Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Радость встреч>>


Радость встреч>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Часто отдаю предпочтение - встречаться с друзьями в кафе, ресторанчиках. Всегда есть о чем поговорить и расставаться не хочется и время быстро летит. Но стоит пригласить к себе домой. И у меня такое ощущение, что я кирпичи разгружала!!! Неужели это так организм отвык от домашних хлопот??
А у Вас такое бывает?
Вы где и как предпочитаете встречаться с друзьями?

Я помню, часто приезжала в гости к подруги, которая меня  старше на 10 лет. И меня всегда удивляла, то, что приедешь, а квартира не убрана. Она при мне убирает. Чтобы попить чаю, мне самой приходилось мыть посуду, а потом еще помогать торт печь.
Теперь вот, сама такая. Друзья приехали, а я еще на стол накрываю. )) Вот такая - радость встреч!

0

2

Алиса написал(а):

Но стоит пригласить к себе домой. И у меня такое ощущение, что я кирпичи разгружала!!! Неужели это так организм отвык от домашних хлопот??
А у Вас такое бывает?

Совершенно аналогично!

Очень люблю с друзьями на вылазку, на дискотеку в бар , т.д. но...
не перевариваю шум дома. Я хочу что б дома я могла расслабится в тишине и одиночестве, отдохнула от шума и суеты.
Не люблю устраивать вечеринки дома. После таких вечеринок, просыпаясь утром я хочу плакать от картины маслом...
У меня усталость дикая, как будто на мне всю ночь пахали плугом от К700 по целине, раздражаюсь от шума, не терплю громкой музыки и третьей степени опьянения - ,,все орут, никто никого не слушает".
Короче, жопа полная. Хоть вешайся.

Вот такая я сцуко, ну не люблю я гостей.
От силы раз в полгода смогу выдержать, но не чаще, иначе сойду с ума.

+2

3

нее, дома тусить не люблю, ходим в кафешки или в парки.

0

4

Моя самая большая и любимая компания с Москве ... так как я сама из Питера то встречаемся мы явно не у меня дома :-))) поэтому стречи всегда проходят в кафешках.

0

5

Больше люблю на нейтральной территории встречаться. Дома никогда не собираю толпу, хлопотно очень, а так кого-то одного могу пригласить к себе, не всё время же тусоваться где-то.

Отредактировано Naughty (2008-09-07 20:44:45)

0

6

Значит,  я такая не одна)) ура!

0

7

больше люблю не дома, потому что там всегда народу много, шумно и весело! но дома тоже люблю маленькими близкими компаниями  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

8

Kobra, +1) ППКС!!!!!встречаемся обычно в универе, но ещё любим кино, макдак, ресторанчики, погулялки и так далее)))))))))))хотя жила у подруги я три дня, ваще без напряга всё прошло, как у ся дома млин!!офигенно!

0

9

я всегда рада буду гостям,ну если это такие друзья которых давно невидела то уж на квартире седеть не будем,есть более интересные места куда можно пойти и поразвлекатса http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

10

я вообще большие толпы не люблю (что, кстати, проблемно на день рождения - вроде и всех хочется, а толпу большую не очень), предпочитаю небольшой компанией - так что мне и дома вполне комфортно. приготовить закуску да пару самых голодных накормить - для меня не проблема. вот большую толпу домой не пущу - забарикадируюсь нафиг, но чтоб без всякого, ибо

Kobra написал(а):

не терплю громкой музыки и третьей степени опьянения - ,,все орут, никто никого не слушает".

. друзей, приятных знакомых - да. никаких вечеринок дома, тока посиделки.

0

11

раньше дома ко мне толпами ходили = двери были всегда открыты. а сейчас почему то совсем не люблю, если ко мне в гости приходят.. так же у нас гости (к моим родителям) начинают приходить с девяти утра и до десяти вечера, часто бывало, что я еще сплю, а у нас полна горница людей :) но они меня мало напрягают, я живу в своей комнате :)

0

12

ой.. у меня тетя любила приходить с утречка.. напряжно, если честно)

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Радость встреч>>