Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Беременность » Рожаем вместе?


Рожаем вместе?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я рожала с мужем и не пожалела об этом не разу.  А  Вы?

0

2

нее, я рожала одна тихо сама с собою))) сначала тоже с мужем хотела, но потом передумала и тоже не жалею. Чтоб он смотрел на ЭТО! Да и вообще, раз дано рожать женщине - значит она должна это преодолеть сама. Не до него было бы мне, только бы ругалась на него.

0

3

А мы смеялись. Шутили. Врач решила, что у меня от боли крыша поехала. )))
Но без него я бы точно чокнулась.

0

4

я так вцепилась в руку акушерке, думала оторву, а она смеется и говорит: держись-держись, только не кусайся)))

0

5

Я рожала с мужем. Ощущения были странные. Мне хотелось чтоб он убрался из палаты и в тоже время, еслиб он ушёл это была бы смертельная обида на всю жизнь.

0

6

я тоже рожала с мужем))) только он бедняга не знал чем мне помочь))) но я не жалею, что он со мной пошол)))и он сам был очень доволен , что он увидел как появилась его любимая дочурка на свет))

0

7

Jina написал(а):

я так вцепилась в руку акушерке, думала оторву, а она смеется и говорит: держись-держись, только не кусайся)))

Хорошая акушерка

0

8

Сладкоежка написал(а):

Я рожала с мужем. Ощущения были странные. Мне хотелось чтоб он убрался из палаты и в тоже время, еслиб он ушёл это была бы смертельная обида на всю жизнь.

А моего выгоняли врачи. Говорят: "ВСе. Уходи! Утром придешь! Сейчас они будут спать!" А он так смотрел на меня... А меня по всей койки колбасила... Такой отходняк.

0

9

да, помогла мне морально...)))

0

10

*Snowflake* написал(а):

я тоже рожала с мужем))) только он бедняга не знал чем мне помочь))) но я не жалею, что он со мной пошол)))и он сам был очень доволен , что он увидел как появилась его любимая дочурка на свет))

понимаю.

0

11

Jina написал(а):

да, помогла мне морально...)))

а моя.. уходила куда-то. Документы какие-то заполняла.
Акушерка бегала на 4 палаты.
В общем, мне спокойно не было.
Вот такая платная медицины((((

0

12

Я тоже готовилась рожать платно, но так вдруг всё спонтанно получилось, что рожала на бесплатном отделении и мне повезло, врачи все были оч внимательны)))

0

13

Jina написал(а):

Я тоже готовилась рожать платно, но так вдруг всё спонтанно получилось, что рожала на бесплатном отделении и мне повезло, врачи все были оч внимательны)))

А в каком роддоме??? Может. мне туда за вторым рвануть?))

0

14

это в Купчино)))

0

15

ты уже готова на второго???

0

16

Jina написал(а):

это в Купчино)))

Далеко...

0

17

Jina написал(а):

ты уже готова на второго???

Морально, да...

0

18

героиня млин)) я нее не хочу пока, мне моего шила хватает...подожди еще, когда ходить начнёт держись!!!!

0

19

Jina написал(а):

героиня млин)) я нее не хочу пока, мне моего шила хватает...подожди еще, когда ходить начнёт держись!!!!

Да, наверно скоро... ))) Оййййййййй..даже дух захватывает.

0

20

А я вот не хотела бы наверное, но....прийдет время...- увидим

0

21

GiNGeR написал(а):

А я вот не хотела бы наверное, но....прийдет время...- увидим

Все зависит от мужчины. Моему это было нужно. Так все органично смотрелось.
И вообще нго отец сказл, наверно , ты не ту профессию выбрал, тебе надо было стать врачем.  :crazyfun:

0

22

нет, я буду рожать без него. пусть будет за дверю, но не в палате.
есть случаи когда после совместных родов возникают проблемы в сексуальном плане.
у моих знакомых мужчина потом боялся спать с женой, не мог он входить туда, от куда появился его ребенок. потребовалась серьезная помощь психолога

0

23

Сама не рожала.....а вот сестра рожала с мужем.....и говорит что он ей очень морально помог.....и без него она бы не родила.....( он даже на камеру это снимал) вот в сентябре собирается за вторым...и опять с мужем..... :))))

0

24

nadumka написал(а):

Сама не рожала.....а вот сестра рожала с мужем.....и говорит что он ей очень морально помог.....и без него она бы не родила.....( он даже на камеру это снимал) вот в сентябре собирается за вторым...и опять с мужем.....

ну, дайм им Бог сил!!!

0

25

~Jina~ написал(а):

Я тоже готовилась рожать платно, но так вдруг всё спонтанно получилось, что рожала на бесплатном отделении и мне повезло, врачи все были оч внимательны)))

у меня такая же ситуация была.
Муж был со мной до тех пор, пока не начался сам процесс родов. Для нашей семьи это было правильным решением.

0

26

~Jina~ написал(а):

Я тоже готовилась рожать платно, но так вдруг всё спонтанно получилось, что рожала на бесплатном отделении и мне повезло, врачи все были оч внимательны)))

у меня такая же ситуация была.
Муж был со мной до тех пор, пока не начался сам процесс родов. Для нашей семьи это было правильным решением.

0

27

я буду рожать без мужа! нафик!!!!

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Беременность » Рожаем вместе?