Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Детки » Дети индиго


Дети индиго

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дети индиго — термин, впервые использованный американским экстрасенсом и синестетиком Нэнси Энн Тэпп в 1982 году в книге «Как разобраться в жизни с помощью цвета». Тэпп утверждает, что способна видеть ауру вокруг человека и, приблизительно в конце 70-х, начала замечать множество детей, которые рождены с аурой цвета индиго. На сегодняшний день, по её мнению, 97 процентов детей в возрасте до 10 лет и 70 процентов в возрасте от 15 до 25 являются «индиго».

Широкое распространение термин получил в 1999 году после финансового успеха книги Ли Кэррола и его жены Джен Тоубер «The Indigo Children: The New Kids Have Arrived». Кэрол утверждает, что подобная тема предстала как следствие общения с «носителем ангельской энергии» которого он именует Крайон [2].

Согласно первоначальному определению, индиго — это цвет ауры нового поколения людей, отличающегося многочисленными талантами, высоко развитой интуицией, чувствительностью к энергетике и знаменующего собой новый виток эволюции человечества. Но подобная характеристика большей частью распространена среди движения Нью Эйдж.

Точнее, черты, которые отличают их от остальных, в некоторой степени присущи (были присущи) каждой личности на определённом этапе её развития, кроме одной — «цвета ауры».

Интересно, Ваше мнение на эту тему.

0

2

Мозг человека, как известно, работает не на полную свою силу, а дета примерно процентов на 4-5, точно сказать не могу, ибо не помню...
Каждый человек может родиться "индиго" и он рождается им, просто мы не разрабатываем свои способности в полную мощь, не каждый это может, хочет и просто не каждому это нужно.
Откуда появляются ясновидящие, маги, колдуны? Они просто смогли развить свое мышление и увидеть что-то большее, нежели дано видеть окружающим.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Детки » Дети индиго