Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прививки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите мне, пожалуйста,-
1. прививки- вред и польза?

2. какие последствия могут вызывать прививки?
3. гарантирует ли Минздрав, доктор который назначает вакцинацию или тот доктор,
который делает прививку, что вакцинированый ребенок не станет инвалидом( в лучшем случае),
4. кто несет ответственность за пункт 3?

0

2

Я все привики делаю по крайней мере ребенку. Считаю. что это нужно, организм должен вырабатывать имунитет против всяких болячек. Гарантия думаю нет. Знаю, что нужно смотреть, что колят, а лучше всего забирать пустые ампулы, будет доказательство, в случае чего не дай бог. Конечно это не каждый делает - забирает пустые ампулы, но вот мои знакомые попали один раз(правда не на прививках. что-то другое кололи ребенку). Вкололи ребенку, а ему плохо стало, вот с тех пор они все ампулы забирают и хранят некоторое время.

0

3

А врачи отдают ампулы???

0

4

отдают, не имеют права не отдать!

0

5

Ребенку безусловно надо делать все положенные прививки. А вот по по воду взрослого человека...то я к этому отрицательно отношусь! Организм должен уметь защищаться сам, а не прибегать постоянно к укольчикам и ампулам.

0

6

Уверенность что прививка не сделоет тебя инвалидам нет разве что тебя не уверяет врачь что вреда не будет. Лучше конечно подстраховатся и не делать прививок. Есть случаи когда бедные дети инвалидами оставались после укола врача который говорил что: "всё хорошо", а хорошего ничего и не было!

0

7

Тори написал(а):

Ребенку безусловно надо делать все положенные прививки

а с чего такая уверенность?? лично я против прививок! жила одно время с медиками, общалась так же с их друзьями, и все ПОГОЛОВНО ПРОТИВ прививок! объяснялось это многими факторами, т.е. я смотрела док. кино про это, почти все забыла, но в голове отложилось строгое "нет прививке". во-первых, это большой удар для детского организма. Очень большой. ребенок еще глаза не научился открывать, а его уще спринцуют направо и налево. тем более так же такой довод, что (цифры говорю наобум) к примеру, только один из 20 тысяч имеет предрасположенность краснухе. а херачат всем 20 тысячам. так же все эти вмешательства медленно но верно ведут к мутации. так что хорошего мало. а у нас же, в нашей стране заставляют эти прививки делать насильно - ребенка даже в садик не возьмут, если нет хоть одной прививки. хотя проводили обследование и выяснилось, что у НЕпривитых детей иммунитет гораздо сильнее, чем у привитых.

0