Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Музыка » Евровидение - 2008.


Евровидение - 2008.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Уже не за горами. Будете смотреть? Что думаете о шансах Билана?

0

2

Я Евровидение смотрю всегда, вот только жаль, что идет поздно.

0

3

Странно.. во вторую победу Билана, я не верю.

0

4

я тоже особо не верю...но песня достаточно ничего

0

5

Я вобще немогу понять, у нас что в кроме фабрики никто не поет и не достоин евровидения

0

6

Я тоже особо в Билане не верила....Но вчера сказали, что за всё существование Евровидения, первый раз будет лёд (искусственный) на сцене. Билан, когда будет петь, сзади будет кататься Плющенко, и рядом будет играть на скрипке этот знаменитый скрипач (не помню как его зовут). Обычно все берут театральностью, и мне кажется он этим и возмёт..или жалостью возмёт, всё же песня про инвалидов. Мне кажется, что все шансы есть.

Алиса написал(а):

Я вобще немогу понять, у нас что в кроме фабрики никто не поет и не достоин евровидения

Просто с фабрики выходят молодые и энергичные, поэтому их и засылают. Ну не поедет же на Евровидение Кобзон или Газманов :) ....поэтому берут покрасивее и помоложе.

0

7

Чесно говоря, я тоже люблю смотреть евровидинье, но в этом году я как раз работаю так что боюсь придется мне на утро из тырнета читать усе!

А нашу страну в этом году Ани Лорок представлять будит! Я ее верю! Во всяком случаи она первый раз туда едит!:)

0

8

как-то прочитала в газете фразу "Плющенко нам и Евровидение выиграет", вот +1, ибо Билан уже показал, на что он способен...
в обем, не верю я в Димку)

0

9

а я верю))))как говорится:смотрите мою подпись)))гыг)))

0

10

Дюха-ЦСКА ага, Андрюш)

0

11

Все готовы болеть за Россию в полуфинале?

0

12

Когда хоть????!!!и по какому каналу люди???!!!!

0

13

Через 15 минут по "России".

0

14

ВАУ!!буду смотреть!!!! спасибо зай!!! :shine:

0

15

Я весь день гадала, кто же будет комментировать Евровидения, ждала кого угодно, но только не Диму Губерниева))) Теперь мы просто обязаны победить. Россия, вперед!!!

0

16

Мне у Сан-Марино песенка понравилась.

0

17

а когда Россия выступать будет не знаете?

0

18

Сейчас поёт номер 9, а у России 18й.

0

19

К.И.С.а , ой, ты моя кошечка,спасибо!!!

0

20

Rомашка, не за что, солнце.
Я буду долго ржать, если в этот раз победу у Билана отберёт индюк. Придётся тогда бедному Диме в третий раз ехать)))

0

21

Билан - милашка просто))) молодцы!!! достойно выступили!!!!

0

22

Из всего, что было сегодня однозначно лучшие!!! Посмотрим, что будет завтра во втором полуфинале.

0

23

Я немножко большего от Билана ожидала. Вы заметили, что у него глаза были красные? И это ужасно смотрелось,как будто наркоман. Я всё понимаю,мож перенервничал,может от усталости,но эти глаза просто оочень большой минус. И я думала там лёд будет чуть ли не на всю сцену...а его было совсем мало мало. Ээээххх....

0

24

Да, я тож заметила. Надеюсь, он к финалу придёт в себя. У него нет той уверенности с которой он выступал в 2006м.

0

25

Rомашка написал(а):

Я немножко большего от Билана ожидала. Вы заметили, что у него глаза были красные? И это ужасно смотрелось,как будто наркоман. Я всё понимаю,мож перенервничал,может от усталости,но эти глаза просто оочень большой минус. И я думала там лёд будет чуть ли не на всю сцену...а его было совсем мало мало. Ээээххх....

даже добавить нечего...все то,что хотел написать я))))большего ждал,вот честно...гораздо большего...и лед реально я думал огромный будет...а там....

К.И.С.а написал(а):

Да, я тож заметила. Надеюсь, он к финалу придёт в себя. У него нет той уверенности с которой он выступал в 2006м.

в 2006 от него и победы никто не ждал...а тут фаворит сразу...

Азербайджан оооооооочень достойно выступили....очень....

0

26

Дюха-ЦСКА написал(а):

в 2006 от него и победы никто не ждал...а тут фаворит сразу...

Не скажи, фаворитом он был и тогда, просто сейчас ему нужна только победа, второе место уже не катит, его же загрызут, отсюда и вполне понятный стресс, надо просто постораться успокоиться к финалу.

0

27

ну что ж,поздравляю всех)))ДБ в финале)))

0

28

Хоть я в этом особо и не сомневалась, а всё ж мандраж бил слегка пока результаты объявляли.

0

29

К.И.С.а написал(а):

Хоть я в этом особо и не сомневалась, а всё ж мандраж бил слегка пока результаты объявляли.

у меня аналогичное было)))аж трусить начало))))как камень с плеч упал после того,как сказали:РАША)))

0

30

А как там Украина выступила?

Отредактировано Tiger Heart (2008-05-21 10:56:59)

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Музыка » Евровидение - 2008.