Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Крик души » оцените ситуацию если не сложно ...


оцените ситуацию если не сложно ...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

эх ... даже не знаю с чего стоит начать ... наверное с того что года 2 назад я начала играть в онлайн игру ... там познакомилась с замечательными ребятами ... двоё из них приезжали в Питер мы тогда классно провели время, настолько классно что я влюбилась ... Мне 20 лет ... ему практически 28 ... он старше меня рано на 7,5 лет ... без одного дня :-) я раздолбайчик маленький ... а он преподователь в ВУЗе ... но в тоже время не настолько серъёзный человек как казалось ... клубный мальчик :-))) мы общались замечательно ... у нас казалось бы было столько общего ... потом я всё таки собралась с мыслями и призналась ему что я влюбилась в него ... ещё тогда ... при первой встречи ... я думала что это просто симпатия он уедет и всё пройдёт ... но не прошло ... после того как они уехали мы переписывались смс регулярно ... каждый день было смс по 20-40 ... естественно доброе утро и спокойной ночи ...ну куда уж без этого? очень часто общались в аське и в игре ... не было ни дня без общения ...
Я подарвалась совершенно случайно ... буквально за час собралась и поехала в МСК к нему ... что бы поговорить с ним ... мы с ним встретились ... поговорили ...я ему сказала что влюбилась ... наверное зря я ему это сказала ...до сих пор помню что тогда шёл дождь ... ему было ужасно холодно ... но мы пошли прогуляться ...после того как я ему призналась он меня приобнял ... и спросил чего же хочу я ? ... я тогда честно ответила что хочу быть с ним ... и не важно какими путями ... просто хочу быть с ним ...мы тогда ещё долго гуляли и разговаривали ... он говорил что шансы ыть вместе есть всегда ... но я себе всё придумываю ... к концу прогулки он начал говорить что мы с ним разные и врядли у нас что-то получится ...говорил про расстояние ... но что такое килиметры? я прямо тогда была готова ради него бросить всё в Питере и переехать в МСК ...
я приехала в Питер .... была очень растроена встречей ... я бы даже не сказала что я на что-то там сильно надеялась ... но было просто обидно ...прошло ещё какое то время ... мы продрложали с ним общаться ... так же по смс в интернете ... потом я опять поехала в МСК ... мы ещё немного с ним поговорили ... тогда я поняла что расчитывать на что-то бессмысленно ... я решила для себя что всё ... не буду больше пытаться ... просто постараюсь его забыть ... но в то же время я не хотела потерять его как друга...
Мы стали меньше общаться ... смс практически не переписывались ... в интернете было лишь привет и пока ... но мне было ужасно плохо ... мне не хватало его ... настроения не было совсем никакого ...
31 декабря ... сидела я грустила ... тут мне позвонил друг ... вытащил меня на улицу ... мы тогда классно провели время ... получилось так что я решила попробовать отвлечься от Москвича начав встречаться с другим ... это была самая моя большая ошибка! Ну какие отношения могут сложиться 1 января? ... мы и месяца не выдержали ... точнее не выдержала я ... я рассказала ему что люблю другого и попросила расстаться ... не могла я обманывать его ... а ведь были такие классные отношения ... у меня было всё что могла пожелать любая девушка ... но не было чувств к нему ... потом я совершила ещё одну большую ошибку ... я рассказала Женьке(тот в кого влюблена) про то что пыталась отвлечься и у меня ничего не получилось ... после этого мы вообще практически не общаемся уже больше чем пол года ... а мне грустно ... и больно ... ведь я до сих пор его люблю ...

0

2

ех...лябовь...переживёшь, дай себе время...смысла нет любить безответно!!!

0

3

мда ситуация сложная,когда один любит а другой нет,но ты сама осазнаёш что из этова нечиво не выйдет?ты ставила ему конкретный вопрос почему?...может он увидел в тебе подругу,но не более,и редко стал общатса не иза таво что ты ему безразлично,а чтобы ты остыла...забыла...,тебе действительно надо забыть,я не думаю что может чтото получитса если один человек не любит,он правду сказал что быть вместе можно всегда,но это долго не продлитса,а после будет тебе ещё хуже.

