Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Литературный салон » Книги - бумажные или электронные?


Книги - бумажные или электронные?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А вы какие читаете?

0

2

Бумажные. Электронные как-то непривычно мне читать. Ни за едой,ни в транспотрте,да,блин.даже в толчке с ними неудобно.

0

3

Бумажные, не могу долго читать на компе или трубке

0

4

На телефоне вообще неудобно. Пока перелистаешь туда,где остановилась,читать неохота. Да и телефон быстрее садится.

0

5

Читаю в основном на компе. Потому что книги, которые меня интересуют фиг купишь, к тому же с объемами моего чтения, я бы разорилась на бумажных книжках, они нынче не дешевы

0

6

предпочитаю бумажные, как-то сам процесс перелистывания страничек - уже удовольствие)
но иногда приходится читать в электронном, в основном по учебе, ибо надо книгу на пару занятний, а стоит она дофигище...

0

7

исключительно бумажные!!!!

0

8

Бумажные..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

9

Смотря по настроению и в зависимости от книги, например 1984; произведения Кинга; читаю только в бумажном варианте, иначе они просто не пойдут. А фентези для развлечения в электронном формате :)

0

10

Мне кажется, что в электронном не оч удобно))))))))

0

11

Kurvasterva666 написал(а):

да,блин.даже в толчке с ними неудобно.

Kurvasterva666 :rofl:
мне тоже больше нравиться бум. ,читать перед сном потом под подушку и спати))))

0

12

Не могу читать с монитора. Очень люблю книгу в руках держать, странички переворачивать.

0

13

Только бумажные! Что может сравниться с шелестом страниц и запахом свежей полиграфии! К тому же, можно в плед укутаться или в ванной балдеть во время чтения!

0

14

сейчас читаю одну электронную...но не с компа, а у меня такой МР3 удобный, закладочку делать можно, да и разоряться не надо на книги, ещё к тому ж в темноте читать очень нравится)
и бумажные версии конечно читаю.
мне кажется мне всё равно в каком виде читать...для меня главное ЧИТАТЬ! :rolleyes:

0

15

Предпочитаю бумажные, потому что от долгого чтения на компе я в конце концов просто не могу разобрать текст

0

16

с монитора только тогда, когда в другом варианте книжку просто не достать.. а вообще раздражает

0

17

бумажные!
моя мечта - отдельная комната под библиотеку, с кучей книг; в идеале - с камином, но пойдёт и просто удобная тахта да полки-полки-полки с книгами...
иногда - когда книгу не найти, или не вижу смысла покупать такую книгу (напр., она есть у мамы - но до неё надо доехать, а деньги всё же жаль второй раз отдавать) - читаю с экрана, но и тогда обширную часть книги распечатываю и читаю с бумаги лёжа на диване.

0

18

Прочитала как то пару книг на компе - две недели лечила головную боль и к компьютеру не подходила.Больше экспериментов над собой не провожу.Читать бумажную книгу намного приятнее, она живая что ли.
А вот муж у иеня перечитал горы книг на компе, всю русскую фантастику и кучу еще чего.И нормально, ему нравится.
Иногда аудиокниги слушаю, в транспорте, например, или когда белье глажу (главное, чтобы дома не было никого и тишина).

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Литературный салон » Книги - бумажные или электронные?