Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Women`s club » Женские хитрости в быту>>


Женские хитрости в быту>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Делимся сектретами))

Постиранные занавески можно вешать не гладя. Надо только снизу попшикать их водой из распылителя. Тогда они разгладятся сами под тяжестью воды

Скрипучие петли можно "смазать", а точнее сбрызнуть лаком для волос. Должно помочь. Только не экономьте!

Чтобы раковина блестела долгое время, необязательно покупать дорогие средства. Можно использовать половинку лимона и ею протереть раковину

Чтобы очистить чайник от накипи не обязательно покупать специальные средства...
1. Прокипятите в чайнике воду с добавлением лимонной кислоты, дайте постоять минут 10-15, а затем слейте воду и просто ополосните чайник.
2. Прокипятите в чайнике воду с добавлением 1-2 ст. ложек уксуса, затем также просто ополосните чайник.
И не надо больше никакой химии!

0

2

Для того чтобы идеально вымыть сантехнику я банально пользуюсь соляной кислотой, да конечно запах не очень приятный, зато никаких ароматизаторов, отдушек и т.д. и т.п. ну и соответственно вид сантехники радует глаз :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Women`s club » Женские хитрости в быту>>