0

4

да я знаю что ничего не получится ... я уже и не пытаюсь ...наверное через какое то время я всё таки смогу его забыть ... всмысле не его ... а свои чувства к нему ...но не думаю что мы стали меньше общаться для того что бы я остыла ... он сейчас совсем не проявляет интереса к общению со мной.

0

5

женские надежды и мечты какие они всегда розовенькие, красивые и безоблачные, вот только у мужчин другая психология, а ведь сколько раз у меня было что я была прям как будто влюблена в человека при первой встрече, а ничего не получалось....он не хотел...я тебя очень понимаю, но ты полюбила его просто так, расстояние для тебя не проблема, а он просто отмахнулся...но я не понимаю, зачем было посылать тебе по 20-40 смс-к? и тебе не нужно было при первом свидании в любви признаваться, это такая типичная ошибка чувств, он понял, что имеет власть над тобой, а ты поняла что не можешь без него, в итоге его самолюбие живёт и цветёт, а тебе от его присутствия в твоём сердце и именно от того что он имеет власть над тобой ещё хуже, ты зависима. влюблённость эта та же наркотическая зависимость....она тоже лечиться, обычно говорят что временем...отчасти это правда, а лучше всего конечно лечиться если закопаться в дела по уши, уйти в учёбу или работу, стать лучшей и тогда ты поймёшь что вот она ты...а он к твоей жизни не имеет никакого отношения! найдётся достойный тебе человек, ты будешь счастлива как и все другие. я тебе это говорю не просто так..я сама любила...я сильно страдала, прошло уже полгода когда он ушёл...но воспоминания ещё не очень остыли, значит нужно больше времени, но я не зациклилась.....подними голову вверх и перестань быть зависимой, он интуитивно это чувствует и живёт в тебе, отойди от этого культа его личности.займись собой и никогда не открывайся мужчинам на 100% как ты это сделала, они любят загадку и мучения, а наивность вредила многим, кому то больше кому то меньше. когда паришь в любовной лихорадке тебе кажется что человек на твоей волне и просто обязан тебя понять и глаза его засветятся от счастья, он встанет на одно колено и дальше по мотивам сказки, в жизни всё гораздо сложнее и приходиться где то хитрить, а где то воображение своё усмирять, снимать розовые очки и анализировать. я желаю тебе удачи, чтобы ты сделала правильный выбор! ведь ты одна такая красавица, а мужчин в мире толпы!

+1

6

НеВидимка, Не страдай хуйнёй. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

0

7

Kobra, краткость сестра таланта? :cool:

0

8

я как Оля много расписывать не умею, но пережив такую же херню, могу подписать под каждым словом Кобры.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+1

9

извините, но ржу в покатуху))))))))))))))))))))))))))))Нуга печатала-печатал, пришла Кобра и рубанула)))))))))))))))

0

10

время лечит. все пройдет.ты обязательно встретишь свою любовь!

0

11

~Jina~ написал(а):

извините, но ржу в покатуху))))))))))))))))))))))))))))Нуга печатала-печатал, пришла Кобра и рубанула)))))))))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif я пыталась ситуацию рассмотреть, а рубануть и я могу, только вот сама знаю, что слова всё равно не помогут, человек всё понять должен и увидеть САМ!

