Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Литературный салон » Последняя купленная вами книга.


Последняя купленная вами книга.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

У меня Ольга Громыко "Белорские хроники".

0

2

Хуан Ариас. "Пауло Коэльо: Интрью паломника"

0

3

Книги что-то очень редко покупаю. Последние покупки - заказ по каталогу "Христоматия для самых маленьких" для племяшки и "Кулинарный ежедневник" для себя. Больше по каталогам заказывать не буду - качество отвратное.

0

4

Шла по рынку и в книжном лотке словила Донцову "Кулинарная книга лентяйки!", а перед ней купила книгу "Педагогика"

0

5

Иван Шмелев "Под небесами"

0

6

Заказала по каталогу Женскую энциклопедию, не в восторге(((

0

7

Вот вчера купила книжку племяшке "Медовые приключения"...по винни пуха

0

8

Стивен Кинг "История Лизи"

0

9

в последнее время подсела на бернарда вербера,читаю " Империя ангелов" , и ещеи не давно купила аудиокнигу Паоло Коэльо " 11 минут" Интересно! Но конечно же самая-самая моя любимая - Коэльо " Алхимик". РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ,КТО ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛ!!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ЖИЗНЕННЫЕ ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

10

Ф.Саган "Рыбья кровь" - можно почитать. и Л.Ленина про мультимиллионеров - такой бред!!!клюнула на красивую обложку..

0

11

Вишня написал(а):

Но конечно же самая-самая моя любимая - Коэльо " Алхимик". РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ,КТО ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛ!!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ЖИЗНЕННЫЕ ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне тоже у Коэльо "Алхимик",пожалуй, больше всего нравится...многое переоцениваешь.я,правда давно читала, надо будет перечитать еще разочек http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

Вишня написал(а):

Но конечно же самая-самая моя любимая - Коэльо " Алхимик". РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ,КТО ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛ!!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ЖИЗНЕННЫЕ ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

Я читала...мну очень понравилось......

0

13

Лукьенко "Черновик" и "Чистовик"!!!!!

0

14

Неделю назад прочитала "Сам себе ландшафтный дизайнер" Ольги Вороновой.
Причины 3:
Первая, то, что Воронову часто по ОРТ показывают, как она советы там всякие дает.
Вторая, то, что родители дачу купили и надо что-то с ландшафтным дизайном делать.
А третья причина, картинок, т.е. фотографий оч много. А я эт люлю.
И ни капельки не жалею, что книжечку эту купила))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

15

З.Фрейд "Психоанализ детских страхов"

0

16

Чалыкушу (королёк - птичка певчая) на турецком языке.

а в России купила случайно книгу, ,,Похождение штандартен-фюрера фон Штирлица" читнула и обоссалась,
если хотите могу выставить электронную. смеялась я до свинячих слёз.

0

17

Лукьяненко "Последний дозор"

0

18

Ой я кениги не покупала очееееень давно. Последняя по-моему была "Дневники баскетболиста"

0

19

а я собираю коллекцию Сидни Шелдона..., вот недавно купила очердной его роман "Незнакомец в зеркале"

0

20

Правила дорожного движения  :D

0

21

Интервью с Тимом Бёртоном (2008г.), с гением современного готического мира.

0

22

Последнюю купил книгу Льва Гумилева, называется "Древняя Русь и великая Степь"

0

23

взяла почитать книгу "след крови" таня хафф

0

24

Лучана Литтицетто. "Одна как стебель сельдерея".

0

25

А я последнюю книгу купила Аллена Кара "Легкий способ бросить курить". Муж просвещается.Говорит, прикольно.

0

26

ф.достоевский "бесы".. недели три назад было.. надо бы чаще в книжный заглядывать

0

27

Донцова))

0

28

"Пандем" супругов Дяченко - давно хотела какой-нибудь их роман почитать.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Литературный салон » Последняя купленная вами книга.