Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Вы избегаете конфликтные ситуации?


Вы избегаете конфликтные ситуации?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Считаете Вы себя конфликтной личностью??? И как Вы избегаете конфликтных ситуаций? Поделитесь опытом, пожалуйста.  8-)

0

2

Я не конфликтный человек, но если меня сильно задеть, то я выхожу на конфликт...а так я лояльный человек и все ситуации стараюсь примерить на себя.

+1

3

Моя бабушка всегда говорила - тебе по левой, а ты подставь правую.
Долгое время так и жила. А потом взбунтовалась. Если заденут игнорирую. Если и после этого чел не понимает иду на разборку.
А так я мягкая и пушистая.  :flag:

0

4

А я отношусь к той категории, про которых говорят "лучше её не трогать".

0

5

Меня можно долго доставать, но в один "прекрасный" момент, я взорвусь. Итогда кто не прятался я не виновата. Попадает всем. Считаю это отвратительной чертой своего характера.

0

6

Rомашка написал(а):

А я отношусь к той категории, про которых говорят "лучше её не трогать".

То есть заводишься с пол оборота??? Без предупреждения??))

0

7

Сладкоежка написал(а):

Меня можно долго доставать, но в один "прекрасный" момент, я взорвусь. Итогда кто не прятался я не виновата. Попадает всем. Считаю это отвратительной чертой своего характера.

Почему же??? Судя по описанию, ты терпелива, и не взрывающаяся пока терпение есть. Человек не может быть вообще без конфликтном. В каждом из нас живет и зайчик и серый волк!!  :flag: Так что это можно не приписывать к характеру. Скорей всего это форма самозащиты.

0

8

могу долго сидеть и копить в нутри всякие проблемы.
но когда уже начинает через край идти, вот тогда будет ж**а.
всё что копилось долго и нудно, выплёскивается вдруг наружу, это ворфоломеевская ночь и утро стрелецкой казни.
буянить буду долго, и со вкусом!

+1

9

Алиса написал(а):

То есть заводишься с пол оборота??? Без предупреждения??))

Т.е. меня только тронь.. и пожалеешь, что на свет родился...И если мне кто-то не понравился своей задавакостью иди тупизной....

0

10

Rомашка написал(а):

Т.е. меня только тронь.. и пожалеешь, что на свет родился...И если мне кто-то не понравился своей задавакостью иди тупизной....

Ясно! :glasses:

0

11

Я не конфликтный человек. Меня много раз провоцировали на конфликт....но ничего не выходило, не люблю..ругаться, хотя иногда без этого не обойтись :glasses:

0

12

У меня работа такая,что приходится быть терпеливой и спокойной в ЛЮБОЙ ситуации. Бабушки и дедушки,да и просто больные люди часто бывают очень вредными. Улыбаюсь,отвечаю вежливо и спокойно.
Зато иногда срываюсь дома на близких. Потом стыдно - извиняюсь. Они меня понимают.

0

13

специально меня очень сложно вызвань на конфликт! никогда не завожусь с полоборота... но иногда накопится негатив, и в один прекрасный момент это все выплескивается! тогда лучше просто меня некоторое время не трогать, быстро отойду  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

14

Все мы люди разные и без конфликтов не обойтись! (ха..., я помню когда курсач по конфликтам писала, именно так начиналась моя защита :))))
Я стараюсь не ввязываться в конфликты, не считаю себя конфликтным человеком, мне проще нормально поговорить, а когда меня явно провоцируют на конфликт, я просто игнорирую этого человека, он может кричать, топать ногами.., бесполезняк..., вот когда действительно ситуация, когда человек не прав и надо поставить его на место, тогда я могу ответить, но и отвечать надо уметь.., не стоит никогда опускаться до уровня конфликтующей стороны - орать, матом тем более, переходить на личности, это на самом деле на много больше злит аппонента...

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Вы избегаете конфликтные ситуации?