Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Литературный салон » Истории, притчи, мифы...всё над чем стОит задуматься.


Истории, притчи, мифы...всё над чем стОит задуматься.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать.
Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть.
А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке.
Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать.
Вскоре к ней подплывает рыбинспектор на своей моторной лодке.
И говорит:
-Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?
-Читаю - отвечает она, а сама думает: "... Разве не видно?"
-Но здесь нельзя ловить рыбу.
-Так я и не ловлю... Вы же видите.
-Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать.
-Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании - отвечает рассерженная женщина.
-Но я до Вас даже не дотронулся ...!
-Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!

НИКОГДА не спорьте с начитанными женщинами..

0

2

Тори написал(а):

-Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать.
-Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании - отвечает рассерженная женщина.
-Но я до Вас даже не дотронулся ...!
-Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!

[реклама вместо картинки]

0

3

В больнице, в двухместной палате, лежали два безнадежных больных.
У них были совершенно одинаковые койки, совершенно равные условия...
Разница была лишь в том, что один из них мог видеть единственное в палате окно, а другой - нет, зато у него рядом была кнопка вызова медсестры.
Шло время, сменялись времена года...
Тот, что лежал у окна, рассказывал соседу обо всем, что там видел: что на улице идет дождь, сыплет снег или светит солнце, что деревья то укрыты легким сверкающим кружевом, то подернуты легкой весенней дымкой, то убраны зеленью или прощальным желто-алым нарядом...
Что по улице ходят люди, ездят машины... Что там есть МИР!!!
И вот однажды случилось так, что первому, тому, кто лежал у окна, ночью стало плохо.
Он просил соседа вызвать медсестру, но его сосед почему-то этого не сделал.
И больной, лежащий у окна, умер.
На следующий день в палату привезли другого больного, и старожил попросил, раз уж так получилось, положить его у окна.
Его просьбу выполнили - и наконец он увидел...
Окно выходило на глухую серую стену, и кроме нее ничего за ним не было видно.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Литературный салон » Истории, притчи, мифы...всё над чем стОит задуматься.