Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Свадебные хлопоты » "Магические" цифры в дате бракосочетания


"Магические" цифры в дате бракосочетания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чтобы увидеть в свидетельстве о браке цифры 08.08.08, будущие молодожены готовы переплачивать. Спрос на "цифровые" свадьбы с каждым днем растет, ведь заветных дней осталось всего пять. Тем более что не всем доступны фейерверки, лайнеры, тропические острова и приглашенные звезды. А красивую дату бракосочетания и друзьям показать не стыдно, и запомнить легко (потом вторая половина не будет обижаться).
О замечательных числах мечтают многие. Пожалуй, самое интересное число досталось прошлогодним молодоженам. Но и оставшиеся несколько дат – 8.08.08, 9.09.09 и 10.10.10 и т. д. заманчивы для наивных влюбленных. Спрос рождает предложение, и большинство агентств по организации торжеств предупреждают желающих, что 8 августа этого года – очень необычный день, и аренда зала, услуги тамады и прочие развлечения могут быть на порядок дороже.
Профессиональные нумерологи недоумевают: люди выбирают красивую дату для свадьбы, в основном из желания выделиться. Хотя каждому человеку благоприятствует только одна цифра, высчитываемая по дате и времени рождения, и слепо следовать моде, выбирая красивую, но "вредную" для себя цифру, по уверению специалистов, она может быть даже опасно. При этом нумерологи считают восьмерку символом бесконечного труда и муки, жестокой и сложной цифрой. Вряд ли, зная об этом, влюбленные пожелали бы себе такой семейной жизни.

0

2

Моя подруга выходит замуж 13 июня, причём это пятница!!!! Они пожили вместе уже 7 лет и решили росписаться. Заявление подавали два раза и оба на 13 число. Как только время подходило идти в Загс они ссорились или расходились...Сейчас это третий раз...посмотрим)))может Бог любит троицу, как говорят.

0

3

Jina написал(а):

Чтобы увидеть в свидетельстве о браке цифры 08.08.08, будущие молодожены готовы переплачивать.

ой, а мы 07.07.07 смотря  на дикий ажиотаж, сидели дома и решили с мужем, что поженимся 08.08.08.......но ближе к дате поняли, что это все такие условности, в общем какая разница, какая дата бракосочитания стоит у тебя в паспорте, часто ли мы на нее смотрим.....я считаю что скорее нужно подберать по времени года, и даже месяце, я вот например хочу в начале лета или ранней весной....ну и по жизненным обстоятельствам, а не по красоте, у нас еще в прошлом году забивали в салонах, ресторана, фото. салонах услуги на 08.08.08. А я вот совсем успокоилась, когда услышала от астролога что три 8-ки подряд, это не счасливая комбинация...... %-)
так что кто его знает.......
я сейчас поняла одно, что для меня намного значимее будет дата нашего знакомства или начала встречания, чем просто пустая дата в календаре, мне бы хотелось в день знакомства. тогда и отмечать оба праздника вместе....... :flirt:

Отредактировано Андреанна (2008-05-09 19:40:55)

0

4

А у нас было 08.09.07...все три вида сочетания цифр в один день

0

5

GiNGeR написал(а):

08.09.07

а мне муж предлагает 07,08,09 :crazyfun:

0

6

GiNGeR написал(а):

А у нас было 08.09.07...все три вида сочетания цифр в один день

Красиво!

0

7

Андреанна написал(а):

а мне муж предлагает 07,08,09

Интересное сочетание

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Свадебные хлопоты » "Магические" цифры в дате бракосочетания