Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Women`s club » Искусство эротического танца...


Искусство эротического танца...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эротический танец - это вид искусства, в котором средством создания художественного образа являются движения эротического характера. Они акцентируют внимание на тех или иных вторичных половых признаках, направляя сознание к их гармоническому восприятию, демонстрируя определенные биологические особенности индивида, тем самым придают эстетическую прелесть половой игре и облагораживают инстинкт воспроизводства человека.

Эротический танец начал жить благодаря отношениям между полами. Уже у первобытных людей в период любовного выбора эротические танцы имитировали любовную игру, существуя в самой простой форме. Со временем в этот ритуал вносили больше грации, очарования, жизненных сил и разнообразия. Достижение молодыми людьми половой зрелости сопровождалось торжественной церемонией, как правило, сопровождающейся эротическим танцем.

http://i066.radikal.ru/0809/0b/93f2383f6440.jpg

В современной культуре танец создает условия для установления личностного контакта. Движения в танце женщины являются языком, на котором она доносит некий смысл, информацию о себе, своих эмоциях. Движения могут быть резкими, грубыми, выражающими агрессию, могут быть томными, нежными, ласковыми, а могут быть кокетливыми, игривыми, но все они, несомненно, полны тайны и опасности влекущего женского очарования. Этим танцем женщины рисует свой образ, показывает, какая она, без единого слова. Ритм этих танцев может вызвать "обмен энергии", невидимое притягательное психологическое взаимодействие партнеров. Танец "семи покрывал" Саломеи и древнегреческий кордаке, искусно исполненный стриптиз и арабский "танец пчелы", ставший прародителем современного танца живота, все они в одинаковой степени пробуждают чувственность.

Эротический танец - стриптиз

Танец в исполнении женщины - соблазн. Движения танцовщицы легкие, непринужденные, чуть расславленные. Прикасаясь к себе, помните, что его взгляд следует за рукой. Волосы, бедра, пуговица, мизинец к уголкам рта и ласковая улыбка творят чудеса.
Если Вы решили продемонстрировать свою красоту с помощью эротического танца, стриптиза, но никогда это не делали, поэкспериментируйте в домашних условиях без свидетелей.

1. Определитесь с характером танца и образом (Вы можете быть нежным ангелом, роковой вамп-женщиной, кокетливой озорной школьницей и т.д.)

2. Подберите подходящие аксессуары и одежду. Особенно эротично выглядят чулки с поясом, подвязки, перчатки, корсет. И конечно, туфли на высоком каблуке, а то и на платформе. Образ дополняет распущенные волосы и хороший макияж.

3. Музыка должна Вам нравиться, постарайтесь расслабиться и двигаться так, как подсказывает Вам тело, и не забывайте о выбранном характере.

4. Вы лихо можете использовать такие предметы, как стул, стол, стена. Позвольте Вашей фантазии увлечь Вас за собой. Главное - не напрягаться. Репетируя без свидетелей, постарайтесь наблюдать за собой в зеркале. Если Вам нравиться то, что Вы там видите, значит, "процесс пошел".

Танцуя стрип, помните, что частичная оголенность возбуждает больше, чем полная нагота, так как распаляет мужское воображение. Полюбите свое тело, холите и лелейте его. Такое отношение передастся окружающим, в том числе и мужчинам. Если будет сложно подобрать костюм, помните, что эротично и сексуально можно снять любую одежду. Главное - не торопитесь и уделяйте внимание каждой детали.

http://s52.radikal.ru/i138/0809/63/3b19bd6edfdc.jpg

0

2

Красиво конечно... но для меня не реально..
Я не поворотливая, и такой танец смогу станцевать с грацией бегемота в балетной пачке.

+1

3

мне так бы хотелась станцевать любимому красивый эротический танец. но не судьба видно. не пластичная я совсем. ужас просто. я один раз пыталась любимому стриптиз показать, но со смеху под столом лежал...я не обижаюсь, сама представляю какое это зрелище

0

4

Katrina написал(а):

сама представляю какое это зрелище

Тото и оно...Обижатся грех будет, потому как зрелище, в моём случае, не для слабонервных.
Но вот есть же люди, которым и напрягатся особо не надо, бровь приподняла, крутанулась и мужик со штанов выпрыгнул...
А тут, лишний раз крутанутся боисси, особенно ночью в темноте, дабы не сломать что нибудь....

0

5

Могу разве что рассмешить своим стриптизом http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
это только под настроение, которое бывает раз в ... эдак лет.

0

6

никогда не танцевала стриптиз ... но что то похожее на эротический танец было ) точнее происходдит постоянно ... но не для кого-то там ... а для себя ... я просто очень люблю танцевать и достаточно часто хожу в клубы )а там есть возмождность расслабиться... я танцую в первую очередб для себя ...как говориться танцуй так как будто никто не видет ... танцуй так как будто ты одна :-) у меня далеко не идевальная фигура ... единсчтвенное что вроде с пластикой проблем пока не было :-) но подруги говорят что на меня смотрят очень внимательно все мужчины ... особенно когда дело доходит до шеста ... сама как то не замечала ибо танцую не на публику.

0

7

ооо! я как-то лет 7 назад устраивала такое раз в неделю точно)))мой пищал от восторга)))люблю танцевать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif а если еще и подвыпить http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/action/m1601.gif то ваще прёт http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

8

~Jina~ написал(а):

устраивала такое раз в неделю точно)))мой пищал от восторга)))люблю танцевать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif а если еще и подвыпить http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/action/m1601.gif то ваще прёт

http://i064.radikal.ru/0809/4b/8284674e8d61.gif

0

9

ой не пробовала никогда, не говорю что пластикой я не отличаюсь, хотя это так и есть, но уверена на все сто, что артистичность и желание показать и покорить этим мужчину (определённого) превысит все ожидания! я смогу, точнее как только это случится вы узнаете, самой блин интересно, получится или нет)))нужен взгляд мужчины от которого я схожу с ума и тогда я ТАКОЕ станцую мама не горюй)ржать не будет....это уж точно! :glasses:

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Women`s club » Искусство эротического танца...