Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где учимся?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Кто где учится?

0

2

ЧЭК рулит!!  Ой простите вырвалось, в Челябинском экономическом колледже пока))

0

3

Краснодарский Университет Министерства Внутренних Дел РФ (Универ МВД РФ).

0

4

в универе на менеджера

0

5

в Московском Банковском иституте, специальность экономист с банковским уклоном

0

6

Вот почти получила диплом в МГУТУ (Московский Государственный Университет Технологий и Управления), госы и диплом все сдано, осталось диплом забрать :shine:

0

7

Ростовский государственный университет путей сообщения.

0

8

Санкт-Петербургский государсвеный универститет водных коммуникаций на менеджера

0

9

а я в Киеве, в КПИ (Киевском политехническом институте) на художника-графика в полиграфии......:-)

0

10

Ростовский государственный университет путей сообщения.

ааааа!!! привет соплеменникам)
учусь в Петербургском университете путей сообщения)))

0

11

А мне последний год в школе осталось, надеюсь выпустят), в этом году 3 школы успела сменить - вот такая я хулиганка!)))

0

12

Криворожский Технический Университет. Экономист. Менеджмент внешнеэкономической деятельности.

0

13

в институте транспорта и связи. на факультете логистики

0

14

о-о-о, и как логистика???? У нас сегодня был зачет. Мне автоматом влепили :)

0

15

Delicate мне уже как то не особо... достаточно сложно, особенно некоторые  предметы. думаю логистика ближе парням. но я не переживаю, так как у нас довольно обширный профиль.изучаем и макро(микро) экономику, правоведение, немного юриспруденции, бухгалтерию

0

16

Мне логистика страшно не нравилась, благо преподаватель решил автоматы наставить тем, кто не пропускал лекции. ПОВЕЗЛО.

0

17

Воронежский институт менеджмента маркетинга и финансов
факультет делового адменистрирования

0

18

Закончила сначала Лицей Иностранных Языков им. А. С. Пушкина, а потом Восточноукраинский Национальный Университет им. В. Даля и магистратуру тут же :)

0

19

Ptichka написал(а):

Закончила сначала Лицей Иностранных Языков им. А. С. Пушкина, а потом Восточноукраинский Национальный Университет им. В. Даля и магистратуру тут же :)

Ух ты какая молодец...... :)

0

20

Ptichka
тоже хочу похвалить! Впечетляет!!!

0

21

Спасибо :) Сейчас меня муж пинает еще и в аспирантуру, а я что-то пока сил не найду в себе :)

0

22

Я пока абитуриенка)))))))

0

23

Московский открытый Социальный Институт(Моси)

0

24

Одинцовский Гуманитарный Университет..на экономиста

0

25

Институт Гуманитарного Образования (ИГУМО) 4-й курс (почти) очно-заочное отделение

0

26

тульская школа №4...уже 10 класс! аж самой не верится!

0

27

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  Гомельский торгово- экономический университет

0

28

В институте менеджмента ...может сделают там из меня какого начальника? Надеюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Тори (2008-06-26 15:48:52)

0

29

Ещё в школе, последний год, 12-й класс

0

30

институт психологии и психоанализа г. хабаровск :-D

0