Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Политика и мировые новости » О Северном Братстве


О Северном Братстве

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Kobra написал(а):

Не попсчитайте меня сукой.

Скорее перережу себе горло...

Kobra написал(а):

Я глотку перережу первому, кто на это решится. ИМХО.

И будешь права! :cool:  :flag:

0

32

Kobra написал(а):

Не... твой пример не котируется! Само заипатый... эт мой пример!

я просто превила ему премер,чтобы он себя поставил на место других и подумал после,согласен ли он всёже с тем что все нации должни жить толко в своих странах?,да и поздно уже,сразу надобыло не разрешать,а щас уже и не стоить менять,для меня вобще нация значения не имеет

0

33

snap-on написал(а):

Наше отношение к потенциальным зарубежным спонсорам

К вопросам финансирования мы относимся прагматично, без политических симпатий и антипатий личностного, национального или расового характера.

Ну-уж "батюЖка"..., какие-уш тут антипатии...., спонсоры ведь...... (прагматичность-прямая противоположность принципиальности) не логично как-то....

snap-on написал(а):

Наша основная Цель – создание организации, способной автономно и эффективно действовать в условиях смуты

Обычно, зарубежное финансирование имеет одну цель....., ту самую "смуту"..(если верить истории)...    Или из-за бугра вас будут финансировать Руссы? (а им там место?)

snap-on написал(а):

но безжалостно изгоним из наших рядов паразитов и никчемных трутней.

Если это русский трутень-паразит (неужели таких не бывает?)? Куда изгонять будете?

Отредактировано IGLA (2008-09-13 15:26:42)

+2


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Политика и мировые новости » О Северном Братстве