Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » А вы умеете копить деньги?>>


А вы умеете копить деньги?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хоть ты тресни не могу копить!!! Если есть бабло, тут же несусь по  магазинам - тратить, тратить и еще раз тратить!!! Мой тоже не умеет откладывать, тоже мистер-шоппинг)))жесть просто!!!
А у вас с этим как?

0

2

У нас с этим нет проблем, ни муж ни я не фанаты шоппинга, покупки совершаем по мере необходимости, без фанатизма, крупные покупки планируем задолго до совершения самой покупки. Каждый день я стараюсь отложить 5-10 гривень в нз, это кроме того что с получаемых денег стараемся откладывать.

0

3

ни, копить абсолютно не получается. могу пять тысяч за день потратить непойми на что, а потом в мишку превратиться - лапу сосать.

0

4

Каакой копить??? Я снимаю зп и в этот же день у меня мелочь только в кошельке - все уходит СРАЗУ.
Муж с этим продуман, сколотить мог бы миллионы кабы не было меня  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif

0

5

я не очень умею копить, огромное желание научиться, сейчас вот практикую, а так все деньги пристрою если они у меня в кошельке.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » А вы умеете копить деньги?>>