Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Искренность на форуме..


Искренность на форуме..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте обсудим тему искренности в инете...

Насколько вы искренне отвечаете на форуме?

Всем известно, что некоторым людям присуще качество преувеличения...
Можете ли вы сразу понять обманывает человек или нет?

Сама пишу всегда правду, если и спиздну ляпну чего не то, то только когда юморим.
Да и вообще, принимаю общение на форуме довольно-таки сурьезно, бо если я осталась на каком-то фоуме, то принимаю участников как собеседников, с которыми мне интересно общаться было бы и в реальной жизни.
Форумов ведь писдес как много, а выбираю один.

Не понимаю, зачем люди врут? Что от этого изменится? Или хотят, чтобы их принимали за другого человека? А зачем? На самом-то деле ты не изменишься!
Или просто завоевание внимания в свою сторону? Разве другим способом нельзя его заслужить? (обязательно фантазировать низнамо што?)
Иногда противно от лжи бывает...

+1

2

Нет привычки не в реале не в виртуале лицемерить.
Я такая, какая есть. Я хочу, что б ко мне относились так, как я этого заслуживаю всеми моими достоинствами и недостатками.
Если я по жизни сцуко, то зачем строить из себя ангела.
Как не крути, а всё равно,приятнев в 1000 раз, если тебя уважают такую, какая ты есть, а не наигранный персонаж. Да, я могу поштудировать уроки этикета и хорошегпо тона... но я в нутри не сдержанный, матюкливый человек, и когда нибудь мой характер даст осебе знать, и я прослыву лицемеркой и лгуньей... а я этого не хочу. Конечно, кому то будет чужда моя точка зрения... но ведь кому то и близка по духу, по любому, везде есть и сторонники и противники... идеальных нет. Я не смогу быть для всех ,,душкой", да и не хочу. Не вижу смысла.
Чтоб не запутатся в показаниях... не надо врать.

0

3

РўРѕСЂРё написал(а):

Иногда противно от лжи бывает...

противно не то слово!!!
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif

РўРѕСЂРё написал(а):

Да и вообще, принимаю общение на форуме довольно-таки сурьезно, бо если я осталась на каком-то фоуме, то принимаю участников как собеседников, с которыми мне интересно общаться было бы и в реальной жизни.Форумов ведь писдес как много, а выбираю один.

полностью с тобой солидарна...
общение на форуме в нете,для мну тож, что и в реале, ведь это как клуб по интересам..да мы все разные, поэтому и интересно)))стараюсь вообще по жизни быть искренней, мну за ету непосредственность и любят)))
я вот с вами недавно, но прям какт приросла к вам, уютно с вами)))

до того момента пока ты не отрылы пост Зайчуши,я и не подозревала о подвохе...а када почитала, как буд-то глаза открылись..
мне стало так мля неприятно, зачем же врать, придумывать!!!непоНИМАЮ!там вааще какая то история запутанная конешн, но всю равно... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

4

ну как я могу определить на форуме, что человек врёт? разве что он в одном своём посте противоречит другому своему посту, либо в реале знакомы - тогда, конечно, замечу, возможно.
а сама - а мне-то зачем врать? я вообще по жизни-то не вру - неуютно оно мне, а на форуме так и подавно. если на форуме много знакомых в реале и не все они друзья, то я могу о чём-нибудь умолчать - нех всяким знать мою подноготную, а коли как тут - то даж скрывать нечего. единственно - в реале часто сначала ляпнешь, а потом подумаешь, а тут пока пишешь думаешь. только мыслю-то это не меняет, разве что в другую форму переводит, более плавную. и то фигово получается.

0

5

+1 ко всем вышенаписавшим

0

6

иногда бывает, приврешь какую-нибудь чушь, а потом сообразишь, почитаешь, и самому так гадко и противно станет.. и не врешь больше.. ближайшие парочку постов))))

а вообще глупости это всё, от неуверенности в самом себе, самообман.. а себя, как известно, не обманешь

0

7

всегда пишу что думаю, а если нечего сказать просто игнарирую эту тему. зачем что то придумывать и врать
но признаюсь честно, иногда могу что то приукрасить, добавит красок.  фантазерка я ужасна, но я не врю. просто, бывает когда рассказываю, само собой как то выходит, хочется, что б было интересней.....так совсем немножко

0

8

я всегда говорю то что есть на самом деле ... соврать могу в редких случаях и то в реальной жизни ... да и то для пользы окружающих. Я не понимаю зачем приувеличивать что-то общаясь с другими людьми ... надо быть всегда самим собой ... а если начать врать то это всё затянется и потом просто уже будет не выбраться. Поэтому я только за правду. В большинстве случаях сложно определить правду пишет человек на форуме или нет ... наверное единственный способ его подловить на его же ошибках ... забылся ... нечаено проговорился и всё в этом роде ...

0

9

Я такая,как есть,я небуду другой,
Я такая,как есть,я останусь такой.
Я наивна бываю,бываю-вредна.
Но,такая,как есть,я на свете одна.
Я такая,как есть,я умею любить.
Кто увидет меня,тот не сможет забыть.
Я умею ласкать,но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая,как есть,я похожа на страсть.
Строя жизнь,я себя успеваю ломать.
Я немного грущу и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю,но и боюсь
Я такая,как есть,я люблю помогать.
Но бывает что я не могу не кричать.
Я бываю вольна,я бываю одна.
Пылкой быть я могу,а потом-холодна.
Я такая,как есть,я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за синой,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой,как я есть,к вам опять повернусь.

кароче какая и в жизне,такая и тут http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

+1

10

я всегда говорю всё так как и есть..как я думаю, отрицательные это эмоции или положительные, я точно знаю что на этом форуме прекрасные и искренние люди, которые не будут лгать про себя и давать ложную информацию, может и были, но они отсеились в конце концов. :yep:

РўРѕСЂРё написал(а):

Не понимаю, зачем люди врут? Что от этого изменится? Или хотят, чтобы их принимали за другого человека? А зачем? На самом-то деле ты не изменишься!Или просто завоевание внимания в свою сторону? Разве другим способом нельзя его заслужить? (обязательно фантазировать низнамо што?)Иногда противно от лжи бывает...

люди врут только для того что завоевать на свою сторону уважение и стать другим человеком там где его не знают, чего то не хватает в реале. Соня меня поймёт)я встретила на своём пути такого человека, прям в шоке былап когда правду узнала...долго меня от отвращения плющило :x потом просто забыла этого человека, противно.потому что понимаешь ты начистоту разговаривала, а он в душу срал.фу. :angry:

0

11

Никогда ничего не врала, сути этого не понимаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif Зачем врать? Не один и не два раза встречала в нэте людей, которые врали, видимо им чего-то в реале не хватает, вот они и придумывают себе виртуальный образ, такой какими бы они хотели быть в реальности, но по тем или иным причинам это не получилось.

Нуга написал(а):

Соня меня поймёт)я встретила на своём пути такого человека, прям в шоке былап когда правду узнала...долго меня от отвращения плющило :x потом просто забыла этого человека, противно.потому что понимаешь ты начистоту разговаривала, а он в душу срал.фу. :angry:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful1.gif кошмар вообще http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_escapejar.gif

0

12

Solar написал(а):

Не один и не два раза встречала в нэте людей

Вот и я сталкивалась с такими сообщениями в инете...и все равно, как-то уже видно по общению на том же самом форуме врет человек или нет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Искренность на форуме..