну и позволиш чтоб твою жену отправили в её страну,а ребёнка оставили в германии без родителей?

0

28

snap-on написал(а):

...(как говорится, не сексом единым живет Мужчина)

Потому то и злобный такой!
Дружище... иди потрахайся, авось злобы то поубавится!

0

29

маленькая сво... написал(а):

поставь себя на место моево примера

Не... твой пример не котируется! Само заипатый... эт мой пример!

Я замужем за ,,чёрным", я сволочь и бесстыжая русская ( хотя я истинно РУССКАЯ), и я истинная Русская, буду всю жизнь боятся того, что мой ребёноıк будет и,збит уродцами, называющими себйка Русами....

п.с. Не дай Бог... Я за своего ребёнка вырежу всё, что шевелится.
Не попсчитайте меня сукой, но... ниодна тварь, не имеет права унизить моего дитя по нац.принадлежности. Я глотку перережу первому, кто на это решится. ИМХО.

0

30

Уважаемый Снап,ВСЕ государства ставящие только одну нацию(или касту,или строй) выше других-разваливались.Почему Российская Империя продержалась так долго и была не на последних местах(единственный минус-отсталая экономика)?Потому что Империя была МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ!!Страна населенная одними русскими замкнется сама на себе.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Политика и мировые новости » О Северном Братстве