0

12

РќСѓРіР° написал(а):

я пыталась ситуацию рассмотреть, а рубануть и я могу

да знаю зай, ты всегда всё объясняешь как следует, стоит даже поучится у тебя http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

13

~Jina~ написал(а):

да знаю зай, ты всегда всё объясняешь как следует, стоит даже поучится у тебя

http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

14

Нуга, спасибо тебе ... ошибки были ... да я сделала глупость ... я была слишком наивна ... я думала что мы поговорим и всё встанет на свои места ... либо мы вместе с ним ... либо мы просто друзья ... но не получилось ... я не смогла просто взять и выкинуть его из своего сердца ... и у меня не получается это сделать сейчас ...
Почему он писал по 20-40 смс? может потому что у него был интерес к общению ... а потом он узнал меня лучше и понял что мы с ним совершенно разные ...
забиться ... отвлечь внимание ... уйти с головой в работу и учёбу ... мне это не помагает совершенно ... я работаю очень много ... у меня практически нет свободного времени ... и это продолжается достаточно дорлго ...но ничего не меняется ... я даже во время работы думаю о нём ... я просто не могу сосредоточить мысли ...Но я с ним практически не общаюсь ... и очень надеюсь что хоть это поможет мне забыться ... хотя пока толку мало

0

15

НеВидимка написал(а):

Но я с ним практически не общаюсь ... и очень надеюсь что хоть это поможет мне забыться ... хотя пока толку мало

у тебя не должно быть в жизни вещей напоминающих о нём..и ещё..сколько уже времени прошло? ты сама себя заставляешь думать...ты живёшь им....а он не идеал, не твой мужчина. время всё таки если всё и не решит, то притупит чувства.

0

16

Нуга, прошло уже почти 2 года ... а сделать так что бы мне ничего о нём не напоминало невозможно! у нас общая компания ... и я не хочу её терять.

0

17

НеВидимка написал(а):

у нас общая компания ... и я не хочу её терять.

Главное - Не потерять Себя. А компаний может быть вагон и маленькая тележка.
Себя любимую держи в ежовых рукавичках, надо любить себя, холить и лелеять, а кому не нравиццо... под сраку коленом.
Делай вид, что тебе насрать и розами засыпать, потом увидешь, как он икру метать начнёт, а как заметила, что на нерест пошёл... резво попсылать кобыле в трещину с видом властелина планеты Земля. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

п.с. А кому не нравицца хлеб с маслом http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif , нехай цмокчут куй с горчицей! http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

+1

18

Kobra, Всё это конечно хорошо, но в той компании друзья! Настоящие друзья! И я не думаю что он стоит того что бы я потеряла этих друзей!

0

19

НеВидимка, ну и апсчайся с друзьями, он-то причем? Он ин москау..и хай там живет.
Ты уже взрослая девочка, должна пониамть, что не стоишь на месте и перерастешь все свои думы аб нём ого-го как http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

20

Вах! Что-то промелькнуло знакомое в этой ситуации))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
Только, зай, ты действительно слишком наивна. Мужчинам нельзя никогда открывать душу на все сто процентов. Запомни: они любят добиваться, а если видят, что девушка и так влюблена в него по уши, то становится не интересно и скучно. Поэтому большинство сразу отступает http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
А сейчас просто переживи, терпи, старайся отвлечься на что-нибудь. Он не один в мире и зацикливаться на нем не стоит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

21

Тори, хех ... но если собираться в Москве то общенеия с ним не избежать. Каждый раз в МСК мы собираемся все вместе ...
Solar, я уже поняла свою ошибочку ))) блин влюблённая и такая наивная ... эх ... аж противно от себя самой... надеюсь больше не допускать таких глупых ошибок.

0

22

НеВидимка, тогда не собирайся с ними в Мск...

0

23

Тори, не могу ... друзья всё таки ... причём не просто знакомые а именно друзья! те кому можно доверять ... наверное просто буду стараться при встречах меньше внимания обращать на него ...

0

24

НеВидимка, ну ты ведь не так часто ездишь на эти летучки... Такчто время вылечит твою влюбленность. Желаю удачев.

0

25

НеВидимка,  это тот который на фотке??????????

0

26

Katrina, угу ... именно тот самый ...
Тори, раз в месяц стабильно я в МСК ...

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Крик души » оцените ситуацию если не сложно ...