Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Крик души » ВНИМАНИЕ!!!!>>


ВНИМАНИЕ!!!!>>

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Нуга написал(а):

во первых Кобра ППКС и +1000000000000 ко всему!Ягодная с тобой тоже солидарна. мне пофиг что я не вешу 45, что у меня есть грудь 3 размера от которой мужики кстати тоже с ума сходят и ваще не хочу худеть!!!!!!!!достали эти мужики, которые хотят видеть рядом моделей, а сами на мешок с г..ном похожи!извините уж! каждый имеет то что имеет! не нравится, пусть мужчины не кушают....а что я должна жопу на красные флаги разорвать что ли комплексуя и худея, отказывая в том что я хочу? Да БОже мой! :mad:  :mad:  :mad:  :angry: и потом утопать в жиру, как то сказано блин ужасно! такое впечатление что если ты не тростинка, то всё...в жиру прям утонула! :mad:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif согласна полностью

0

32

Kobra написал(а):

Вешу сейчас... в связи сположением... 68 кг....

В самом деле это не очень много)))Я вешу 77 при росте 1.80.Кто скажет:это нормально?

0

33

Solar, 168см я

0

34

Solar написал(а):

такое впечатление что если ты не тростинка, то всё...в жиру прям утонула! :mad:

Я видела очень много худеньких девушек и женщин с наличием целюлита....., а ведь это и есть жир....

0

35

Зайчуша написал(а):

Solar, 168см я

У меня такой же рост, я вешу как уже говорила 50 кг. Месяца три назад весила 56.
Мать, ты че? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Этож самый нормальный вес!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

36

~Jina~ написал(а):

ай-я-яй Нуга))) а что у тебя за подпись?)))))))))))))

я занимаюсь спортом, так как надоел образ жизни как попало, хочется двигаться к чему то и мышцы если будут накачены это хорошо как для худеньких так и для не очень http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

37

Solar написал(а):

Енто надоть говорить ИМХО так как на вкус и цвет товарищей нет, кому-то нравится такие девушки, чтоб было за что ущипнуть, кому-то стройные, а кому-то золотая середина.

А я и говорю только ИМХО. Всегда! Чужие мысли, почему-то, в чужих головах рождаются. А в моей - только МОИ ЛИЧНЫЕ.
.....удивительно, не так ли?

0

38

Kobra написал(а):

Зато лобок об мослы не порежешь....

Дык, я и о мослы "с хорошей фигурой" как-то не режусь....

0

39

Ягодная написал(а):

1.как говорит мой про дистрофичек - у них даже подержаться не за что 
2.и вообще, каждому своё!
3.если тебе, Бяка, нравятся только худые и длинноногие -
4. это не значит, что девушки другой комплекции должны судорожно худеть и плакать в одиночестве!
5.тут никто не говорит о бесформенных кучах жира, свешивающихся из-под одежды..

1.Согласен. Не за что. А нафига с дистрофичками связываться?
2.Никогда не отрицал
3.Я этого не говорил. Мне нравятся только  С ХОРОШЕЙ ФИГУРОЙ.
4.А это тут к чему?
5. Как это никто не говорит? Я ГОВОРЮ. ИМЕННО О бесформенных кучах жира, свешивающихся из-под одежды. И о том, что мне они противны.

0

40

Kobra написал(а):

Бякость... кто тебе по вкусу?

Как это ни странно, но такой тут нет. Хотя..... если на нижней фотке гримёрше убрать половину "почти пивного живота", то она сможет соответствовать. Уж слишком у неё пузо выпирает....

Отредактировано Бяка (2008-09-15 15:29:04)

0

41

~Jina~ написал(а):

КРАСИВАЯ, СТРОЙНАЯ, МУЖИКИ ГОЛОВУ СВОРАЧИВАЮТ!!!!

абсолютно согласен.

0

42

Нуга написал(а):

!достали эти мужики, которые хотят видеть рядом моделей, а сами на мешок с г..ном похожи!извините уж! каждый имеет то что имеет!

"хотят" и "имеют" - несколько разные вещи.... Те, кто "хотят", те и имееют то, что имеют.
А те, кто имеет "что иметь", тот и имеет" таких, каких хочет.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Крик души » ВНИМАНИЕ!!!!>>