Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Детки » Ночное кормление


Ночное кормление

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня доча, 8 месяцев. Последний раз вечером ест в 22.00 ночью просыпается, и есть в 3 или в 4 утра. Потом в 9. Как избавится от ночного кормления? Педиатр говорит, что нужно отучать. Как? Она же тогда спать не будет.

0

2

у меня трое деток, и всех кормила да 1года3мес , примерно. Но отучала , сразу от всего ,и ночного ,и дневного. Сынишки ночью  сами не просили, а доча  :canthearyou: орала как резанная когда отучали, и до сих пор 1год7мес когда спать ложится, сисю в руках держит.
А вообще закончишь ночью кормить, молоко быстро пропадать начнет, если ребенок один и не сильно устаешь, может и не надо отучать, детство и так быстро проходит))))

0

3

Алиса, а я потихоньку вместо смеси давала чаек сладенький, он чуть попьет и спать ложится. Попробуй так...покричит и привыкнет.

0

4

У меня сын ел по ночам до 1.8, по 3-4 раза приходилось вставать ночью. Пока я не перепоручила это папе. Муж быстро его отучил есть по ночам.

0

5

Сладкоежка написал(а):

У меня сын ел по ночам до 1.8, по 3-4 раза приходилось вставать ночью

Ого-го!!! мой уже в пол года по ночам не ел, отучили.

0

6

jelena написал(а):

у меня трое деток, и всех кормила да 1года3мес , примерно. Но отучала , сразу от всего ,и ночного ,и дневного. Сынишки ночью  сами не просили, а доча  :canthearyou: орала как резанная когда отучали, и до сих пор 1год7мес когда спать ложится, сисю в руках держит.
А вообще закончишь ночью кормить, молоко быстро пропадать начнет, если ребенок один и не сильно устаешь, может и не надо отучать, детство и так быстро проходит))))

Она у меня уже на исскуственном питание. Нет, у меня молока... :dontcare:

0

7

Сладкоежка написал(а):

У меня сын ел по ночам до 1.8, по 3-4 раза приходилось вставать ночью. Пока я не перепоручила это папе. Муж быстро его отучил есть по ночам.

Ага, эти мужчины такие. Тут выхожу из магазина у меня ребенок в коляске мучается без соски. Я говорю - Это что такое? А мой дорогой - Отучаю! И что Вы думаете? Она поворчала-поворчала и уснула без соски.

0

8

Jina написал(а):

Алиса, а я потихоньку вместо смеси давала чаек сладенький, он чуть попьет и спать ложится. Попробуй так...покричит и привыкнет.

Спасибо. Попробую.

0

9

Алиса написал(а):

Ага, эти мужчины такие. Тут выхожу из магазина у меня ребенок в коляске мучается без соски. Я говорю - Это что такое? А мой дорогой - Отучаю! И что Вы думаете? Она поворчала-поворчала и уснула без соски.

Так у меня то же самое. Муж сидел до поздней ночи в интернете, а я должна была вставать специально к ребёнку. Я и заявила, всё дорогой, теперь ты кормишь по ночам сына. Так ребёнок только проснётся ночью, папа строгим голосом скажет ему, спать. Сынишка зажмуривает глазки и тут же засыпает. А мне пришлось бы его наверное до сих пор кормить.  :rolleyes:

0

10

Сладкоежка написал(а):

Так у меня то же самое. Муж сидел до поздней ночи в интернете, а я должна была вставать специально к ребёнку. Я и заявила, всё дорогой, теперь ты кормишь по ночам сына. Так ребёнок только проснётся ночью, папа строгим голосом скажет ему, спать. Сынишка зажмуривает глазки и тут же засыпает. А мне пришлось бы его наверное до сих пор кормить.

Здорово! А у меня сегодня получилось, в час молоком покормить и до 8 не кормить. В 6 вроде просила, но взяла к себе под бок и она два часика сладенько проспала.  :cool:

0

11

Алиса написал(а):

Здорово! А у меня сегодня получилось, в час молоком покормить и до 8 не кормить. В 6 вроде просила, но взяла к себе под бок и она два часика сладенько проспала.

Молодчинка))) главное, чтоб мамочка рядышком была)

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Детки » Ночное кормление