Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Нетрадиционные места


Нетрадиционные места

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Как вы относитесь к сексу в экстримальных местах???если положительно,то в каких например?и как это все происходило?

0

2

был случай как-то давненько...))) отмечал мой тогда еще парень свой выпускной, он учился в военном училище...так вот отмечали в ресторане, его полностью сняли. Как полагается все подвыпили, расслабились...пошли танцы-шманцы))) ну и мне тут приспичило, захотелось занятся сексом.  Хватаю парня и в туалет)) Это конеш экстримально было, туалет то был один и все долбились в дверь...а мы не обращали внимания. Вобщем не оч удобно было, но ничё так понра))) Еще в поезде с ним же было на верхней полке :D

+1

3

А у меня такая же ситуация только на свадьбе будучи свидетелем!Круто......!!!:-):-):-):-):-):-)

0

4

Jina написал(а):

ыл случай как-то давненько...))) отмечал мой тогда еще парень свой выпускной, он учился в военном училище...так вот отмечали в ресторане, его полностью сняли. Как полагается все подвыпили, расслабились...пошли танцы-шманцы))) ну и мне тут приспичило, захотелось занятся сексом.  Хватаю парня и в туалет)) Это конеш экстримально было, туалет то был один и все долбились в дверь...а мы не обращали внимания. Вобщем не оч удобно было, но ничё так понра))) Еще в поезде с ним же было на верхней полке :D

А на верхней полке, это как??? :D  Снимаю шляпу, я бы на верхней не смогла. :playful:

0

5

ооо...я обожаюб экстремальный секс, безумно подхлестывает возбуждение...
пробовала на крыше, на балконе общем с соседями, в парке, в машине прямо настоянке перед кинотеатром, в лифте

0

6

Алиса написал(а):

А на верхней полке, это как???   Снимаю шляпу, я бы на верхней не смогла.

Да умудрились)))

0

7

Мы сидели в юстиции, в коридоре ждали своей очереди, кто там был хоть раз, тот знает, что это такое, одного человека по пару часов принимают...мы посмотрели друг на друга со своим мол челом и пошли в общественный туалет (благо он приличный был) секасом заниматься, было прикольно, даже очереди своей не пропустили )))))))

0

8

Про туалет была забавная история. Приехал я в Белгород к другу. Тусили на квартире. Я с одной девочкой заперся в ванной (совместной с туалетом) часа на три.  А всем то тоже хочется в туалет после пива!!! Вот они и давай ломится к нам, а кто бы им открыл... гы, наивные. Так им пришлось нужду справлять в окно, благо второй этаж был! :)

0

9

туалет в поезде - тесно, в дверь постоянно кто-то ломится)
улица, в двух метрах ходят люди, хорошо, что хоть темно было)
а один раз помню анекдот был)
было время, когда мы частенько заезжали подальше на шоссе вечерком, и в машине занимались сексом)
дак вот в один из таких заездов в окна машины начали светить фонарем стражи порядка)))
ну мы давай бегом одеваться, а он загялнули в машину, увидели, что полуголые сидим, извинились и убежали :rofl:
на берегу озера было, в деревне, там бабушки всякие неподалеку козочек пасли...) намано, даже не прогоняли)
в палатке, когда ее снаружи пытались коровы затоптать, оч экстримально) особенно, если учесть, что я коров до одури боюсь)

0

10

Было в общаге на общей кухне на подоконике. Окна выходили во двор :)

0

11

а мы вот не давно воплотили такую фантазию-в его офисе в зале совещаний :cool:  великолепно!!!!!!!!!!! теперь мой ходит С УДОВОЛЬСТВИЕМ на совещания :crazy:

0

12

Вишня Пантовинько в Офисе))) :D
У меня был в подъезде,подвыпившая была гыыы....со своим парнем замерзли зашли в подъезд погрется и пошло поехало))) 
Как то пыталась совратить парня своего ,на учебе  чтобы Оторваться как надо прямо на столе препода...Так он струсил блин( :suspicious:

0

13

ой! а мы вчера в кино ходили....мне таааааааааак захотелось.....положила руку ему между ног,правда джинсы мешали полноценным ощущениям,но тем не менее он сказал,что было приятно...но до конца дело не дощло....много людей было,да еще и его друг с подругой,зато сразу по окончанию фильма пулей вылетили из зала,кинули друзей и помчались........ :crazy:

0

14

эх....читаю ваши истории аж дух захватывает))))я пока кроме машины и ванны больше негде не пробовала, но думаю ещё всё впереди), ну ещё кинотеатр...правда один разок)

Отредактировано Nyga (2008-06-17 15:39:26)

0

15

Нравится эксрим :))) в парке на лавоче было дело..., погода была отличная, время не ночь, по поздний вечер, народу вроде мало было, вот нам и приспичило! Ещё помню случай был, в спорт-баре во время игры..., вот это было по-настоящему экстримально..., народу то полно..., сначала немного стрёмно было, ну а потом нормально...
Вот всё хочу попробовать на крыше дома...

0

16

могу довольствоваться тока туалетом в общаге, и диваном в зале, когда остальные спали после ДР

0

17

зато знаю парнишу, который занимался сексом со своей девушкой в общественной газельке)) она на нем в юбке сидела, ехали до конечной в пригород, на каждой кочке подпрыгивала http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

18

krossovka ого)) в газельке...при народе..я бы на такое не пошла....представить себе не могу просто!

+1

19

мне кажется, что так все таки проявляется уважение (или как в этом случае НЕуважение) ко своей девушке.. потому что если бы кто-нить заметил и что-нить сказал, то было бы, как всегда: парень-жеребец, а девушка-швабра :(

0

20

Я бы сказал) но воспоминания, ну эти=\..
А так бы на улице хотел попробовать везде!+) где ток мон! )))

0

21

Ромик, не флуди хоть ага?)

ну недавно на новом месте попробовала..это был стол)гы) ^^ я думала мы его сломаем :D

0

22

Nygaо, стоооол, енто дело я лублу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

23

ну Олесь стол хорош када он не качаеццо ^^  и потом у мну руки затекли) млять) :D

0

24

Nyga когда он не качаеццо - он чугунный, а чугунный - холодный)
поентому мну качающийся оч устраивает)
а если он еще и большой и офисный... то ваще крута)

0

25

поняла твой намёк зай) ;) надо на чугунные переходить это раз и чаще посещать офисные столы это два ^^

0

26

Не буду, не буду флудить))) просто все воспоминания, это из "старой жизни" так сказать, по сути то новую нормально ещё и не начал))
ЗЫ. По теме, на столе прикольно!!
Мне нравится, и почему то как не устаёшь))) ну покрайнемере так у меня))) эх)) ещё б хотелось^^

Отредактировано Jin (2008-06-29 21:34:35)

0

27

На балконе, в душе, на стуле, на столе. Планируется секс в лифте и ночью на берегу реки (живем на набережной).
А еще очень хочется в поезде, но двухместные купе дорогущие(

0

28

best1ya написал(а):

в поезде, двухместные купе

ууууу, я тоже там хочу!!!!))

0

29

двухместные купе - это не экстрим, вот туалет в поезде или обыкновенное купе - это дааа, вот это ощущения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

30

Олесь, не хочешь ли ты сказать что уже успела заняться ЭТИМ в купе и в туалете поезда??? o.O  :huh:  o.O

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Нетрадиционные места